1 2
Новичок
# 15:11, 04 Мар 2020
Андрей Пономарёв, 16:53, 25 Ноя 2019

"дата не определена"

​Дата до сих пор так и не определена?
Ну хотяб примерно скажите год, квартал.

Ветеран
# 09:52, 14 Мар 2020
Baillif, 15:11, 04 Мар 2020

​Дата до сих пор так и не определена?
Ну хотяб примерно скажите год, квартал.

​Прессформа магазина готова, магазины отливались и проверялись испытаниями. Изменение коробки подготовлено. Команды на внедрение изменений ни от руководства, ни от службы сбыта (читать "заказчика") не поступало.

Новичок
# 16:57, 03 Май 2020
Здравствуйте! Я так понимаю магазин на 10мест есть уже, но, под новый карабин??? на наши прошлые не пойдет? 
Новичок
# 11:02, 22 Июн 2020
Андрей Пономарёв, 09:52, 14 Мар 2020

​Прессформа магазина готова, магазины отливались и проверялись испытаниями. Изменение коробки подготовлено. Команды на внедрение изменений ни от руководства, ни от службы сбыта (читать "заказчика") не поступало.

​Здравствуйте!Такой магазин и новый ВПО 129 будут очень востребованы,я готов продать своего ТИГРА и купить ВЕПРЯ с новым магазином-как еще повлиять на руководство и службу сбыта?

Новичок
# 13:32, 03 Авг 2020

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу доработки старых вепрей. 10 местные магазины предприятием были обещаны и анонсированы для существующих изделий. Легально в домашних условиях приёмник магазина не расширить.

Так что тут 2 варианта.

Разработка двухрядного с перестроением или мини-бубен.

либо

Организация выдачи всем желающим владельцам, оплаченных вами, направлений на доработку ствольной коробки в мастерские.

Так чего ждать владельцам?

Новичок
# 21:24, 17 Авг 2020

Здравствуйте.Есть еще вопрос к уважаемым работникам конструкторского бюро.Почему для данной модели карабина довольно давно доставлялись 10 местные магазины из США???? А вы ещё изобрести не умудрились?

Тему просматривают: 1 гость