Новичок
# 14:54, 23 Июл 2017

Добрый день. Приобрёл с рук ВПО-504 номер ГН364И, изначально как "пистолет газовый с возможностью использования патронов с резиновой пулей" , у старого владельца он был оформлен как ОООП и разрешение на хранение и ношение у него было серии РОХа. Но при перерегистрации на моё имя сотрудник ЛРО отказался оформить мне его также по лицензии ЛОПа и заставил выписать новую лицензию ЛОА, сказав что ВПО-504 не прошёл сертификацию как ОООП и стал только как газовый, использование в нём патронов с резиновой пулей для меня уже будет противозаконно. Таким образом, в качестве оружия самообороны, сугубо как газовый, он становится бесполезным. Хотелось бы получить комментарий по существу от компетентных сотрудников "Молот-Оружие" .

Новичок
# 02:33, 02 Авг 2017

Не хотите ответить ...

Ветеран
# 12:34, 02 Авг 2017
SergEgor

Не хотите ответить ...

Добрый день! Была модернизация/обновления форума и сайта компании. На данный момент отвечаем на все ранее заданные вопросы.

Пистолет ВПО-504 сертифицирован как газовый, в ЛРО Вам указали все верно.

Новичок
# 03:47, 03 Авг 2017

Здравствуйте. Пистолет ВПО-504 (АПС-М) изначально был сертифицирован как газовый с возможностью стрельбы патроном с резиновой пулей. И по его характеристикам ему место сейчас как раз в ряду ОООП.  Как ПМ-Т, например.  Но почему-то руководство завода не посчитало нужным озаботиться сертификацией, и замечательный пистолет, произведённый Вашим заводом, в итоге, стал бесполезной газовой погремушкой. А как обидно ...

Новичок
# 12:26, 28 Янв 2019

Добрый день.Приобрёл ВПО-504 с небольшим подутием в районе штифта.

Хотел уточнить возможно заменить ствол и сколько будет стоит,  чтоб он держал современные  мощные патроны .

Ветеран
# 13:27, 28 Янв 2019

Здравствуйте, друзья! На данном примере рекомендую всем, прежде чем приобретать изделия ВПО с рук, напишите нам и проконсультируйтесь по вопросам сертификации, в частности. Время идет и изменения идут постоянно.

Новичок
# 13:38, 28 Янв 2019
Ирина Махнева, 13:27, 28 Янв 2019

Здравствуйте, друзья! На данном примере рекомендую всем, прежде чем приобретать изделия ВПО с рук, напишите нам и проконсультируйтесь по вопросам сертификации, в частности. Время идет и изменения идут постоянно.

​Повторюсь: 

Хотел уточнить возможно заменить ствол и сколько будет стоит, чтоб он держал современные мощные патроны .При покупки я видел, что покупаю.

Ветеран
# 11:38, 29 Янв 2019
Никола Питерский, 13:38, 28 Янв 2019
Ирина Махнева, 13:27, 28 Янв 2019

​Повторюсь: 

Хотел уточнить возможно заменить ствол и сколько будет стоит, чтоб он держал современные мощные патроны .При покупки я видел, что покупаю.

​Обратитесь к менеджеру по ремонту, (88 3334) 26491, Мария

Тему просматривают: 1 гость