Новичок
# 11:58, 10 Сен 2017

Ружьем доволен, но есть 4 косяка, которые мешают жить:

1) Ужасная планка на прицелы "ласточкин хвост". Сделайте уже наконец вивер, или хотя бы сплошную, так как в этот промежуток невозможно вставить стандартные планки /переходники, подходят только weaver-u универсальные, которые стоят около 4000, почти как сам прицел.

2) Снимите эти ужасные фаски с лотка подавателя, можно порезать пальцы при зарядке. Ни знаю ни одного владельца, который бы не снимал их напильником, почитайте форумы ганзы. А ощущение от ружья несколько меняется, когда в принципе надо брать в руки напильник.

3) При попытки засунуть патрон под 45* он не упирается в подаватель, а утыкается и засунуть его невозможно, таким образом о быстрой зарядке или вообще комфортной и речи быть не может. На той же ганзе народ пишет, что отгинают наружу эту подвижную планку на несколько мм (подавателя или как там она называется, в паспорте УСМ не расписан вообще), после чего патроны влетают в трубку магазина безотказно.

4) Форма самой этой планки - в виде ножа для резьбы по дереву. Соответсвенно она зажимает или даже режет палец. У той же мр 153 ее конец слабо закруглен и ничего не режет. 

Я очень надеюсь что вы прислушаетесь к моему отзыву и улучшите ружье таким образом, что не придется самостоятельно ничего дорабатывать, и оно будет еще сильнее выделяться на фоне конкурентов.

Прилагаю фотку с обработынными мной фасками и той самой планкой, которая режет палец.

Тему просматривают: 1 гость