Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вепрь-1В / ВПО-156-18

Здравствуйте, На изделии Вепррь-1в /ВПО - 156 ствол будет одной длинны или как на ВПО -126 можно будет выбрать из нескольких имеющихся .

Цитата
Кирилл Семенюк написал:
Здравствуйте, На изделии Вепррь-1в /ВПО - 156 ствол будет одной длинны или как на ВПО -126 можно будет выбрать из нескольких имеющихся .
ВПО-156 будет доступен с разной длиной ствола  

Доброго дня.
Насколько я понимаю, пока выбора длины ствола 156-го нет?
Если выбор будет, то когда ждать в продаже (в фирменном магазине)?

Цитата
Vinnipuuh написал:
Доброго дня.
Насколько я понимаю, пока выбора длины ствола 156-го нет?
Если выбор будет, то когда ждать в продаже (в фирменном магазине)?
Доброе утро!
Не смогу сориентировать Вас по срокам. Как только будет информация - сразу ее опубликуем.

Здравствуйте,  стоит ли ожидать ВПО 156 в исполнении приближенном к РПК 203 , аналогично ВПО 148-10?

Цитата
Евгений Дошлов написал:
Здравствуйте,  стоит ли ожидать ВПО 156 в исполнении приближенном к РПК 203 , аналогично ВПО 148-10?
Добрый день!
Такой информации на данный момент нет.

4 кг? Борис Бритва одобряет :) может хоть 1 модельку, с нескладным лёгким прикладом типа акм?

Долгожданный карабин! Я думаю, что в итоге он просто заменит ВПО-126. Жаль только, что ВПО-156 не получил приклад как на ВПО-148. Я думал, что в итоге вся линейка Вепрь-1В перейдет на такие приклады.

Цитата
Lis-Biker написал:
4 кг? Борис Бритва одобряет  может хоть 1 модельку, с нескладным лёгким прикладом типа акм?
Например Вепрь-КМ (ВПО-136)?))
А если серьезно - то за счет чего уменьшить вес Вепря?

Цитата
Trevor Philips написал:
Я думал, что в итоге вся линейка Вепрь-1В перейдет на такие приклады.
Все может быть, но данный момент такой информации нет

Здравствуйте. Интересует будет ли 156й в новом пластике как на выставке и когда. И планка на крышке металлическая когда появится. Не под заказ,  а на всех экземплярах, что в магазинах. Ибо заказывать и ехать к вам далеко.
Спасибо.

Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте. Интересует будет ли 156й в новом пластике как на выставке и когда. И планка на крышке металлическая когда появится. Не под заказ,  а на всех экземплярах, что в магазинах. Ибо заказывать и ехать к вам далеко.
Спасибо.
Добрый день!
В пластике модель будет представлена после того, как будет качественный и доступный материал для производства. А планка и так металлическая, в обзоре использован экземпляр из коробки.

Благодарю за ответ.

Здравствуйте! Есть ли в планах унификация  впо-156-420 с впо-148: перенос мушки на газоотвод и введение прямого регулируемого (можно и не регулируемого) приклада? Отклоненный вниз плечевой упор хорош только для пулемета при стрельбе из положения лежа. Так что  возвращайте автоогонь ( государству не скажем ;) ), либо пора отказываться от прикладов, которые неудобны при использовании с оптикой (линия прицеливания повышается). Перспектива поиска, дополнительных трат на приобретение нормального приклада, плясок с бубном по его замене на только что приобретенном совсем не дешевом изделии как-то совсем не улыбается.
Изменено: Святослав Завьялов - 21.06.2018 16:51:48

На странице ВПО-156 при выборе вариантов со стволами 350, 420 мм, фото одни и те же.  Есть сведения, что мушка у ВПО-156-350 на газоотводе,  а вот на 420 ее крепление стандартное. Боковая планка уже на трех клепках? И на рычаге предохранителя полочка еще молотовская или как у КК?  Умозрительно конечно можно дорисовать. Но многих вопросов можно избежать просто разместив для каждого изделия, для каждой модели фотографии, соответствующие конкретной конфигурации. На ВПО -148 кстати за все варианты отдувается 350 ствол. Неинформативно и не наглядно.

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , какие варианты исполнения ВПО-156-Х идут без планки на крышке сверху ( интересует ствол 420 ) и есть ли такие в продаже ?
Изменено: shulya22 - 02.07.2018 09:09:43

Цитата
Святослав Завьялов написал:
Умозрительно конечно можно дорисовать. Но многих вопросов можно избежать просто разместив для каждого изделия, для каждой модели фотографии, соответствующие конкретной конфигурации. На ВПО -148 кстати за все варианты отдувается 350 ствол. Неинформативно и не наглядно.
Ваши замечания понятны и обоснованны. Будем вводить изменения. Спасибо!

Цитата
shulya22 написал:
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , какие варианты исполнения ВПО-156-Х идут без планки на крышке сверху ( интересует ствол 420 ) и есть ли такие в продаже ?
Первые партии шли с планками на крышке, в дальнейшем от этого отказались. По поводу продажи не подскажу Вам  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)