Форум

Страницы: 1
RSS
Вепрь-Пионер / ВПО-212 / .366 ТКМ

Здравствуйте, а в чем отличие карабинов Вепрь-Пионер / ВПО-212-01 / к.366ТКМ  и Ружье ВПО-212-01 (орех) ? На  странице гладкоствольного оружия вес первого указан 4.7кг , второго - 3.5кг.  

Подниму тему, вопрос выше.

Цитата
Николай написал:
Подниму тему, вопрос выше.
Уточню информацию по Вашему вопросу. Возможно, произошла ошибка.

Цитата
Уточню информацию по Вашему вопросу. Возможно, произошла ошибка.
Добрый день, есть ли новая информация?

Цитата
Николай написал:
Добрый день, есть ли новая информация?
Добрый день!
Информация указана верно - орех весит меньше "ламината". Неверна размещена фотография, обязательно заменим.

Цитата
Добрый день!
Информация указана верно - орех весит меньше "ламината". Неверна размещена фотография, обязательно заменим.
Спасибо за ответ. Сообщите, пожалуйста, когда обновят.

Цитата
Андрей Батурин написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста ТТХ винтов, которые крепят ложе к карабину. Хочу заменить на болты имбус (внутренний шестигранник).  
Добрый день!
Перенесу Ваш вопрос в раздел "Конструкторское бюро" - http://molot.biz/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=56&TID=993&TITLE_SEO=993...

здравствуйте. объясните пожалуйста  почему на видео где представляют впо 212 ставиться кронштейн сок 95 мс сб 18 а на остальных ружьях в том числе и на моем не ставиться потому как направляющих нет .вопрос почему.....нет направляющих не на всех ружьях данной марки ...  

дмитрий кутцер, Вы сами ответили на свой вопрос "...кронштейн сок 95 мс сб 18 не ставиться потому как направляющих нет...".
Дело в том, что в ролике снимали ВПО212 первых сборок. Собиралась первая партия из запасных частей от нарезного Пионера. В последствии от этого завод отказался и последующие партии шли с запасными частями, специально сделанными для ВПО 212.
У мена, например на целике предусмотрено место крепления указанного выше кронштейна. Собственно и установить я его могу. Только лапки задние отвинтить надо.
Если бы Вы перед приобретением внимательно ознакомились с материалами ветки ВК, посвященной этому изделию, то искали в продаже карабины именно первых выпусков.
Даже ложе на первых выпусках стоит от нарезного Пионера, а не от Арт-Декарта. Считаю, что родное ложе от Нарезного Пионера, гораздо лучше на практике, чем новомодное Арт-Декартовское. Погуглите материал.

спс  

Планируется ли выпуск впо212 в калибра 9.6/53 Lancaster?

Цитата
кирилл шпаков написал:
А смысл? Дерево и так тяжелое. Болта достаточно

Цитата
кирилл шпаков написал:
Планируется, по срокам не могу сориентировать  

Цитата
дмитрий кутцер написал:
здравствуйте. объясните пожалуйста  почему на видео где представляют впо 212 ставиться кронштейн сок 95 мс сб 18 а на остальных ружьях в том числе и на моем не ставиться потому как направляющих нет .вопрос почему.....нет направляющих не на всех ружьях данной марки ...  
Было решено отказаться от использования такого кронштейна., т.к. он не обеспечивает надежного крепления. На поздних выпусках впо-212 направляющих под этот кронштейн нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)