Ветеран
# 14:12, 08 Авг 2018
Сергей Склянов

Добрый день всем! Так же как и многие соотечественники участвовавшие в переписке выше, готов приобрести грифона.

Уже с начала 2018 года жду хорошей весточки от молота. Да что уж там говорить специально не делаю розовую, так как хочу именно гриффона а не аргошку. Когда уже нас порадуете выпуском в производство. Я даже готов купить штучечного производства и специально готов сделать заказ. Что вы мне на это скажете?

В.В. Кислов неоднократно заявлял в видеоконференциях, что именно это изделие в настоящий момент не включено в приоритетные разработки, работы по нему приостановлены.

Новичок
# 15:07, 12 Ноя 2018
У меня подошел стаж. Пока охочусь с впо 208. Из всего, что есть на рынке в нарези, для охоты вижу только аргоподобные карабины. Меня бы устроил Гриффон 308. Да и большинство бы прикупили его в этом калибре. А, не имеющие стажа, однозначно смотрели бы в сторону Гриффона в  366.  Оружие на базе автомата, тем более, пулемета на охоте носят только от безысходности, потому что дешево. Будь у людей альтернатива АК, большинство бы выбрало охотничий удобный и прикладистый инструмент. 
Ведь, тут даже придумывать в плане маркетинга ничего не нужно: охотничьи нарезные полуавто, по типу Арго, себя давно зарекомендовали. Если цена изделия будет адекватная, а не как у дешевого итальянца, всеми известного, покупать будут. Особенно, в пластике - сделайте для нас рабочую неприхотливую лошадку. 

Ветеран
# 17:12, 12 Ноя 2018
igorinych, 15:07, 12 Ноя 2018
У меня подошел стаж. Пока охочусь с впо 208. Из всего, что есть на рынке в нарези, для охоты вижу только аргоподобные карабины. Меня бы устроил Гриффон 308. Да и большинство бы прикупили его в этом калибре. А, не имеющие стажа, однозначно смотрели бы в сторону Гриффона в  366.  Оружие на базе автомата, тем более, пулемета на охоте носят только от безысходности, потому что дешево. Будь у людей альтернатива АК, большинство бы выбрало охотничий удобный и прикладистый инструмент. 
Ведь, тут даже придумывать в плане маркетинга ничего не нужно: охотничьи нарезные полуавто, по типу Арго, себя давно зарекомендовали. Если цена изделия будет адекватная, а не как у дешевого итальянца, всеми известного, покупать будут. Особенно, в пластике - сделайте для нас рабочую неприхотливую лошадку. 

​Вашие мнение вполне понятно и имеет право на жизнь. Но разработка и освоение платформы болтовых карабинов серии "Горностай" для нас является более приоритетной. 

Новичок
# 22:42, 12 Ноя 2018
Жаль. Для ходовой подавляющее большинство выбирают полуавто. На своей памяти, видел болтовой карабин только у одного охотника. Понимаю, что очень многим будет интересен и болтовик. 
Вы не думали выпустить пробную партию Гриффонов, хотя бы в одном калибре?
Ветеран
# 10:00, 13 Ноя 2018
igorinych, 22:42, 12 Ноя 2018
Жаль. Для ходовой подавляющее большинство выбирают полуавто. На своей памяти, видел болтовой карабин только у одного охотника. Понимаю, что очень многим будет интересен и болтовик. 
Вы не думали выпустить пробную партию Гриффонов, хотя бы в одном калибре?

​У нас была выпущена партия Грифонов. Но в 3х калибрах. Грифон сертифицирован как изделие с 3 стволами разных калибров.

Новичок
# 22:58, 18 Ноя 2018
Ну что Молот я был с вами 5 лет. Брал у вас впо-205 и бекас-12 (замечательные ружья). Подошёл срок розовой. Ждал я, ждал вашего грифона. Но видно не судьба ни вам, ни мне. Прощайте, буду брать арго. Какое-либо другое ваше нарезное оружие для охоты не подходит.
Ветеран
# 10:11, 19 Ноя 2018
bob-x5, 22:58, 18 Ноя 2018
Ну что Молот я был с вами 5 лет. Брал у вас впо-205 и бекас-12 (замечательные ружья). Подошёл срок розовой. Ждал я, ждал вашего грифона. Но видно не судьба ни вам, ни мне. Прощайте, буду брать арго. Какое-либо другое ваше нарезное оружие для охоты не подходит.

​Добрый день, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших изделий. К сожалению, на настоящий момент серийное производство ВПО-301 Грифон не освоено.