Пожелания по ВПО-185. 10594

1 2 3 4 5 6
Ветеран
# 16:56, 23 Окт 2019

Опытный прототип ВПО-185 на испытательной станции "Молот-Оружие". Все подробности скоро!

Новичок
# 17:29, 23 Окт 2019

Продублируйте предохранитель на правую сторону, как у некоторых пистолетов сделано, либо сделайте возможность переноса, как рукоятки затвора. Тогда получился бы хороший вариант под любую руку.

Новичок
# 17:52, 23 Окт 2019
хотелось бы:
1. ЗЗ
2. возможность неполной разборки без доп инструмента
Новичок
# 20:10, 23 Окт 2019

Будет ли бареллнат, чтобы можно было крепить АРочные цевья или те же от LAC? Будет ли вариант с более длинным стволом, чтобы уменьшить длину приклада? Изменится ли форма направляющей затвора на прямоугольную\квадратную с рельсой, чтобы лучше и прямолинейней ходил затвор? Хотя бы наипростейшие прицельные из коробки? Штифты по типу АРочных, чтобы выколоткой не выдавливать?

Новичок
# 00:38, 25 Окт 2019

Ребята, дайте возможность покупателям покупать это изделие с фиксированным прикладом (для спорта). Я понимаю, что любое совершенствование это не просто. Либо могу предложить идею накладки на приклад. Т. е. смысл в том, когда, допустим, спортсмен приезжает на соревнования, то он на направляющие (в разложенном состоянии) прикручивает съемный подщечник (к примеру накладываемый сверху и снизу и скрепляет между собой). Вы действительно создали интересный образец для самообороны. В путешествии лучше, наверное, и не придумать, но в условиях тира очень неудобно щекой опираться на направляющие и при большом настреле за тренировку это будет проблемой. Избавьте людей от необходимости мотать бинты. Можно обратить внимание на приклад от тоз-106м.Там щека реализована. Успехов! Дополнительно, за отдельную плату, кладите в коробку механические прицельные приспособления, чтобы покупая оружие была возможность сразу его эксплуатировать. А не искать прицелы по другим магазинам, ждать доставки и т. д.

Участник
# 19:36, 25 Окт 2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть возможность сделать монтажные отверстия для установки трубчатого приклада типа АР15 в стоковой версии ВПО-185,либо установки переходника под такой приклад.Это было бы отличным решением и увеличило бы число потенциальных покупателей.Если будет блокировка предохранителя, можно будет устанавливать складной приклад.Я даже знаю как это сделать с минимальными затратами,установить подпружиненный фиксатор и связать его с осью предохранителя не так уж и затратно. Возможно нужно будет усилить заднюю стенку ловера с учётом установки трубчатого приклада!!! Это положительно скажется на эргономике карабина,не будет торчащих направляющих и кронштейнов!!! К тому же это будет дешевле, уменьшится число производственных операций(посмотрите сами сколько нужно просверлить отверстий, нарезать в них резьбу,а сколько мелких деталей просто не нужно будет делать). Конечно это полностью поменяет концепцию существующего приклада,но в положительную сторону,приклад будет устойчивым,хват удобным,не придется прижиматься лицом к острым кромкам, травмировать лицо,а зимой в мороз и примерзнуть можно,также появится возможность установки подщечника с регулировкой по высоте под разные прицельные приспособления. Пожалуйста прислушайтесь,доработайте карабин,если выпустить сразу сырое изделие, пойдут отрицательные отзывы,народ задумается а там и конкуренты не дремлют,за какой то год сколько появилось отечественных новинок, возможно санкционный режим изменится, появится иностранный производитель и все труба!!! Сейчас для вас санкции с одной стороны плохо,как жаловался т.Кислов но с другой стороны отечественный рынок только ваш так пользуйтесь этим,вам пахать не перепахать его,внутренний рынок всегда должен оставаться в приоритете. Ох что-то я разашелся ,в общем желаю вам успехов,здоровья,новых интересных проектов,следим за вашей работой прислушайтесь к пожеланиям потребителей,и надеюсь все будут довольны. Мы вашими изделиями а вы большими продажами и прибылью,куда ж без этого. Спасибо!!! Валерий! Р.S. Надеюсь буду одним из первых обладателей ВПО-185,купил бы уже вчера,если был бы в продаже!!!
Новичок
# 02:06, 26 Окт 2019

​Здравствуйте уважаемые официальные лица "Молот-Оружия."

А почему бы вам не изготовить по такому варианту ваше изделие! Хотя бы цевье удленить немного,а то как-то коротковато смотрится.

Новичок
# 02:19, 26 Окт 2019

​Дополню свою идею по модернизации (приклада и др.) этими фотографиями. Может возьмете на заметку себе.=)

​Вот,идей по модернизации много,так что выбор за Вами.

Участник
# 09:24, 26 Окт 2019

вы тут соревнуетесь кто больше и массивнее сделает пп?

цель была сделать МИНИМАЛЬНЫЙ а не как можно габаритнее.

и молот с этим справился!

еще бы вес снизить до 2 кг. и вообще красота.

думаю с выходом сразу появятся подщечники одеваемые на пользья сверху и удлинители цевья. и переходники под трубу. от частников конечно.

а вот отсутствие штатных открытых прицельных напрягает.

я например не планирую ставить на него ничего.  для 100 метров у меня 366 куплены далее 9.6.53 есть.

это для стрельбы от 5 до 50 метров. а тут открытые ой как нужны.

Новичок
# 11:56, 27 Окт 2019
Здравствуйте представители компании "Молот-оружие". Конструктора, бухгалтера и работники, спасибо вам за вашу продукцию. Да не всегда всё бывает гладко, но хорошо только у тех кто ничего не делает. Я начинающий охотник и предпочитаю именно вашу продукцию по многим причинам. Но самое главное, что у вас есть доступные и качественные изделия для не самых богатых как говорят депутаты, "слоёв населения". Ваш прототип ВПО-185, я считаю очень хорошей задумкой и как человек любящий оружие очень хотел бы, чтобы оно увидело свет. Конечно хочется второй магазин в комплекте, приспособления для различных прицелов, цевье вывешенное,приклад трубчатый и много-много ещё разного рода плюшек. Но я хочу чтобы вы не забывали про доступность.Многие любители "пострелушек" так сказать, уважающие оружие,как раз лишены возможности тренироваться и пострелять в своё удовольствие, из-за стоимости оружие/боеприпас. Я понимаю, как говорил Порше: дешёвое хорошим не бывает и все же хотелось бы, доступный, качественный продукт. Спасибо, успехов в реализации всех проектов..

Новичок
# 19:53, 29 Окт 2019

​​Не планируется сделать прицельные такого типа? Чтобы и планка на всю длину и открытый прицел сохранить.

Новичок
# 01:26, 31 Окт 2019

Дополняю тему пожеланием.

Карабин MKE T94A2 (9мм)

​Вот ,как вариант гражданской версии под 345 ткм от  Вашего производства ! Был бы хорошей альтернативой   ТR-9 paradox. Ну это как Вам на заметку на изготовление следующей модели изделия.

Ветеран
# 16:35, 31 Окт 2019

Спасибо за идеи, пожелания и рекомендации. Конструктив на первые партии определен, не считая небольших изменений он показан на выставке армсхантинга-2019. После всесторонних испытаний, которые сейчас полным ходом идут, изделие именно в таком виде предполагается к выпуску. При подтверждении спроса на изделие будем думать дальше о его модернизациях и расширении исполнений.

Новичок
# 16:45, 31 Окт 2019
Андрей Пономарёв, 16:35, 31 Окт 2019

После всесторонних испытаний, которые сейчас полным ходом идут

​А можно с этого момента поподробнее? Какой ресурс у ствола оказался, какие наиболее типичные задержки или поломки. Применялся ли какой-то ДТК и насколько он эффективен, или как на сайге - просто утяжелитель? Сколько выдерживает без чистки до первой задержки? ну и вообще интересно же как оно там все происходит...

Ветеран
# 14:37, 01 Ноя 2019
Йопрст, 16:45, 31 Окт 2019

​А можно с этого момента поподробнее? Какой ресурс у ствола оказался, какие наиболее типичные задержки или поломки. Применялся ли какой-то ДТК и насколько он эффективен, или как на сайге - просто утяжелитель? Сколько выдерживает без чистки до первой задержки? ну и вообще интересно же как оно там все происходит...

​Гарантированный ресурс будет 4000. Сейчас стреляем на 10000. На данный момент отстреляно чуть больше половины, замечаний по ресурсу (поломкам) нет. Стреляем без дульных приспособлений (только защитная гайка, как в стоке). Чистка на испытаниях заложена после 1000 выстрелов. Замечаний на испытываемом сейчас образце немного и все касаются мелочей. По сравнению с ранее испытанным первым образцом очень много "болячек" устранено.

Участник
# 16:43, 01 Ноя 2019
Андрей Пономарёв, 14:37, 01 Ноя 2019

​Гарантированный ресурс будет 4000. Сейчас стреляем на 10000. На данный момент отстреляно чуть больше половины, замечаний по ресурсу (поломкам) нет. Стреляем без дульных приспособлений (только защитная гайка, как в стоке). Чистка на испытаниях заложена после 1000 выстрелов. Замечаний на испытываемом сейчас образце немного и все касаются мелочей. По сравнению с ранее испытанным первым образцом очень много "болячек" устранено.

​Ой молодца, даёшь первую партию, лицензия на руках!!!

Новичок
# 20:44, 01 Ноя 2019

по внешке просто сделать длиннее цевье) и будет секс!

Участник
# 11:14, 02 Ноя 2019
Zmeyga, 20:44, 01 Ноя 2019

​и будет тяжелее и больше.

а оно надо?

а будут ли покупать тяжелое и большое? или и так полно на рынке.

Участник
# 11:55, 02 Ноя 2019
Zmeyga, 20:44, 01 Ноя 2019

​Но в принципе не плохо,хотя вес увеличится,вот что-то среднее между оригиналом и предложенной версией было бы отлично и можно будет устанавливать интегрированный ДТК

Участник
# 12:57, 02 Ноя 2019
Здравствуйте, задавал вопрос на конференции но не услышал ответа.Повторюсь ещё раз,какой шаг нарезов и их количество?В каком виде Впо185 пойдет в серию,это уже окончательный вариант или будут ещё доработки? В основном интересует эргономика,по конструктиву  всё понятно, останется без изменений не считая мелких доработок.Спасибо.Жду с нетерпением,когда появится в продаже! Валерий.
Тему просматривают: 1 гость