Новая проблема ВПО 215 Горностай 11454

1 2 3 4 5 7 8 9
Ветеран
# 11:34, 05 Окт 2019
Igor, 11:28, 05 Окт 2019

​Нет, дорогой "аноним от завода", интернет позволяет теперь не замалчивать, как раньше производителям, о своих недочетах конструкции. Это конечно недочет, с которым можно жить, обращаясь с Горностаем, как со швейцарскими часами, но все таки это конструктивный недочет, причем влияющий на безопасность.

​Поскольку Вы этого не доказали, и с ответственного разговора слились, то у меня есть все основания квалифицировать это как безосновательные заявления, направленные на причинение ущерба репутации заводу, теперь уже как осмысленное злоупотребление.

Участник
# 11:38, 05 Окт 2019

Сообщение перенесено в тему ФЛУД&ФЛЕЙМ

Участник
# 12:37, 05 Окт 2019
Бу, 11:30, 05 Окт 2019

​Это уровень Вашего восприятия мира. В иных терминах Вы разговаривать не можете. Что такое ответственность Вы не понимаете. 

Поэтому больше никто на Вас время тратить не будет.  Как и говорилось, если нет - то нет.

Попытаетесь так же безответственно гадить - мы с Вами распрощаемся. И мне неважно, как Вы там на своем уровне восприятия мира будете это интерпретировать. Для Вас реализуется небольшой уровень ответственности. Хотя этого Вы не поймете, это уже ясно.

Оо!!! Смотрю, неугодные Бу, ответы отправляются во флейм? Понятно.

Я могу разговаривать разными терминами и подстраиваться под любые странности, даже под Ваши.

Конечно не понимаю, как и любой вменяемый человек. Вы видите мою ответственность в предоставлении мной персональных данных, по требованию непонятно кого, под ником "Бу", да еще и в форуме, в общий доступ? И о какой, после этого, Вашей адекватности может идти речь? Вы не можете сформулировать, что вы от меня хотите, только сплошные обидки от Вас.

​Выводить вас на чистую воду, это Вы воспринимаете, как "гадить"?

Дык, форумчане узнают, кто есть "Бу"? Или так и будет, аноним призывать к деанонимизации?

Отправляйте мне запрос на почту, от генерального директора Молот оружие, с просьбой предоставить персональные данные. Вы, Бу, выходите из тени, представляетесь здесь. После начинаем разговор об ответственности. Это логично и правильно. Если Вы так не считаете, и  продолжаете дальше торговаться, то вынужден сделать вывод о пустой провокации с Вашей стороны и попытки сохранить свое лицо за мой счет.

Участник
# 12:56, 05 Окт 2019
Igor, 11:12, 05 Окт 2019

у какого-то официального, штатного отвечателя в форуме -Бу, весеннее обострение

это исключительно Ваш личный заскок

Вы мне про деанонимизацию нацарапали

​В мужских, и не только в мужских,  компаниях после подобных пассажей обычно следует предложение-предупреждение "следить за базаром", а в некоторых могут сразу отредактировать внешность. Официальный форум завода - всё же не пивнуха. Пардоньте за офф.

Ветеран
# 13:24, 05 Окт 2019
Igor, 12:37, 05 Окт 2019

Вы видите мою ответственность в предоставлении мной персональных данных

​Я неоднократно писал, что Вы не понимаете сказанного, ни мной, ни собой. Это просто какая-то беда.

Предоставление персональных данных - это не ответственность, до отвественности мы еще не дошли. У нас ситуация - из-за пустой болтовни страдает завод, а на другой стороне болтает - ник. 

Об отвественности я планировал говорить тогда, когда за ником появится человек, который, собственно, и будет отвечать. 

Человек говорит: я отвечаю за слова, но не вижу механизма. 

Мой ответ: назовись, я расскажу о механизме.

Мне в ответ: Что ты со мной торгуешься? 

Это не торг, мы пока просто приближаемся к ответственному разговору.

И чтобы исключить мою персону из обсуждения - меня лично происходящее не затрагивает. Порочится завод. А он уже публичен.

​Выводить вас на чистую воду, это Вы воспринимаете, как "гадить"?

​Это известная уловка или ошибка. Так было бы, если бы слова обосновывались и подтверждались - если бы на чистую воду действительно выводили, хотя бы раз. На деле же одна сторона набрасывает, не желает обосновывать, а потом соскакивает с разбора и говорит - вот, ты не опроверг. 

У нас остался незакрытым наброс о госконтрактах на РПК, как основе возможности Молота "плевать на покупателя". Кто ответил за этот вброс? Никто. Кто подтвердил наличие таких контрактов и их значение в жизни завода? Никто. А вброс остался.

Такие разговоры не интересны. Завод не будет опускаться на уровень предположений, например, о сексуальной ориентации оппонента, а потом требовать это опровергать. Заводу же предполагается отвечать на вбросы бреда, безосновательного, бездоказательного, не имеющего отношения к реальности. Мы готовы ответить и на вбросы. Но хотим, чтобы вбрасывающий понимал, что надо обосновывать и доказывать. И отвечать за сказанное. 

А если не готов ответить - тогда он гадит, потому что: безответсвенно, безосновательно, и бездоказательно.

Отправляйте мне запрос на почту, от генерального директора Молот оружие, с просьбой предоставить персональные данные.

​Вы не поняли. Вы никому не интересны. Никто больше с Вами говорить не будет. Я сейчас ответил только потому, что мне в очередной раз предоставилась возможность разъяснить позицию завода.

Впрочем, у Вас есть шанс продолжить общение:

1) Деанонимизация

2) Доказательства того, что госконтракты на РПК позволяют заводу плевать на потребителей.

3) Разъяснение видения завода ответственности за наброс о непроведении ресурсных испытаний.

4) Принятие обязательства понести такую ответственность форумчанином  Igor в случае доказательства надлежащего проведения испытаний заводом (хотя по уголовному законодательству РФ о клевете оклеветанный  должен доказывать только факт распространения порочащих сведений, не соответствующих действительности, соответствие их действительности должен доказывать клеветник).

5) Разбор ситуации, доказательный. 

6) Реализация ответственности.

При этом, если оказывается, что завод не проводил ресурсных испытаний в установленном порядке, он отвечает репутацией - его продукция не покупается. Он отвечает в административном порядке - деятельность лицензируемая, нарушение условий выпуска продукции влечет установленную законом ответственность. Сотрудники завода, приведшие завод к такому состоянию, отвечают перед заводом - зарплатой, работой. Директор завода отвечает перед собственниками - зарплатой, должностью.

Если же выяснится, что это не так, то Igor выполняет ответственность, согласованную заранее.

А если нет, то он - проотвечался.

И ему сейчас выбирать, готов он отвечать за свои слова, или он пустобол громкоговорящий.

Для тех, кто считает, что это переход на личности, отмечу, что ни одного выпада в свой адрес я не откомментировал. Именно потому, что в этом разговоре моя личность не имеет значения.

Участник
# 17:22, 05 Окт 2019
Бу, 13:24, 05 Окт 2019

в этом разговоре моя личность не имеет значения

​Именно так, поскольку вы в данном контексте являете собой функцию - представитель завода. Участник никак не осознает сей простой факт. В итоге серьёзная тема стала выглядеть не очень серьёзно.

Участник
# 02:07, 06 Окт 2019
Igor, 00:39, 06 Окт 2019

Слышу звон, да не знаю где он? Если не вникли в ситуацию, не стоит комментировать не впопад.

​​Уж чего-чего, а звону от тебя через край, как от консервной банки на верёвке. Будь моя воля, я бы тебя давно забанил к чёртовой матери, поскольку смысла в твоей писанине - "ноль целых, хрен десятых".

заводу я не интересен

​А с какого перепугу ты ему должен быть интересен? Ты кто: опытный успешный руководитель, талантливый инженер,  общественный деятель? (Разочарую: "грамотный потребитель по-Фурсенко" "не катит".) Тебе и пытались задать этот незатейливый вопрос, но вместо чёткого ответа получили какое-то дамское жеманство.

Перед кем же мне тогда отвечать?

​А кого ты тут пытался учить "жить и работать"? Завод? Логично - что как раз перед ним, а Бу и есть его официальный представитель.

Бу сам себе противоречит, запутался в своих же лозунгах, он это сейчас понял, и чтобы сохранить лицо, судорожно трет мои сообщения, указывающие на его многоликость и двойные стандарты. И почему-то полностью скрывает свою личность, хотя позиционирует себя, как официальное лицо, странно.

Какой-то ​"детсад". Ещё раз, чтобы ты понял - Бу на ресурсе представляет не персонально себя, а выступает в качестве оф.представителя завода, имеющего полномочия такое представительство осуществлять, и это о нём доподлинно известно, в отличие от тебя (см.выше), этот его статус принят всеми участниками, но ты с чего-то вдруг решил пытаться его оспаривать (снова см.выше). С какого?

Новичок
# 12:36, 15 Окт 2019

Добрый день!

Рад, что тема данного карабина всё ещё жива (пусть и в формате бокса по переписке). Взял месяц назад ещё одну лицензию с прицелом именно на этот карабин, но не утихающие споры меня поставили в тупик. Очень прошу представителя завода уточнить - планируется ли выпуск новой ревизии данного карбина, или внесения изменений в конструкцию старой в ближайшие полгода. 

Заранее благодарю за ответ!

Ветеран
# 20:07, 23 Окт 2019

Новичок
# 09:22, 24 Окт 2019

В сентябре 2019 купил Горностая в 223 длинна ствола 520. Открытые прицельные приспособления снял их вижу плохо, поставил оптику Люпольд 2*7*33 меня все устраивает. Карабином доволен мне он нравиться, единственно спуск хочется полегче. Пытался отрегулировать величину хода и усилие нажатия спускового крючка так и не почувствовал разницы. У меня возникла проблема, при неполном нажатии на спусковой крючок чуть чуть потянул и отпустил (выстрел не сделал) он не возвращается в исходное положение остается на месте, после этого можно поставить на предохранитель донажать на спусковой крючок и произойдет выстрел при включенном предохранителе. Вторая ситуация: взвел затвор, поставил на предохранитель, нажал на спусковой крючок он немного сдвинулся назад и остался в этом положении, после этого снятие с предохранителя затруднено как во что то упирается. УСМ не разбирал и не снимал. Возможно что то сам накрутил неправильно когда регулировал усилие спуска, подскажите как устранить, заранее благодарен.

Ветеран
# 11:38, 25 Окт 2019
leshiy1968, 09:22, 24 Окт 2019

В сентябре 2019 купил Горностая в 223 длинна ствола 520. Открытые прицельные приспособления снял их вижу плохо, поставил оптику Люпольд 2*7*33 меня все устраивает. Карабином доволен мне он нравиться, единственно спуск хочется полегче. Пытался отрегулировать величину хода и усилие нажатия спускового крючка так и не почувствовал разницы. У меня возникла проблема, при неполном нажатии на спусковой крючок чуть чуть потянул и отпустил (выстрел не сделал) он не возвращается в исходное положение остается на месте, после этого можно поставить на предохранитель донажать на спусковой крючок и произойдет выстрел при включенном предохранителе. Вторая ситуация: взвел затвор, поставил на предохранитель, нажал на спусковой крючок он немного сдвинулся назад и остался в этом положении, после этого снятие с предохранителя затруднено как во что то упирается. УСМ не разбирал и не снимал. Возможно что то сам накрутил неправильно когда регулировал усилие спуска, подскажите как устранить, заранее благодарен.

​ответ в отдельной, открытой Вами теме.

Новичок
# 18:27, 27 Окт 2019
Администратор Администратор, 20:07, 23 Окт 2019

https://www.youtube.com/watch?v=hm5hYdMdFOM

​то есть крепление УСМ на ОДИН сырой болт с нехилым рычагом изменяться не будет ??

Ветеран
# 23:00, 27 Окт 2019
nhunter, 18:27, 27 Окт 2019

​то есть крепление УСМ на ОДИН сырой болт с нехилым рычагом изменяться не будет ??

Ответ очевиден: поскольку оснований для изменений не выявлено, а двукратно проведенные ресурсные испытания не подтвердили многоумные мыслительные конструкции отдельных писателей в интернетах, единственным смыслом вносить изменения в конструкцию УСМ является маркетинг - вера массового пользователя в то, что УСМ с двухточечным креплением будет надежнее. Однако следует отметить, что статистически сторонники "улучшения" УСМ находятся в радикальном меньшинстве, поэтому и этого смысла для изменения конструкции УСМ нет.

Ветеран
# 22:45, 05 Дек 2019

Участник
# 12:53, 06 Дек 2019
Lis-Biker, 22:45, 05 Дек 2019

​Зачем откусил?

не могло же оно само сломаться?

были же испытания.

Ветеран
# 18:10, 06 Дек 2019

это не я.. ну вот сломалось у людей.. я таки настаиваю на том что надо переделать на две точки крепления СМ две полки надо.. тогда крепче будет. карабин в целом интересный. 

Ray
Новичок
# 09:17, 20 Дек 2019

Ветеран
# 15:56, 20 Дек 2019

нужна вторая точка крепления, ибо нагрузка большая, тот же затвор при открывании каждый раз отгибает СМ если взять ту же тикку, то там крепление схожее, НО полка СМ толще раза в 2 минимум, и затвор не воздействует на СМ таким образом, а стучится при открывании в клавишу- стопор.

SSS
Новичок
# 09:35, 08 Мар 2020
Удивительно с каким упорством, прежнее руководство игнорировало проблему.
Причём информацию об этом, они получили задолго до серийного выпуска изделия.
Так же, им был описан механизм.
Могли бы просто воссоздать на имеющемся у них на заводе образце.
И не заметить подобную проблему было просто невозможно.
Из чего можно сделать вывод, что никаких ресурсных испытаний не было.
Те "повторные" испытания, которые были сделаны в рамках "расследования", деласись в иных условиях чем у пользователей.
Применялась гильза с другим покрытием, которое нивелирует заклинивание гильзы.
А это, как раз и является провоцирующим фактором, для проявления данного недуга.
Посмотрев моё видео с описанием проблемы, здравомыслящее руководство, должно было признать проблему и выработать меры по устранению причин.
А так же, дать рекомендации пользователям, для самостоятельного решения этой программы.
Тему просматривают: 1 гость