1 2 3 4 5 6
Ветеран
# 10:21, 27 Июл 2018
Владимир Гранкин

Скажите, Спусковые механизмы на впо-111 и впо-114 взаимозаменяемы?

Они одинаковые.

Новичок
# 05:15, 19 Авг 2018

Здравствуйте.

Хотелось бы все-таки выяснить окончательно, будет ли все-таки доступна в ВПО-111 или иной разновидности болтовика под 7.62x54R версия, в которой одновременно есть и открытые прицельные приспособления, и резьба на стволе?

Пытался задать этот вопрос на последней видеоконференции, но его не поняли и не ответили. Может быть хотя бы тут я получу внятный и однозначный ответ?

Ветеран
# 20:13, 19 Авг 2018

Внимание!!! Уведомление об опасности.

Читать это (клик) -  Факт взрыва патрона от НПЗ в винтовке ВПО-111 7,62х54

Новичок
# 15:53, 24 Авг 2018

Решается ли вопрос о переносе кримметки или не ждать?

Ветеран
# 16:51, 24 Авг 2018
Василий Проходимцев, не теряйте надежды
Ветеран
# 09:07, 27 Авг 2018
nekobasu

Здравствуйте.

Хотелось бы все-таки выяснить окончательно, будет ли все-таки доступна в ВПО-111 или иной разновидности болтовика под 7.62x54R версия, в которой одновременно есть и открытые прицельные приспособления, и резьба на стволе?

Пытался задать этот вопрос на последней видеоконференции, но его не поняли и не ответили. Может быть хотя бы тут я получу внятный и однозначный ответ?

Конструкторские документы для данного варианта подготовлены уже давно, но когда будет внедрено в серию сказать пока не могу. Технические службы загружены реализацией более приоритетных тем. Следите за новостями.

Участник
# 19:01, 24 Сен 2018

когда будет ВПО-111 с тяжелым стволом.

Ветеран
# 14:08, 25 Сен 2018
Александр Афанасьев, 19:01, 24 Сен 2018

когда будет ВПО-111 с тяжелым стволом.

Добрый день. ​Ориентировочно -  в октябре. 

Новичок
# 15:23, 05 Янв 2019

Судя по описаниям и обзорам, карабин весьма недурен, но лично мне мечталось бы о следующем исполнении: полимерная ложа с регулируемыми затыльником и подщёчником + резьба под ДТК + увеличенный объём магазина + боковая планка под прицел ( помимо существующих открытого прицела и планки). Планируется ли вообще подобное исполнение, и если да, когда стоит ожидать презентацию и массовую продажу! Очень хочется надеяться, что не только меня одного заинтересовало бы подобное предложение!

С уважением!

Ветеран
# 17:06, 18 Янв 2019

Приносим свои извинения. По техническим причинам ответ ведущего раздела, начальника бюро ОГК, задерживается. Ответ будет произведен в ближайшее время.

Ветеран
# 08:20, 23 Янв 2019
FallSchirmJaeger, 15:23, 05 Янв 2019

Судя по описаниям и обзорам, карабин весьма недурен, но лично мне мечталось бы о следующем исполнении: полимерная ложа с регулируемыми затыльником и подщёчником + резьба под ДТК + увеличенный объём магазина + боковая планка под прицел ( помимо существующих открытого прицела и планки). Планируется ли вообще подобное исполнение, и если да, когда стоит ожидать презентацию и массовую продажу! Очень хочется надеяться, что не только меня одного заинтересовало бы подобное предложение!

С уважением!

​По порядку:

Пластиковая ложа с регулировками - существует пока вариант заказа стороннего производителя (например Лопатина).

Резьба под ДТК - есть.

Увеличенный объем магазина - отдано на проработку другой смежной фирме, о ходе процесса у меня пока информации нет.

Боковая планка - не прорабатывалась и в ближайшее время точно не будет

Тему просматривают: 1 гость