Форум

Страницы: 1
RSS
СКС / ВПО-208 / .366 ТКМ

Хороший карабин. Долго думал брать не брать. Взял,не жалею вообще !!!!!! Как для гладкого это супер!!! Есть конечно и минусы,в основном это цена изделия и патрона к нему!!! Качество патронов оставляет желать лучшего ,хотя на вид очень достойно смотрятся )

ну будем надеятся форум будет жить

Цитата
Денис Николаев написал:
ну будем надеятся форум будет жить
Здесь будет публиковаться достоверная информация. Компания открыта к обсуждению любых тем, при соблюдении правил и норм общения. Все зависит от посетителей))

Собственно есть вопрос, немного не допонимаю я наше законодательство. Купил ложе промаг, а оно оказалось складное, в сложенном стостоянии возможно произвести выстрел, длинна по дульному срезу получается 795 мм, накрутил дульный тормоз, но вроде как не совсем понятно берется он в замер или нет, так как впринципе он на резьбе и есть возможность открутить его. Я на данный момент застопорил ложе от складывания, демонтировав этот узел и собрал все на болту с гайками.....сложить не возможно.....но есть сомнения....вобщем если не сложно растолкуйте мне законодательству в этом моменте. Может стоит прихватить сваркой дульный тормоз? Но опять же в заводской сертификации дульного тормоза нету.......

Цитата
Денис Николаев написал:
Собственно есть вопрос, немного не допонимаю я наше законодательство. Купил ложе промаг, а оно оказалось складное, в сложенном стостоянии возможно произвести выстрел, длинна по дульному срезу получается 795 мм, накрутил дульный тормоз, но вроде как не совсем понятно берется он в замер или нет, так как впринципе он на резьбе и есть возможность открутить его. Я на данный момент застопорил ложе от складывания, демонтировав этот узел и собрал все на болту с гайками.....сложить не возможно.....но есть сомнения....вобщем если не сложно растолкуйте мне законодательству в этом моменте. Может стоит прихватить сваркой дульный тормоз? Но опять же в заводской сертификации дульного тормоза нету.......
Достаточно того, что вы исключили возможность складывания приклада. На своем впо-209 я заменил приклад на Magpul Zhukov и установил штифт не позволяющий складывать приклад.

еще вопрос касательно оформления форума, как убрать имя фамилию в сообщениях и оставить только ник?

Цитата
Денис Николаев написал:
еще вопрос касательно оформления форума, как убрать имя фамилию в сообщениях и оставить только ник?
В настройках профиля удалить ФИО и оставить только ник.

Подскажите с чем связана повышение цены на ВПО 208. Были изменены конструктивные изменения?

Цитата
Михаил Орлов написал:
Подскажите с чем связана повышение цены на ВПО 208
Доброе утро!
Мы не комментируем ценовую политику компании.

Добрый день, возможно вопрос не по адресу, но программа "подготовки стрелков" свернули что ли? уже больше года прошло а 5 задание так и не появилось.

Цитата
kurortnik78 написал:
Добрый день, возможно вопрос не по адресу, но программа "подготовки стрелков" свернули что ли? уже больше года прошло а 5 задание так и не появилось.
Программа действует, прошло меньше года. Дата запуска программы 17.04.17  

В фирменном магазине Молота в Москве смогут качественно поставить фирменную боковую планку? Нужно ли направление ЛРО на ремонт?

Цитата
AndrG написал:
В фирменном магазине Молота в Москве смогут качественно поставить фирменную боковую планку? Нужно ли направление ЛРО на ремонт?
Добрый день!
По работе мастерской позвоните/напишите, пожалуйста, в фирменный магазин - Вам дадут профессиональную консультацию.  

Ходил слух у вас в группе вконтакте, что производство ВПО-208 будет свёрнуто из-за отсутствия доноров для него. Как сейчас происходят дела с данной продукцией?

Цитата
Цитата
ruspol написал:
Ходил слух у вас в группе вконтакте, что производство ВПО-208 будет свёрнуто из-за отсутствия доноров для него. Как сейчас происходят дела с данной продукцией?
Добрый день!
К сожалению, не могу комментировать вопросы будущего, так как не располагаю точной информацией. На данный момент модель производится и это главное))

Здравствуйте! Подскажите, ОП-СКС без креплений под оптику еще продаются, или все скс идут с креплением?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)