Ветеран
# 18:40, 24 Янв 2018

Новичок
# 22:04, 27 Янв 2018

это всё полезно конечно, но делайте больше роликов со стрельбой, это куда как полезнее чтобы узнать оружие, которое собираешся купить, его возможности нашими патронами, и к примеру чешскими матчевыми. Ну или покажите уже горностай, а мы обсудим.. чего бы хотелось, или он настолько секретный, и новаторский что показ его разрушит все планы продаж, и проклятые конкуренты всё скопиркют? :D 

Ветеран
# 15:57, 30 Янв 2018
Lis-Biker

это всё полезно конечно, но делайте больше роликов со стрельбой, это куда как полезнее чтобы узнать оружие, которое собираешся купить, его возможности нашими патронами, и к примеру чешскими матчевыми. Ну или покажите уже горностай, а мы обсудим.. чего бы хотелось, или он настолько секретный, и новаторский что показ его разрушит все планы продаж, и проклятые конкуренты всё скопиркют?

Добрый день!

Само собой будут ролики со стрельбой, тестами и прочим. А по поводу "Горностая" - всему свое время. Представим, презентуем и расскажем.

Новичок
# 22:04, 13 Окт 2018

Доброго времени суток! Заметил что на новых Вепрях имеется новое покрытие металлических частей. (на ощупь шероховатое). Расскажите отличия от старого покрытия, и какое на ваш взгляд надежнее.

Ветеран
# 15:37, 15 Окт 2018
YARIK_43, 22:04, 13 Окт 2018

Доброго времени суток! Заметил что на новых Вепрях имеется новое покрытие металлических частей. (на ощупь шероховатое). Расскажите отличия от старого покрытия, и какое на ваш взгляд надежнее.

​Добрый день. Это тоже 2-компонентная краска. По надежности не отличается от покрытия, которое было.

Новичок
# 19:32, 18 Окт 2018
IgorMaltsev, 15:37, 15 Окт 2018
YARIK_43, 22:04, 13 Окт 2018

​Добрый день. Это тоже 2-компонентная краска. По надежности не отличается от покрытия, которое было.

​Благодарю за ответ.

Новичок
# 21:03, 11 Ноя 2018

Здравствуйте.

Подскажите, нет ли в планах завода модернизации классических Вепрей( СОК 95, например) по образу ВПО 221? Я имею в виду перенос мушки со ствола на газ. камеру при сохранении обычного штатного целика/планки. Если нет, то возможно ли изготовление такого карабина на заказ?

Спасибо.

Ветеран
# 10:00, 12 Ноя 2018
Андрей, 21:03, 11 Ноя 2018

Здравствуйте.

Подскажите, нет ли в планах завода модернизации классических Вепрей( СОК 95, например) по образу ВПО 221? Я имею в виду перенос мушки со ствола на газ. камеру при сохранении обычного штатного целика/планки. Если нет, то возможно ли изготовление такого карабина на заказ?

Спасибо.

​Добрый день. Вы можете приобрести СОК-95М с мушкой на газовой камере. 

На данный момент СОК-95 производится  с мушкой на конце ствола.

Новичок
# 10:17, 12 Ноя 2018

Благодарю за ответ. 95М это Вепрь-Супер?Я имел в виду перенос мушки на классическом сок 95. Возможно сделать на заказ?

Ветеран
# 18:00, 12 Ноя 2018
Андрей, 10:17, 12 Ноя 2018

Благодарю за ответ. 95М это Вепрь-Супер?Я имел в виду перенос мушки на классическом сок 95. Возможно сделать на заказ?

​Да, это Вепрь-Супер.

Изменение конструкции СОК-95 не предусмотрено. 

Новичок
# 18:20, 14 Ноя 2018

Игорь, здравствуйте. Я понял ваш ответ, но, во первых, вы же ранее выпускали подобное исполнение для США(100%) с прицельными и газ. трубкой от СОК95М, а , во вторых, на Ланкастерах ведь мушка перенесена на газ. камеру. В чём трудность? В производстве? В сертификате? 

Нисколько не ставлю по сомнение вашу, Игорь, компетенцию, но может мне стоит обратиться с этим вопросом к Владимиру Викторовичу? Ответьте, пожалуйста. Только, если можно, не сухо официально, не односложно как-то...

С Ув.