Новичок
# 12:26, 14 Окт 2018
Бу, 22:14, 11 Окт 2018

Ваш выбор

​Уважаемый Р.Е., я тут вот что подумал на досуге.

Мы ваших подчиненных, и вас в том числе ругаем. За все недостатки которые выявляем сами во время эксплуатации. Это реально неприятно, когда продуктом пользуешься и он доставляет неприятные минуты. Вот как раз недавно один наш коллега, владелец ВПО-223 поделился "радостью" от оборванной одежды об острые края защелок магазина.

Было бы неплохо, если отдел качества подготовит табличку, которой перечислены все замечания от пользователей, ранжированы по степени серьезности, сложности доработки, поставлен ответ конструктора - собирается устранять или нет, почему не собирается и когда устранит если собирается, и от отдела продаж обязательство когда , начиная с какого серийного номера в продажу пойдет оружие с учтенными пожеланиями, можно по каждому в отдельности. А генеральный директор эту табличку утвердит в виде плана повышения качества продукции и учета мнений потребителя.

А может она у вас уже итак есть, её просто не может не быть. Я просто отказываюсь верить в то, что такого документа на предприятии не разработано. Ну не может этого быть ;-)

И можно её поместить в публичном доступе, ну чтобы все знали что глас вопиющего в пустыне услышан и вибрировать по поводу доработок можно прекращать. Чтобы люди, покупая оружие имели возможность купить что-то, что не будет доставлять неприятных ощущений.

Ветеран
# 13:33, 14 Окт 2018

Андрей Антонов, Вы сотрудников завода назвали рукожопами. На другом форуме. А здесь, рассчитываете, с Вами разговаривать будут. Так вот - в первый раз на этом форуме я ничего не буду делать с Вашим сообщением, пусть болтается, как известная субстанция в проруби. Но по жизни я порекомендовал бы Вам задуматься, какой Вы настоящий, и где проявляется Ваша сущность, Андрей Антонов. 

Удачи Вам в самоопределении

BAR
Новичок
# 14:15, 14 Окт 2018

Добрый день!

Подскажите что планируете делать с кнопками фиксации магазина? Походил с ружьем по лесу - кронштейны рвут одежду, царапаются, за все цепляются.

По хорошему они вообще выступать недолжны и должны быть заподлицо с ложей. Если планируется доработка этого узла - когда и как можно будет купить нормальные кнопки, если не планируете - буду колхозить сам.

Также есть следующие проблемы:

- проблема с перекосом гильзы после выстрела, может ее раздувает, может проблема в другом, но раз в 10-15 выстрелов, после выстрела не могу перезарядить ружье так как затвор назад не отходит, приходится прилагать значительные усилия (постучать рукой), что бы извлечь стреляную гильзу, закономерности пока никакой не заметил.

- проблема с утыканием патрона при подаче из магазина, тоже закономерности не увидел, суть проблемы не понимаю, но периодически происходит утык.

Если посоветуете что делать с данными проблемами - буду благодарен. 

Ветеран
# 14:19, 14 Окт 2018
BAR, 14:15, 14 Окт 2018

Добрый день!

Подскажите что планируете делать с кнопками фиксации магазина? Походил с ружьем по лесу - кронштейны рвут одежду, царапаются, за все цепляются.

По хорошему они вообще выступать недолжны и должны быть заподлицо с ложей. Если планируется доработка этого узла - когда и как можно будет купить нормальные кнопки, если не планируете - буду колхозить сам.

Также есть следующие проблемы:

- проблема с перекосом гильзы после выстрела, может ее раздувает, может проблема в другом, но раз в 10-15 выстрелов, после выстрела не могу перезарядить ружье так как затвор назад не отходит, приходится прилагать значительные усилия (постучать рукой), что бы извлечь стреляную гильзу, закономерности пока никакой не заметил.

- проблема с утыканием патрона при подаче из магазина, тоже закономерности не увидел, суть проблемы не понимаю, но периодически происходит утык.

Если посоветуете что делать с данными проблемами - буду благодарен. 

​Здравствуйте. Целесообразнее обратиться сюда

Новичок
# 15:47, 14 Окт 2018
Бу, 13:33, 14 Окт 2018

Андрей Антонов, Вы сотрудников завода назвали рукожопами. На другом форуме. А здесь, рассчитываете, с Вами разговаривать будут. Так вот - в первый раз на этом форуме я ничего не буду делать с Вашим сообщением, пусть болтается, как известная субстанция в проруби. Но по жизни я порекомендовал бы Вам задуматься, какой Вы настоящий, и где проявляется Ваша сущность, Андрей Антонов. 

Удачи Вам в самоопределении

​Ранее я уже говорил, что на диалог не рассчитываю. Мне уже ничего от ваших сотрудников не нужно, привык справляться с полуфабрикатами самостоятельно.

Что касается названий -  могу и здесь так назвать, только вы это моментально сотрете. Какой смысл тогда это писать?  Если за провокационными названиями никто не способен разглядеть сутевую часть сообщения, то смысл их использовать сводится к нулю.

Сделайте гражданское ружье, которое не надо будет дорабатывать ни в каком из конструктивных элементов и я публично извинюсь перед теми, кого назвал рукожопами, включая их руководителя.

Буду счастлив это сделать. Только мне кажется я не доживу до этого счастливого времени.

Ветеран
# 17:25, 14 Окт 2018

Молодой человек, не появляйтесь здесь, общайтесь с себе подобными в другом месте. Там, где сбиваются такие, как Вы.

Ваши извинения никому не интересны. Как это сейчас принято говорить - от слова "совсем". 

Вы считаете, что сделав какую-то одну вещь, пусть даже хорошо - что, к слову, никто, кроме Вас, не подтвердил, - Вы получили право разговаривать с заводом в таком тоне? Отлично. Тогда как, по-Вашему, с Вами должны разговаривать сотрудники завода, которые годами создают серийно вещи, которые Вы даже помыслить себе не можете? С Вами разговаривают не так, как пытаетесь Вы, а Вы не можете это осознать. Не можете до этого места додумать. Но недоумком в связи с этим Вас никто не называет. А как, интересно, должны с Вами разговаривать сотрудники Beretta? конструкторы Су-57? Samsung? Orsis? Ataman? Кто Вы для них? 

То, кто что-то сделал по масштабам соразмерное с тем, что делает завод - то есть понимает, о чем идет речь - никогда так с заводом не разговаривает. Наоборот разговаривают. Предельно уважительно. И только малолетние дарования такое себе позволяют. А если я ошибся и Вам много лет - тем хуже для Вас.

Вот Вы нашли решение своей проблемы. Отлично. Хотите научить нас работать ? Мы - за. Обеими руками. Организуйте производство хотя бы своего решения тысяч на десять в год, продайте, а потом приходите, поговорим.

И если Вы умный, думающий и порядочный человек - уверен, Вы именно таким себя воспринимаете - не говорите ничего до тех пор, пока не выйдете хотя бы на указанный мною уровень. Просто помалкивайте.

Новичок
# 20:35, 14 Окт 2018

Зачем вступать со мной в полемику, если я никто. Тем более, что оружие от этих разговоров лучше не станет.

Я не стану тут больше писать.

Новичок
# 04:10, 16 Окт 2018

на выставке  был анонс впо 223 ланкастер в алюминиевом шасси! когда поступит в продажу и сколько стоить будет? на выставке была информация примерно о 56т.р. это так?

Ветеран
# 11:00, 16 Окт 2018
shark23rus, 04:10, 16 Окт 2018

на выставке  был анонс впо 223 ланкастер в алюминиевом шасси! когда поступит в продажу и сколько стоить будет? на выставке была информация примерно о 56т.р. это так?

​Алюминиевое шасси пока в единичном варианте. О сроках поступления в продажу информации на данный момент нет.

Новичок
# 01:27, 19 Окт 2018
IgorMaltsev, 11:00, 16 Окт 2018
shark23rus, 04:10, 16 Окт 2018

​Алюминиевое шасси пока в единичном варианте. О сроках поступления в продажу информации на данный момент нет.

на выставке у Вас был анонс впо 223 ланкастер в алюминиевом шасси! когда поступит в продажу и сколько стоить будет? на выставке была информация примерно о 56т.р. это так?

​Данное изделие находится в стадии освоения производства, серийный выпуск планируется в первом полугодии 2019 года.

Только тогда будут рассматриваться вопросы цены, комплектации и т.д.

С уважением, ООО "Молот-Оружие"

Ветеран
# 10:36, 19 Окт 2018
shark23rus, 01:27, 19 Окт 2018
на выставке у Вас был анонс впо 223 ланкастер в алюминиевом шасси! когда поступит в продажу и сколько стоить будет? на выставке была информация примерно о 56т.р. это так?

​Данное изделие находится в стадии освоения производства, серийный выпуск планируется в первом полугодии 2019 года.

Только тогда будут рассматриваться вопросы цены, комплектации и т.д.

С уважением, ООО "Молот-Оружие"

​На выставке в прямом эфире презентации ВПО-223 цена в 56 тысяч рублей была озвучена на стандартное исполнение ВПО-223 с деревянной ложей.  По поводу сроков поступления шасси было озвучено выше.