Новая проблема ВПО 215 Горностай 14356

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Участник
# 20:58, 04 Окт 2019
Бу, 20:38, 04 Окт 2019

​Я - да, можно сказать, избегаю ответственности. По причинам, которые тысячу раз уже озвучивал. Но здесь я говорю о заводе, а не о себе. А Вы можете только о себе. Поэтому, если нет - нет.

Я правильно понял, что за свои слова Вы отвечать не готовы?

​Я готов отвечать, ровно в той степени, в которой готовы отвечать Вы и за свои слова и за завод. Поэтому, сейчас аккуратнее с ответом! Обозначьте, как Вы видите мою ответственность за мои слова? А-то докопались без конкретики.

А то, что Вы избегаете, выкручиваетесь, замыливаете, это и так давно понятно.

Ветеран
# 21:05, 04 Окт 2019
Igor, 20:58, 04 Окт 2019

Я готов отвечать, ровно в той степени, в которой готовы отвечать Вы и за свои слова и за завод.

Не пойдет. Вы в своих выступлениях затрагиваете не меня, а завод. Наносится ущерб репутации завода. Поэтому ответственность следует сопоставлять Вашу, и завода. Я тут ни при чем. 

Igor, 20:58, 04 Окт 2019

Обозначьте, как Вы видите мою ответственность за мои слова?

​Видите ли как-нибудь ее Вы? Наш разговор может закончиться уже на этой стадии, сэкономим время. Как Вы ее видите?

Участник
# 21:12, 04 Окт 2019
Бу, 21:05, 04 Окт 2019

Не пойдет. Вы в своих выступлениях затрагиваете не меня, а завод. Наносится ущерб репутации завода. Поэтому ответственность следует сопоставлять Вашу, и завода. Я тут ни при чем. 

​Видите ли как-нибудь ее Вы? Наш разговор может закончиться уже на этой стадии, сэкономим время. Как Вы ее видите?

Понимаете, как бы корректнее выразиться...​ Вы сейчас требуете какую-то ересь, но если Вы настаиваете, я отвечу абсолютно адекватно этой ереси:

Я готов, молотком отбить вам столько пальцев, в скольки высказываниях, я не прав. норм?

Ветеран
# 21:17, 04 Окт 2019
Igor, 21:12, 04 Окт 2019

Я готов, молотком отбить вам столько пальцев, в скольки высказываниях, я не прав. норм?

​Я правильно понял Ваш ответ: 

Вы готовы 

- мне 

- молотком

- отбить

- столько пальцев

- в скольки высказываниях Вы были неправы?

И при этом спрашиваете меня, нормально ли это?

Или, поскольку Вы считаете ответственность "ересью", отвечать за свои слова Вы не готовы?

То есть написать безосновательно и безответственно, нанести ущерб репутации завода у Вас масштаба личности хватает, а ответить за это Вы считаете ересью?

Участник
# 21:23, 04 Окт 2019
Бу, 21:17, 04 Окт 2019

​Я правильно понял Ваш ответ: 

Вы готовы 

- мне 

- молотком

- отбить

- столько пальцев

- в скольки высказываниях Вы были неправы?

И при этом спрашиваете меня, нормально ли это?

​Да, все верно, резиновым, надувным молотком, пальцы клапанов двигателя авто.

Мне сейчас одному кажется, что Вы сейчас занимаетесь тут ерундой? )

Участник
# 21:27, 04 Окт 2019
Бу, 21:05, 04 Окт 2019

​Еще могу поклясться на пионерском галстуке, за каждое свое слово.

Я уже прям по святому режу...

Но если Вас даже это не устроит, готов выслушать Ваши варианты.

Ветеран
# 21:31, 04 Окт 2019

Ну, это называется, уйти в гудок, в троллинг и т.п.

Я рассчитывал на серьезный разговор и планировал завершить его содержательно. К сожалению, судя по Вашим словам, Вы намного ниже этого уровня. Мне искренне жаль.

Участник
# 21:42, 04 Окт 2019
Бу, 21:31, 04 Окт 2019

Ну, это называется, уйти в гудок, в троллинг и т.п.

Я рассчитывал на серьезный разговор и планировал завершить его содержательно. К сожалению, судя по Вашим словам, Вы намного ниже этого уровня. Мне искренне жаль.

Вы хотите, чтобы я угадал, что Вы хотите? Мне вот кажется, что это Вы меня сейчас троллите этой ересью.

В третий раз спрашиваю, что Вы хотите от меня услышать? Готов ответить, но в Вашу​ гнилую ромашку играть не собираюсь. Мне тоже искренне жаль, что Вы сами не знаете, что хотите.

Бред какой-то.

Ветеран
# 21:49, 04 Окт 2019
Igor, 21:42, 04 Окт 2019

Вы хотите, чтобы я угадал, что Вы хотите? Мне вот кажется, что это Вы меня сейчас троллите этой ересью.

В третий раз спрашиваю, что Вы хотите от меня услышать? Готов ответить, но в Вашу​ гнилую ромашку играть не собираюсь. Мне тоже искренне жаль, что Вы сами не знаете, что хотите.

Бред какой-то.

​Я хочу понять, готовы ли Вы отвечать за свои слова. В ответ я слышу ерничанье. В этом ключе я с Вами разговаривать не буду.

Вы видите какой-либо реальный вариант ответственности за свои слова, или Вам это в принципе недоступно, даже помыслить это?

Участник
# 21:51, 04 Окт 2019
Бу, 21:49, 04 Окт 2019

​Я хочу понять, готовы ли Вы отвечать за свои слова. В ответ я слышу ерничанье. В этом ключе я с Вами разговаривать не буду.

Вы видите какой-либо реальный вариант ответственности за свои слова, или Вам это в принципе недоступно, даже помыслить это?

​За слова отвечаю, но вариантов ответственности не вижу. Подскажите?

Ветеран
# 21:54, 04 Окт 2019
Igor, 21:51, 04 Окт 2019

​За слова отвечаю, но вариантов ответственности не вижу. Подскажите?

​Давайте попробуем проверить.

Для реализации хотя бы какой-нибудь реальной ответственности требуется деанонимизация. В нашем случае доказательная. Как именно это реализовать, вопрос технический. Вы готовы к этому?

Участник
# 21:58, 04 Окт 2019
Бу, 21:54, 04 Окт 2019

​Давайте попробуем проверить.

Для реализации хотя бы какой-нибудь реальной ответственности требуется деанонимизация. В нашем случае доказательная. Как именно это реализовать, вопрос технический. Вы готовы к этому?

​Именно на данном этапе смысла в этом нет, т.к. Вы так и не сказали, как видите ответственность, но готов заслушать, Вас первого, представьтесь пожалуйста, Роман Евгеньевич.

Ветеран
# 22:02, 04 Окт 2019
Igor, 21:58, 04 Окт 2019

​Именно на данном этапе смысла в этом нет, т.к. Вы так и не сказали, как видите ответственность, но готов заслушать, Вас первого, представьтесь пожалуйста, Роман Евгеньевич.

​Отвечу: 

2) Молот и так публичен, известен как производитель оружия, в отношении которого, и в отношении процедур, связанных с которым, Вы высказываетесь. В этом смысле персонального представления не нужно. Еще раз, Вашими выступлениями затрагивается репутация Молота.

1) Означает ли, что размер ответственности влияет на Вашу степень уверенности в собственной правоте? Судите сами, если Вы правы, размер ответственности Вам не важен. Другое дело, если нет. Тогда страшно, поэтому Вы и закрылись ником. Это понятно.

Но тут обычная человеческая порядочность требует быть аккуратным. Если же ее нет, тогда - да, вопрос об ответственности, или безответственности. 

Сейчас собственный статус выбирать Вам.

Новичок
# 00:20, 05 Окт 2019

Простите, а нельзя ли удалить пару-тройку страниц этой темы с оффтопом не относящимся к предмету нашего обсуждения? Перепалку Бу и Igor с переходами на личности читать совсем неинтересно, да и полезной информации там практически нет...

Мне, как потенциальному пользователю была бы интересна информация о том, будет ли доработка ружья, когда она будет (если будет, конечно), с какого серийника она появится... Может быть, доработки не будет в принципе, но завод решить уменьшить за счёт этого цену на изделие - тоже вариант в последнюю пятилетку вялотекущего покупательского кризиса... Или - доработки не будет, цена останется прежней: тоже вариант, я не буду ждать несбыточного и переориентируюсь на Ладогу, к примеру... Здесь главное - честность с клиентом и если даже вы не смогли удовлетворить его ожиданий, но были честны с ним, то никакого ущерба для имиджа не последует. А так, это видео выглядит, как отмазка, прошу прощения...

Ветеран
# 05:58, 05 Окт 2019
alexpine, 00:20, 05 Окт 2019

Простите, а нельзя ли удалить пару-тройку страниц этой темы с оффтопом не относящимся к предмету нашего обсуждения?

​Нельзя. Нельзя сначала оболгать производителя, безосновательно и безответственно, пусть даже даже в виде предположений, а потом "удалить пару-тройку страниц". С десяток человек в интернетах делают это систематически, так же не понимая, что они говорят. Довольно большое количество не думающих людей делают это от раза к разу. Пусть эти две страницы показывают им, что это такое на самом деле, и как они на самом деле выглядят со своими умничаниями.

И это не оффтоп. Люди свое скороспелое, невзвешенное мнение рассматривают, как истину, громогласно озвучивают свои оценки, увлекают неокрепшие - в прямом смысле - умы новичков, чувствуют себя крутыми, ЛОМами - лидерами общественного мнения. Когда же предлагается все-таки разобрать вопрос,  но ответственно - потому что в ходе обсуждения вываливается еще десятки бредовых  предположений и оскорбительных для завода мыслительных конструкций, которые надо опровергать, разъяснять, иначе это наносит очередной безосновательный ущерб репутации завода - эти люди вот так вот тихо сливаются с разговора. Они даже понять (!!!) не могут, что это такое, ответственность за слова. Почитайте на этих двух страницах.

Вам это "выглядит как отмазка", хотя видео  наглядно демонстрирует причины проблемы и элементарный путь их устранения. 

Если нам исходить из того, что потребитель не в состоянии освоить простейший алгоритм правильной настройки, потому что это "выглядит отмазкой" и ему что-то там  "кажется", то логичнее и последовательнее было бы просто исключить регулировки/настройки вне заводских условий вообще, намертво закрепить УСМ, оставить окошко для заливки жидкости для чистки тормозных колодок, чтобы обеспечить удаление грязи - пыли, остатков оружейной химии, и так продавать в рынок. А что - максимально эффективная защита от дурака.

Похоже, нужно интеллектуальное усилие, чтобы понять, что

НИКТО не представил ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что крепление УСМ разболталось именно от настрела, 

ресурсные испытания и специально проведенные дополнительные испытания по программе ресурсных ПОКАЗАЛИ, ЧТО НИЧТО НЕ РАЗБАЛТЫВАЕТСЯ ПРИ НАСТРЕЛЕ 100, 200, 500, 800, 1000, 1500 ВЫСТРЕЛОВ (последнее - второй отстрел, который был по количеству выстрелов больше программы ресурсных испытаний), 

моделирование неправильных действий показало, что такие НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИ СБОРКЕ  ПРИВОДЯТ К ПРОДЕМОНСТРИРОВАННЫМ В ИНТЕРНЕТАХ РЕЗУЛЬТАТАМ, а

ПРАВИЛЬНАЯ СБОРКА И НАСТРОЙКА ИХ - ВЫСТРЕЛ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ - ИСКЛЮЧАЕТ.

И вот, несмотря на реальность, завод должен изменять конструкцию, потому что десятку безответственных (проверено), не желающих на самом деле разбираться и вникать в суть (постоянно демонстрируется), горлопанов (как следствие) что-то там кажется и интернет позволяет им заявить о своих фантазиях достаточно громко? 

Вместо того, чтобы просто вынуть затвор при установке УСМ - менять конструкцию?

И удалить пару-тройку страниц разбора механизма коллективного заблуждения?

Ветеран
# 06:45, 05 Окт 2019

А давайте обсудим, сколько известно несчастных случаев в результате неправильного обращения с оружием - источником повышенной опасности, а сколько от выпущенных в продажу сертифицированных изделий с якобы "конструктивными недостатками" - при правильном обращении? 

Давайте не будем ограничиваться продукцией завода Молот. Давайте разберем на примере стрелковой промышленности всего мира.

Как базу для статистики давайте возьмем медиа-СМИ. 

Давайте весь этот коллективный мегаинтеллект, который предлагает изменить конструкцию без разбора действительных оснований, только по причине наличия своего невзвешенного мнения, бросим на разбор оснований для внесения  конструктивных изменений.

Только без гипотез, фантазий, допущений, глубоко простирающихся прозрений гениев конструкторской мысли, а по фактам. Думаю, тот же YouTube предоставит достаточно информации для статистического анализа.

И на основании этого поучим завод делать оружие.

Или на горлопанов будем ориентироваться?

Это достаточно честно с клиентом?

Ветеран
# 07:25, 05 Окт 2019
alexpine, 00:20, 05 Окт 2019

Может быть, доработки не будет в принципе, но завод решить уменьшить за счёт этого цену на изделие

​Что-то я не понял. Вопроса безопасности уже нет? Весь гевалт за деньги?

Участник
# 11:12, 05 Окт 2019
Бу, 22:02, 04 Окт 2019

​Отвечу: 

2) Молот и так публичен, известен как производитель оружия, в отношении которого, и в отношении процедур, связанных с которым, Вы высказываетесь. В этом смысле персонального представления не нужно. Еще раз, Вашими выступлениями затрагивается репутация Молота.

1) Означает ли, что размер ответственности влияет на Вашу степень уверенности в собственной правоте? Судите сами, если Вы правы, размер ответственности Вам не важен. Другое дело, если нет. Тогда страшно, поэтому Вы и закрылись ником. Это понятно.

Но тут обычная человеческая порядочность требует быть аккуратным. Если же ее нет, тогда - да, вопрос об ответственности, или безответственности. 

Сейчас собственный статус выбирать Вам.

​Что ж вы так совсем по детски, меня пытаетесь развести-то? Вы хотите, чтобы я сейчас тут, публично, раскрыл всем желающим форумчанам, персональные данные, потому что у какого-то официального, штатного отвечателя в форуме -Бу, весеннее обострение?

Бу, от завода нет ко мне притязаний, призвать меня к ответу, это исключительно Ваш личный заскок. Если, хотя бы, Вы признались, что Вы директор, то имели бы полное право на это. И тем более, потому, что Вы официальное лицо завода, сперва представьтесь пожалуйста, со всеми регалиями, а потом призывайте к ответу. Я готов ответить, но пока не вижу перед кем. Все, что Вы мне про деанонимизацию нацарапали, к Вам относится, в первую очередь. Так, что, как официал, сперва скажите, кто Вы, уважаемый "официальный аноним" с ником "Бу". Пока, что Вы для меня, и не только, просто, анонимный, официальный бот с ником Бу?

У всех вендоров, которые имеют свой форум на официальной странице компании, если официальные лица участвуют в ответах на форуме, они представлены, в профиле указаны ФИ(О) и регалии. У Вас же, кстати, у единственного из официальных лиц завода, нет даже Фамилии и Имени, это наводит на некоторые мысли, значит Вы себе это можете позволить...

И прошу заметить, несколькими сообщениями выше, ни один я считаю, чем является, снятое вами видео.

Участник
# 11:28, 05 Окт 2019
Бу, 05:58, 05 Окт 2019

и интернет позволяет им заявить о своих фантазиях достаточно громко?

​Нет, дорогой "аноним от завода", интернет позволяет теперь не замалчивать, как раньше производителям, о своих недочетах конструкции. Это конечно недочет, с которым можно жить, обращаясь с Горностаем, как со швейцарскими часами, но все таки это конструктивный недочет, причем влияющий на безопасность.

Ветеран
# 11:30, 05 Окт 2019
Igor, 11:12, 05 Окт 2019

​Что ж вы так совсем по детски, меня пытаетесь развести-то?

​Это уровень Вашего восприятия мира. В иных терминах Вы разговаривать не можете. Что такое ответственность Вы не понимаете. 

Поэтому больше никто на Вас время тратить не будет.  Как и говорилось, если нет - то нет.

Попытаетесь так же безответственно гадить - мы с Вами распрощаемся. И мне неважно, как Вы там на своем уровне восприятия мира будете это интерпретировать. Для Вас реализуется небольшой уровень ответственности. Хотя этого Вы не поймете, это уже ясно.

Тему просматривают: 1 гость