Новичок
# 10:54, 27 Мар 2018

Добрый день .приобрел Бекас авто 201м-01. В комплекте нет антабки на удлинитель магазина .Где можно приобрести?

Ветеран
# 19:30, 04 Апр 2018
MacArt

Здравствуйте. Не могу найти информацию о типе резьбы под мушку в стволе 750мм. Хочу заменить на световозвращающую, покупка возможна только через интернет - проверить на месте возможности нет. Могли бы вы также порекомендовать мушки для данного ствола (к примеру, фирмы Hiviz). Заранее спасибо.

Добрый день!

Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Для квалифицированного ответа перенесу Ваш вопрос в тему "Конструкторское бюро" - http://molot.biz/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=56&TID=993&TITLE_SEO=993...

Ветеран
# 19:32, 04 Апр 2018
Тимофей

Добрый день .приобрел Бекас авто 201м-01. В комплекте нет антабки на удлинитель магазина .Где можно приобрести?

Прошу прощения, пропустил Ваш вопрос - в фирменном магазине представлен большой выбор ЗИПа для ружей Бекас. Контакты - http://molot.biz/contacts/

Новичок
# 08:43, 07 Апр 2018
Новичок
# 21:07, 14 Апр 2018

Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть что то  в какую комплектацию входит? 

Ветеран
# 11:27, 23 Апр 2018
Дитрих Кюн

Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть что то  в какую комплектацию входит?  

В паспорте изделия - http://molot.biz/buyers/pasporta-izdeliy/

Новичок
# 23:11, 26 Апр 2018

Хочу приобрести ружье для спорта (Практической стрельбы) и иногда для охоты. В практической стрельбе предпочтителен короткий ствол - на дальностях до 25 метров длинный просто не нужен, а короткий легче и разворотливее  для быстрой стрельбе по нескольким мишеням. При этом стрельба ведется чаще всего дробью. Хотелось бы увидеть в продаже ружье с коротким дробовым стволом. Есть конечно помпа Бекас12М с тремя стволами, но хотелось бы все же полуавтомат - в практической стрельбе скорость роляет... 

Новичок
# 09:08, 05 Май 2018

Здравствуйте! Если не сложно,объясните - в чем отличия ВПО-201М,ВПО-201М-01 и ВПО-201М-03? Это только разная комплектация(я имею ввиду например 1 или 2 ствола,удлинители магазина,длинна стволов) или же есть какие либо конструктивные различия?

Ветеран
# 10:57, 07 Май 2018
Роман Божко

Здравствуйте! Если не сложно,объясните - в чем отличия ВПО-201М,ВПО-201М-01 и ВПО-201М-03? Это только разная комплектация(я имею ввиду например 1 или 2 ствола,удлинители магазина,длинна стволов) или же есть какие либо конструктивные различия?

Добрый день!

Отличия исключительно в комплектации, уточнить ее можно в паспорте изделия - http://molot.biz/buyers/pasporta-izdeliy/. Конструктивных различий нет.

Новичок
# 19:45, 25 Май 2018

Задал вопрос пост #47  26.04.2018 23:11:23 Был благополучно проигнорен. Спасибо за отдельно функционирующий форум.

Maxim Tik
# 20:50, 25 Май 2018
Валерий

Хочу приобрести ружье для спорта (Практической стрельбы) и иногда для охоты. В практической стрельбе предпочтителен короткий ствол - на дальностях до 25 метров длинный просто не нужен, а короткий легче и разворотливее для быстрой стрельбе по нескольким мишеням. При этом стрельба ведется чаще всего дробью. Хотелось бы увидеть в продаже ружье с коротким дробовым стволом. Есть конечно помпа Бекас12М с тремя стволами, но хотелось бы все же полуавтомат - в практической стрельбе скорость роляет...

К вопросу про практическую стрельбу-мануальный как вариант или стандарт только рассматриваете?

Ветеран
# 10:27, 28 Май 2018
Валерий

Задал вопрос пост #47  26.04.2018 23:11:23 Был благополучно проигнорен. Спасибо за отдельно функционирующий форум.

Вопроса Вы не задавали, а высказали свои пожелания и предложения.

Новичок
# 21:33, 05 Июн 2018
Trevor Philips

Хочу предложить поставить на голосование вопрос целесообразности "парадокса" на пулевом стволе.

лично я против парадокса на стволе. Есть же насадки.

Maxim Tik
# 21:35, 05 Июн 2018
Evgenie Semenov
Trevor Philips написал:

Хочу предложить поставить на голосование вопрос целесообразности "парадокса" на пулевом стволе.

лично я против парадокса на стволе. Есть же насадки.

Я, например, выступаю только за появление одного из вариантов комплектации с стволом 535+ парадокс, 535+цилиндр, 680-750+ дульные насадки. НО ТОЛЬКО как один из вариантов комплектации)

Новичок
# 21:38, 05 Июн 2018
Валерий

Хочу приобрести ружье для спорта (Практической стрельбы) и иногда для охоты. В практической стрельбе предпочтителен короткий ствол - на дальностях до 25 метров длинный просто не нужен, а короткий легче и разворотливее для быстрой стрельбе по нескольким мишеням. При этом стрельба ведется чаще всего дробью. Хотелось бы увидеть в продаже ружье с коротким дробовым стволом. Есть конечно помпа Бекас12М с тремя стволами, но хотелось бы все же полуавтомат - в практической стрельбе скорость роляет...

В практической стрельбе автомат и помпа в разных категориях. Они друг с другом не соревнуюстя ни как. Вы бы поинтересовались немножко больше обо всем с кем-нибудь из спортсменов, прежде чем что то покупать. А то вот я так купил теперь не знаю куда это "добро" девать... Хотел хотя бы доукомплектовать - администрация завода просто игнорирует обращения на электронку и тут на форуме тоже не увидел реакции какой-либо

Новичок
# 21:42, 05 Июн 2018
Администратор Администратор
Дмитрий Теребенин написал:

Добрый день! Очень ждем это ружье в пластике! Когда уже Вы нас этим порадуете?

Дмитрий, добрый вечер!

На данный момент в планах нет производства ВПО-201М в пластике.

Почему?

Влад Дон
# 21:52, 05 Июн 2018

Есть ли шанс, что ружье будет перезаряжать с навесками 28 и 32 гр? Сейчас настрел около сотни, 32 гр. - из 10 выстрелов пару раз перезарядило только. Может, что подпилить надо?

Maxim Tik
# 22:00, 05 Июн 2018
Evgenie Semenov
Администратор Администратор написал:

Дмитрий, добрый вечер!

Почему?

Ответ давали уже неоднократно по бекасам как авто, так и помпы. На данный момент по сути нет поставщиков качественного пластика. Когда появится поставщик, тогда и начнут выпускать пластиковый обвес. Понимаю, что такой ответ на фоне вепрей, выпускающихся с трубами и в пластике, выглядит странным, но другого ответа от завода пока нет.

Новичок
# 23:44, 05 Июн 2018
Администратор Администратор

Нет доступных и качественных материалов

Сделайте переходники под других производителей. Кому нужно купят.

Новичок
# 23:49, 05 Июн 2018
Maxim Tik
Evgenie Semenov написал:
Администратор Администратор написал:

Дмитрий, добрый вечер!

Почему?

Ответ давали уже неоднократно по бекасам как авто, так и помпы. На данный момент по сути нет поставщиков качественного пластика. Когда появится поставщик, тогда и начнут выпускать пластиковый обвес. Понимаю, что такой ответ на фоне вепрей, выпускающихся с трубами и в пластике, выглядит странным, но другого ответа от завода пока нет

Пистолетная рукоятка же из пластика сделана!? Значит пластикк все-таки есть....