Новичок
# 22:06, 14 Янв 2018

Новичок
# 14:24, 22 Янв 2018

Хороший карабин. Долго думал брать не брать. Взял,не жалею вообще !!!!!! Как для гладкого это супер!!! Есть конечно и минусы,в основном это цена изделия и патрона к нему!!! Качество патронов оставляет желать лучшего ,хотя на вид очень достойно смотрятся ) 

Новичок
# 16:48, 22 Янв 2018

ну будем надеятся форум будет жить

Ветеран
# 16:57, 22 Янв 2018
Денис Николаев

ну будем надеятся форум будет жить

Здесь будет публиковаться достоверная информация. Компания открыта к обсуждению любых тем, при соблюдении правил и норм общения. Все зависит от посетителей))

Новичок
# 10:12, 23 Янв 2018

Собственно есть вопрос, немного не допонимаю я наше законодательство. Купил ложе промаг, а оно оказалось складное, в сложенном стостоянии возможно произвести выстрел, длинна по дульному срезу получается 795 мм, накрутил дульный тормоз, но вроде как не совсем понятно берется он в замер или нет, так как впринципе он на резьбе и есть возможность открутить его. Я на данный момент застопорил ложе от складывания, демонтировав этот узел и собрал все на болту с гайками.....сложить не возможно.....но есть сомнения....вобщем если не сложно растолкуйте мне законодательству в этом моменте. Может стоит прихватить сваркой дульный тормоз? Но опять же в заводской сертификации дульного тормоза нету.......

Участник
# 10:53, 23 Янв 2018
Денис Николаев

Собственно есть вопрос, немного не допонимаю я наше законодательство. Купил ложе промаг, а оно оказалось складное, в сложенном стостоянии возможно произвести выстрел, длинна по дульному срезу получается 795 мм, накрутил дульный тормоз, но вроде как не совсем понятно берется он в замер или нет, так как впринципе он на резьбе и есть возможность открутить его. Я на данный момент застопорил ложе от складывания, демонтировав этот узел и собрал все на болту с гайками.....сложить не возможно.....но есть сомнения....вобщем если не сложно растолкуйте мне законодательству в этом моменте. Может стоит прихватить сваркой дульный тормоз? Но опять же в заводской сертификации дульного тормоза нету.......

Достаточно того, что вы исключили возможность складывания приклада. На своем впо-209 я заменил приклад на Magpul Zhukov и установил штифт не позволяющий складывать приклад.

Новичок
# 11:20, 23 Янв 2018

еще вопрос касательно оформления форума, как убрать имя фамилию в сообщениях и оставить только ник?

Ветеран
# 11:42, 23 Янв 2018
Денис Николаев

еще вопрос касательно оформления форума, как убрать имя фамилию в сообщениях и оставить только ник?

В настройках профиля удалить ФИО и оставить только ник.

Новичок
# 11:39, 25 Янв 2018

Подскажите с чем связана повышение цены на ВПО 208. Были изменены конструктивные изменения?

Ветеран
# 11:44, 25 Янв 2018
Михаил Орлов

Подскажите с чем связана повышение цены на ВПО 208

Доброе утро!

Мы не комментируем ценовую политику компании.

Новичок
# 10:26, 29 Янв 2018

Добрый день, возможно вопрос не по адресу, но программа "подготовки стрелков" свернули что ли? уже больше года прошло а 5 задание так и не появилось.

Участник
# 11:48, 29 Янв 2018
kurortnik78

Добрый день, возможно вопрос не по адресу, но программа "подготовки стрелков" свернули что ли? уже больше года прошло а 5 задание так и не появилось.

Программа действует, прошло меньше года. Дата запуска программы 17.04.17 

Новичок
# 16:06, 01 Фев 2018

В фирменном магазине Молота в Москве смогут качественно поставить фирменную боковую планку? Нужно ли направление ЛРО на ремонт?

Ветеран
# 11:11, 02 Фев 2018
AndrG

В фирменном магазине Молота в Москве смогут качественно поставить фирменную боковую планку? Нужно ли направление ЛРО на ремонт?

Добрый день!

По работе мастерской позвоните/напишите, пожалуйста, в фирменный магазин - Вам дадут профессиональную консультацию. 

Новичок
# 07:44, 14 Фев 2018

Ходил слух у вас в группе вконтакте, что производство ВПО-208 будет свёрнуто из-за отсутствия доноров для него. Как сейчас происходят дела с данной продукцией?

Ветеран
# 11:27, 14 Фев 2018
ruspol

Ходил слух у вас в группе вконтакте, что производство ВПО-208 будет свёрнуто из-за отсутствия доноров для него. Как сейчас происходят дела с данной продукцией?

Добрый день!

К сожалению, не могу комментировать вопросы будущего, так как не располагаю точной информацией. На данный момент модель производится и это главное))

Новичок
# 13:14, 08 Мар 2018

Здравствуйте! Подскажите, ОП-СКС без креплений под оптику еще продаются, или все скс идут с креплением?

komdiv
# 01:17, 08 Июл 2018

Здравствуйте.

Использую для спортивной стрельбы ВПО 208, поэтому охота и ночная стрельба не предвидятся. Однако хочу подобрать пламегаситель или ДТК с резьбой 14х1L и кал. 366ТКМ с целью уменьшения увода ствола после выстрела, т.е. для компенсации подскока вправо-вверх. Хотелось бы иметь что-то простое и недорогое, типа штатного пламегасителя на Вепрь 12 ВПО 205/206. Может, посоветуете, что подойдёт лучше всего для этих целей?

Ветеран
# 10:15, 11 Июл 2018
komdiv написал:

Здравствуйте.

Использую для спортивной стрельбы ВПО 208, поэтому охота и ночная стрельба не предвидятся. Однако хочу подобрать пламегаситель или ДТК с резьбой 14х1L и кал. 366ТКМ с целью уменьшения увода ствола после выстрела, т.е. для компенсации подскока вправо-вверх. Хотелось бы иметь что-то простое и недорогое, типа штатного пламегасителя на Вепрь 12 ВПО 205/206. Может, посоветуете, что подойдёт лучше всего для этих целей?

Доброе утро!

Таких испытаний и тестов мы не проводили. Поэтому советовать что-либо проблематично. Ориентируйтесь на позиции, представленные на рынке. 

Ветеран
# 15:26, 13 Июл 2018
Артем Агаян

Здравствуйте! Подскажите, ОП-СКС без креплений под оптику еще продаются, или все скс идут с креплением?

Добрый день!

Пропустил Ваш вопрос, приношу свои извинения. Модель идет с креплениями под оптику.