Ветеран
# 10:39, 25 Янв 2018
Игорь Лузкарь

Доброе утро! Значит, приклад и цевье на помпе останутся прежними?

Доброе утро!

На данный момент да.

Новичок
# 18:54, 25 Янв 2018

Добрый день, когда появится возможность приобрести обновленный помповый бекас?

Новичок
# 09:12, 26 Янв 2018

И снова здравствуйте. Я все ещё жду от вас ответ, пояснение на мой пост N9.

Ветеран
# 10:53, 26 Янв 2018
Влад Патрушев

Здравствуйте.

Владею вашим ВПО 202-07. На ствольной коробке моего ВПО находиться ласточкин хвост. Почему до сих пор не разработаете под ластохвост планку, что бы можно было на неё посадить коллиматор. Существуют конечно планки других производителей, но прикрепив ее, приходиться поднимать гребень приклада, т.к. их планки очень высокие. А этого делать не хочется. Вы же производите данное оружие. Дайте нам планку.

С уважением к вам.

Добрый день! Приношу свои извинения, пропустил Ваш вопрос. Пожалуйста, переадресуйте Ваш вопрос в раздел "Общение с официальными лицами"/Конструкторское бюро. 

Новичок
# 14:02, 28 Янв 2018

Каждый второй вопрос про 510 мм ствол без парадокса. У меня собственно был такой же вопрос, но задавать его уже не вижу смысла. 

Новичок
# 19:22, 29 Янв 2018
Иван Дребушко

Повторю вопрос

Ветеран
# 16:52, 30 Янв 2018
Иван Дребушко

Добрый день!

Такая возможность уже есть, индекс модели не изменился

Новичок
# 22:59, 30 Янв 2018

1 насечка это получок, а 2 насечки чок на 202 07? Верно?

Ветеран
# 15:31, 31 Янв 2018
Илья Попов

1 насечка это получок, а 2 насечки чок на 202 07? Верно?

Добрый день!

Согласно КД:

одна насечка - получок; 

две насечки - чок; 

без насечек - цилиндр.

Ветеран
# 18:40, 02 Фев 2018

Новичок
# 19:22, 02 Фев 2018

Уважаемые Молотовчане! прислушайтесь уже, пожалуйста к народу! Многие ждут в пластике и с коротким стволом без парадокса (стреляю только подкалиберной пулей и картечью в контейнере, а парадокс с контейнером не дружит).

Дождутся ли?

p.s. замените уже фото на сайте на актуальные.. путаница возникает..

Новичок
# 19:35, 02 Фев 2018

Интересно кто подал эту не побоюсь этого слова "гениальную" идею, что на коротком стволе обязательно нужен парадокс.

Новичок
# 22:13, 02 Фев 2018

Как крепится мушка на короткий ствол и будет ли она отваливаться? :?: 

Новичок
# 03:13, 03 Фев 2018

На мой взгляд стандартная конфигурация должна выглядеть так:

20 дюймовый пулевой ствол без дульного сужения (цилиндр). С самой простой мушкой, а лучше вообще без нее.

На выбор 28 или 30 дюймовые стволы с прицельными планками и сменными дульными сужениями.

А в качестве опций уже можно под заказ делать стволы любых размеров, парадоксы прицельные приспособления и пистолетные рукоятки. 

А у нас получается с точностью до наоборот.

Новичок
# 08:12, 03 Фев 2018

Ну вот что вы за люди? Ну на авто народ говоритг что нужен просто цилиндр, не все пули под парадокс подходят... Нет, надо и на помпу его воткнуть... Вот всё вроде хорошо, но чем-то поднагадить нужно, чем вам не угодил цилиндр? Парадокс мало того, что не для каждой пули, так ещё и цену поднимает, то есть придётся платить больше, за ненужную вещь... Дайте возможность комплектовать ружьё цилиндром... И рукоятка пистолетная, кому она нужна? Рэмбам? Ну вот пусть они за неё и платят, остальные то почему должны платить за ненужную приблуду, которую ни разу не используют? За парадокс ненужный заплати, за рукоятку заплати... А пластик заводской где? Короче, планка - хорошо (не знаю зачем, но возможность что-то повесить это хорошо) выбор длинных стволов - хорошо, парадокс и ручка (особенно ручка) - плохо. Сделали бы лучше на коротком стволе внешнюю резьбу, кому шибко нужен парадокс - накрутил бы. А с гайкой на этой резьбе он смотрелся бы более закончено. И пластик, где заводской пластик? Рукоятки же где-то льёте. 

Ну и ещё, оптимизируйте форум, я пока с телефона это написал, 100 раз пригорел 

Новичок
# 08:24, 03 Фев 2018

Прочитав, что тут пишут понял, что парадокс вообще никому не нужен, это же понимание должно было прийти к конструкторам после ознакомления с отзывами о Бекас авто, но нет... Ну хочется у вас кому-то иметь ствол с парадоксом, пусть будет, но пусть будет и просто цилиндр. Посмотрите, что будет уходить лучше...  

Новичок
# 16:06, 03 Фев 2018

Добрый день, 

Ищу на 12 калибр пружину магазина и вкладыш в него же (http://molot.biz/mag/zapasnye_chasti/prochee/vkladysh_rp_16m_00_16/)

Подскажите, где можно приобрести?

Здесь в магазине они только для 16 калибра. Под заказ через ормаг жду уже больше года (говорят заказали, но завод не высылает).

По общему впечатлению здесь в магазине, ЗИПа для Бекас-12М  - вообще пара наименований. Куда обращаться в случае необходимости? 

Новичок
# 17:47, 03 Фев 2018

Добрый день. Будет ли возможность приобретения удлиненного магазина отдельно? Подойдет ли он к старому Бекас-12М ?

Новичок
# 18:24, 03 Фев 2018

А весь какой???

Новичок
# 20:02, 03 Фев 2018

Приветствую!

Когда можно ожидать ВПО 202М в Московском магазине?