Новичок
# 21:55, 17 Окт 2018

Купил ВПО 223 проблемы начались сразу затвор не досылает патроны ,выдаёт частые осечки , затвор иногда подклинивает очень разочарован. Вышел на меня лось 40 метров а я гоняю потроны в ствол и обратно и так 3 раза все осечные накол капсюля есть но не стреляет. Меня товарищи охотники самого чуть не убили. Может весь затвор сразу поменять? Ну или ружьё. Это был первый мой карабин первая охота и первый лось но это был провал.

Ветеран
# 22:26, 17 Окт 2018
mastergbo85@gmail.ru, 21:55, 17 Окт 2018

Купил ВПО 223 проблемы начались сразу затвор не досылает патроны ,выдаёт частые осечки , затвор иногда подклинивает очень разочарован. Вышел на меня лось 40 метров а я гоняю потроны в ствол и обратно и так 3 раза все осечные накол капсюля есть но не стреляет. Меня товарищи охотники самого чуть не убили. Может весь затвор сразу поменять? Ну или ружьё. Это был первый мой карабин первая охота и первый лось но это был провал.

Напишите вот сюда, здесь Вам подскажут, что нужно сделать в таком случае. А здесь, если это возможно, поясните: как Вы с таким ружьем, у которого проблемы начались сразу, пошли на охоту?​

Новичок
# 09:58, 18 Окт 2018
Как как надеялся на удачу . Не всякий раз приглашают на такие охоты. Что оказывается странно первый выстрел осечка а второй этим же патроном  всегда выстрел. На первые 20 патронов всенорм были затыкания думал притрется . но нет все пошло ещё хуже . 57000р. На ветер. Поясните мне как вы отпускает на продажу такие ружья.
Ветеран
# 10:22, 18 Окт 2018
mastergbo85@gmail.ru, 09:58, 18 Окт 2018
Как как надеялся на удачу . Не всякий раз приглашают на такие охоты. Что оказывается странно первый выстрел осечка а второй этим же патроном  всегда выстрел. На первые 20 патронов все норм были затыкания думал притрется . но нет все пошло ещё хуже . 57000р. На ветер. Поясните мне как вы отпускает на продажу такие ружья.

​На заводе абсолютно все изделия проходят испытания усиленными патронами и испытания на кучность/меткость.  Если бы изделие давало осечку в тире, в продажу бы оно не поступило. Возможно, проблема в партии патронов. 

Новичок
# 10:40, 18 Окт 2018
Буду надеяться что проблема в патронах. 
Новичок
# 10:46, 18 Окт 2018
Интересен такой факт что на  ВПО 221 перевариваются все патроны и ни у кого ни разу не было ничего подобного .Почему у ВПО 223 токая проблема возникает и не только у меня. Может короткий боёк или содится пружина которая толкает баек? Ведь при втором выстреле осечный патрон всегда стреляет.
Ветеран
# 18:37, 18 Окт 2018
mastergbo85@gmail.ru, 10:46, 18 Окт 2018
Интересен такой факт что на  ВПО 221 перевариваются все патроны и ни у кого ни разу не было ничего подобного .Почему у ВПО 223 токая проблема возникает и не только у меня. Может короткий боёк или содится пружина которая толкает баек? Ведь при втором выстреле осечный патрон всегда стреляет.

​Задайте вопрос здесь