Новичок
# 18:19, 29 Авг 2017

Не Добрый день! 

ВПО 205 - ВЕПРЬ, мощь представленная заводом Вятские Поляны!

И я, счастливый обладатель!!!

Вот и первые проблемы на 36 выстреле...!!! 

Точно описать что случилось не с умею, потому как обнаружены проблемы в процессе чистки ружья!

Мое предположение (комментарий к фото, во вложении) - в момент выброса отстреленного патрона произошло смещение затвора и как следствие смещение кулака затвора, который на обратном ходу ударился о планку крепления курка! 

Прошу прокомментировать данный факт, какие дальнейшие действия, в следствии чего это могло произойти, если дальше продолжать использовать усугубит ли это состояние карабина?????

Заранее благодарю за обратную связь.

Новичок
# 19:24, 29 Авг 2017

Не добрый день! Ваше оружие работает в штатном режиме, ничего страшного в этом нет, идет притирка деталей!

Новичок
# 03:04, 20 Сен 2017
копытко григорий

Не Добрый день!

Точно описать что случилось не с умею, потому как обнаружены проблемы в процессе чистки ружья!

Мое предположение (комментарий к фото, во вложении) - в момент выброса отстреленного патрона произошло смещение затвора и как следствие смещение кулака затвора, который на обратном ходу ударился о планку крепления курка!

Прошу прокомментировать данный факт, какие дальнейшие действия, в следствии чего это могло произойти, если дальше продолжать использовать усугубит ли это состояние карабина?????

Не слабо у вас там разворотило((( Если так пойдёт дальше, может всё внутри разворотить.

Новичок
# 12:33, 28 Ноя 2017

я понимаю что не в тему но очень надо узнать один момент! подходит данная насадка на впо205-2   

Втулка сменная РС-12М.00.12-02
Ветеран
# 17:53, 05 Дек 2017
Валерий Олейник

я понимаю что не в тему но очень надо узнать один момент! подходит данная насадка на впо205-2

Добрый день!

Для каждой модели в описании указана совместимость - нет, не подходит

Новичок
# 16:18, 28 Янв 2018
Валерий Олейник, Я в шоке! У меня такое чудо стоит почти пять(!) лет и нормально стреляет. С какой целью админ вводит Вас в заблуждение? И чего будут стоить его ответы по другим темам? Зашёл с целью консультации, а тут такое! Ещё есть РС-12М.02.12..-01 - это получок. Вопрос к Администратору: неужто нельзя? Брал у вас с консультацией предварительной!   

Ветеран
# 18:26, 16 Май 2018

Админ скорей всего не понял указанное исполнение "ВПО-205-02" и ошибочно посчитал его "ВПО-205". Для ВПО-205-02 сменные втулки от Бекаса подойдут. И да, он правильно указал, что необходимо заглянуть в паспорт, там есть информация.

Новичок
# 00:36, 07 Окт 2018
копытко григорий, 18:19, 29 Авг 2017

Не Добрый день! 

​Я думаю что голова затвора не причем, дело в том, что вы нажали на спуск при вынутой затворной раме, и курок ударил по этому месту, оставив харакитерный след.

Ветеран
# 11:07, 08 Окт 2018
nikolay149149, 00:36, 07 Окт 2018
​Я думаю что голова затвора не причем, дело в том, что вы нажали на спуск при вынутой затворной раме, и курок ударил по этому месту, оставив характерный след.

Да, все верно.