Форум

Страницы: 1
RSS
Вепрь 1В / ВПО-125 / .223Rem

Добрый день !

Подскажите, в каком году планируется появление ВПО-125СП в продаже ?
Будет ли в продаже ВПО 125 с резьбой под ДТК?
Можно ли заказать такой карабин ?

Цитата
Илья Бернадский написал:
Добрый день !

Подскажите, в каком году планируется появление ВПО-125СП в продаже ?
Будет ли в продаже ВПО 125 с резьбой под ДТК?
Можно ли заказать такой карабин ?
Добрый день! Спортивная версия будет доступна в 2018 году. Будет производиться небольшими партиями. Также будет возможность выбрать требуемую конфигурацию в Конструкторе.

Спасибо за ответ ! Если есь более точное понимание сроков - подскажите пожалуйста.
Отлично, как минимум несколько стрелков очень ждут СП...
Как попасть в первую партию и как выбрать необходимую конфигурацию, пока не запустили на сайте конфигуратор ?  

Цитата
Илья Бернадский написал:
Спасибо за ответ ! Если есь более точное понимание сроков - подскажите пожалуйста.
Отлично, как минимум несколько стрелков очень ждут СП...
Как попасть в первую партию и как выбрать необходимую конфигурацию, пока не запустили на сайте конфигуратор ?
Как только будет информация по срокам - здесь ее обязательно опубликуем. Никаких списков/листов ожидания нет. После запуска Конструктора будет возможность выбрать необходимые опции из списка предложенных. Ваше ожидание будет ограничено только общим для всех сроком изготовления оружия.

Слушайте, ну неужели планы производства, настолько абстрактны, что Вы не можете дать никакой конкретики?!  :facepalm:

С самой выставки жду 125-СП, он ведь там был показан, как "серийный". Говорили в ноябре, в декабре, теперь просто в 2018 г.?!

Ладно, если полный СП сделать не получается, то давайте закажу 125-ый с рядом простых модификаций:
- колодка без мушки, но с пином, как на 125-СП,
- резьба на стволе под ДТК,
- без боковой планки крепления прицела на коробке,
- с крышкой коробки без пикаттини и без шарнира, как на обычном 125-ом,
- с сухарём магазина,
- с обычным, складывающимся в левую сторону прикладом.

Сможете такой сделать?

А то у меня лицензия 27 марта уже закончится. :cry:  Готов выслать её и другие необходимые документы в кратчайшие сроки.

Мне указанных Виталием изменений тоже вполне достаточно. Если можно заказать такой карабин - я готов заказать.

Цитата
Vitaly Yakimov написал:
Слушайте, ну неужели планы производства, настолько абстрактны, что Вы не можете дать никакой конкретики?!  

С самой выставки жду 125-СП, он ведь там был показан, как "серийный". Говорили в ноябре, в декабре, теперь просто в 2018 г.?!

Ладно, если полный СП сделать не получается, то давайте закажу 125-ый с рядом простых модификаций:
- колодка без мушки, но с пином, как на 125-СП,
- резьба на стволе под ДТК,
- без боковой планки крепления прицела на коробке,
- с крышкой коробки без пикаттини и без шарнира, как на обычном 125-ом,
- с сухарём магазина,
- с обычным, складывающимся в левую сторону прикладом.

Сможете такой сделать?

А то у меня лицензия 27 марта уже закончится.   Готов выслать её и другие необходимые документы в кратчайшие сроки.
напишите в раздел "Служба сбыта". Говорят, это будет читать руководство завода. Может, хоть обнадежат

Цитата
Vitaly Yakimov написал:
Слушайте, ну неужели планы производства, настолько абстрактны, что Вы не можете дать никакой конкретики?!
Добрый день!
Планы производства достаточно конкретны, но также существует логистика/планы продаж. Как только будут конкретные сроки выпуска новых моделей - мы будем обязательно уведомлять. Ориентировочно, модель будет выпущена до конца первого квартала 2018 года. Часть указанных вами модификаций будет возможно заказать через Конфигуратор.

Вчера наш товарищ был в фирменном магазине, где ему сказали, что про 125-ый СП ничего не знают.
Сегодня я был в ЛРО ЦАО, где инспектор мне сказал, что ему уже приносили спортивный 125-ый на реоистаруир недавно.

Поясните, пожалуйста, что получается? Вместо того, чтобы собрать заявки и сделать людям спортивные карабины в порядке очерёдности подачи заявок, завод, что - продаёт из под полы эту модеьь?

Цитата
Vitaly Yakimov написал:
Вместо того, чтобы собрать заявки и сделать людям спортивные карабины в порядке очерёдности подачи заявок, завод, что - продаёт из под полы эту модеьь?
Доброе утро!
Как я и писал раньше, мы всегда уведомляем о новых поставках заранее. И вместе с датой указываем список ожидаемых моделей. ВПО-125-СП, как Вам и сказали в магазине - не поступал.
А Вашему товарищу могли передать "недостоверную" информацию - самостоятельно переделанный, или перекупленный.  

Цитата
Администратор Администратор написал:
Цитата
 Vitaly  Yakimov  написал:
Вместо того, чтобы собрать заявки и сделать людям спортивные карабины в порядке очерёдности подачи заявок, завод, что - продаёт из под полы эту модеьь?
Доброе утро!
Как я и писал раньше, мы всегда уведомляем о новых поставках заранее. И вместе с датой указываем список ожидаемых моделей. ВПО-125-СП, как Вам и сказали в магазине - не поступал.
А Вашему товарищу могли передать "недостоверную" информацию - самостоятельно переделанный, или перекупленный.
Странный ответ получился. Вопрос в том, почему в магазине ничего не знают про продажи 125-СП, а инспектор ЛРО утверждает, что ему уже приносили на регистрацию такие? Инспектор ведь вряд ли ошибается, так как он РОХа выдаёт. Также странно получается и то, что вы упоминаете также вероятность наличия "перекупленных" карабинов. Это косвенно подтверждает, что они уже продаются. И, если их до фирменного магазина пока никак не довезут, то хотя бы скажите, где они уже продаются?!

Цитата
Vitaly_Yakimov написал:
Это косвенно подтверждает, что они уже продаются. И, если их до фирменного магазина пока никак не довезут, то хотя бы скажите, где они уже продаются?
Это ничего не подтверждает. С чего Вы взяли, что они где-то продаются? Или что это сборка "Молота"? Под "перекупленными", я имел ввиду, что кто-то самостоятельно собрал спортивную модификацию, а затем продал ее.

Взял со слов сотрудника ЛРО Росгвардии, который сам лично сказал мне, что ему недавно приносили такой. Поэтому и пытаюсь прояснить - может в других регионах 125-СП уже продаются?

Иными словами, будет правильной интерпретацией вашего комментария, что 125-СП ещё до сих пор в продаже отсутствует. И можно продолжать спокойно ждать вашего сообщения о том, что в очередной поставке наконец-то появится 125-СП?

Цитата
Vitaly_Yakimov написал:
И можно продолжать спокойно ждать вашего сообщения о том, что в очередной поставке наконец-то появится 125-СП?
Вы абсолютно правы. Ждем поступления в продажу

Вроде тема не по 125сп, а по 125 :)

касательно темы ветки - карабин крайне удачный, тренируюсь и соревнуюсь с таким.

А по 125 СП не вижу ветки открытой.  

Цитата
Vitaly_Yakimov написал:
А по 125 СП не вижу ветки открытой.
Вы всегда можете ее создать самостоятельно))

.
Изменено: Midav - 08.03.2018 19:50:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)