Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вепрь-1В/ВПО-213 /.366 ТКМ

Здравствуйте! Когда решится вопрос с монтажом оптики на ваши карабины? Вивер на откидной крышке годится только для 12 калибра и на дистанциях до 50 метров. Для уверенной стрельбы на 100 и дальше, только боковая база. Стали появляться на ВПО-213 боковые базы на 3х заклепках, но на них ничего не поставить! Мешает боковой шарнир, и геометрия самой планки отличается от планок Сайги, что существенно сужает возможности по монтажу приспособлений
Изменено: Иван Баев - 23.01.2018 11:39:51

Цитата
Иван Баев написал:
Здравствуйте! Когда решится вопрос с монтажом оптики на ваши карабины? Вивер на откидной крышке годится только для 12 калибра и на дистанциях до 50 метров. Для уверенной стрельбы на 100 и дальше, только боковая база. Стали появляться на ВПО-213 боковые базы на 3х заклепках, но на них ничего не поставить! Мешает боковой шарнир, и геометрия самой планки отличается от планок Сайги, что существенно сужает возможности по монтажу приспособлений
Иван, добрый день! Как я писал ранее, кронштейн подходит, но могут возникнуть некоторые трудности с установкой. Будет подготовлен демонстрационный ролик. Но и конструкция планки может быть изменена при нахождении оптимального решения. Кстати, это уже освещал один из блоггеров "Миша Бурят", вот ссылка на видео - https://youtu.be/fmg4KWTxQLo  

Цитата
Администратор Администратор написал:
кронштейн подходит

Какой? На вашу 3х заклепочную планку без допила шарнира и самой планки не встает ничего.

Цитата
Кстати, это уже освещал один из блоггеров "Миша Бурят"

На видео старая 2х заклепочная планка, которая имеет вырез в середине.
Изменено: Иван Баев - 23.01.2018 19:11:47

Иван, согласен. Ещё раз хочу спросить завод Молот  какой кронштейн подойдёт на планку с тремя клепками?

Цитата
Иван Баев написал:
Какой? На вашу 3х заклепочную планку без допила шарнира и самой планки не встает ничего.
Приношу свою извинения, Вы правы. На видео, как Вы и указали, планка на двух клепках. И проблема с установкой кронштейна существует, на данный момент ищется решение. На форуме присутствует официальный представитель КБ, напишите, пожалуйста Ваш запрос в разделе "Общение с официальными лицами", будет предоставлен развернутый и четкий ответ.

Цитата
Павел Пучков написал:
Ещё раз хочу спросить завод Молот  какой кронштейн подойдёт на планку с тремя клепками?
Проблема существует, идет поиск оптимального решения

Спасибо, за быстрый ответ. Ждём решение проблемы.

Здравствуйте,возможно ли изготовление ВПО 213/18 со съемной крышкой ствольной коробки ,обычная ,без Вивера.

Цитата
Александр Морозов написал:
Здравствуйте,возможно ли изготовление ВПО 213/18 со съемной крышкой ствольной коробки ,обычная ,без Вивера.
Создал предложение на тему отказа от планок в целом. Поддержите, ребята!

Добрый день! Вопрос к производителю, могу ли я заказать ВПО-213-19 в исполнения и компоновке Vepr AKM FM

По типу выпускаем СОК-94-03 Экспортных вариантов
Изменено: Александр Кожевников - 03.03.2018 14:57:28

Цитата
Александр Кожевников написал:
Vepr AKM FM

Добрый день! Вопрос по модели ВПО-213-18. Какова длина нарезной части (парадокса) в стволе от дульного среза? Это те же 13 см, что и в ВПО-209? Или длина парадокса на стволе в 350 мм пропорционально меньше длины парадокса на стволе АКМ в 415 мм?

Цитата
Добрый день! Вопрос к производителю, могу ли я заказать ВПО-213-19 в исполнения и компоновке Vepr AKM FM
Добрый день!
Такой возможности нет.

Цитата
Midav написал:
Добрый день! Вопрос по модели ВПО-213-18. Какова длина нарезной части (парадокса) в стволе от дульного среза? Это те же 13 см, что и в ВПО-209? Или длина парадокса на стволе в 350 мм пропорционально меньше длины парадокса на стволе АКМ в 415 мм?
На всех стволах одинаково, не больше 140 мм

Цитата
На всех стволах одинаково, не больше 140 мм
И не меньше 125 мм, так?

Хорошо, ответ ясен!
Но могу ли я тогда заказать ВПО-213 СП без цевья и планки Picatinny?

Цитата
Хорошо, ответ ясен!
Но могу ли я тогда заказать ВПО-213 СП без цевья и планки Picatinny?
Индивидуальный/опционный заказ на данный момент не возможен. На данный момент доступно только штатное исполнение

Цитата
Иван Баев написал:
На заводе знают, что в бакелитовый магазин, которым комплектуют все изделия в 366 калибре НЕ помещаются 10 патронов с оживальными пулями? Так же, не помещаются все 30 патронов с конусной пулей? Когда уже перестанете делать вид, что магазин под 7.62 подходит? Частник вполне в состоянии заказать прессформы для адаптированного магазина, а крупное предприятие нет?
Перенесу Ваш вопрос в раздел "Отдел качества" - http://molot.biz/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=55&TID=995&TITLE_SEO=995...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)