Пожелания по ВПО-185. 8739

1 2 3 4 5 6
Участник
# 21:34, 02 Ноя 2019
Valeron, 12:57, 02 Ноя 2019

Жду с нетерпением,когда появится в продаже!

​Предполагаю, что терпением придётся запастись. Нарезная версия ещё только проходит ресурсные испытания, которые выявят недостатки, потом понадобится время на их устранение. Что касается гладкоствольной версии, то тут ИМХО, вообще ничего не понятно. Даже патрона 345ТК в продаже ещё нет.

Новичок
# 22:36, 02 Ноя 2019
Иван Матвеев, 11:14, 02 Ноя 2019

​и будет тяжелее и больше.

а оно надо?

а будут ли покупать тяжелое и большое? или и так полно на рынке.

​да цевье пластиковое нарастить на 100 грамм веса то, зато какой вид будет! а то чот одинокий ствол не  смотрится) 

Участник
# 21:17, 03 Ноя 2019
Zmeyga, 22:36, 02 Ноя 2019

​да цевье пластиковое нарастить на 100 грамм веса то, зато какой вид будет! а то чот одинокий ствол не  смотрится) 

Леонид Волобуев, 21:34, 02 Ноя 2019

​Предполагаю, что терпением придётся запастись. Нарезная версия ещё только проходит ресурсные испытания, которые выявят недостатки, потом понадобится время на их устранение. Что касается гладкоствольной версии, то тут ИМХО, вообще ничего не понятно. Даже патрона 345ТК в продаже ещё нет.

​Не думаю,январь а то может и к Новому году первую партию хотя бы в свой магазин отправят,до Сибири конечно же попозжа доедет.

Новичок
# 16:23, 04 Ноя 2019

Добрый день.

Не очень удобный приклад, направляющие "гуляют" когда приклад в сложенном положении ( мне так показалось на выставке ) 
Почему бы не сделать уже по отработанной схеме, по типу: АКМС, МР 38\40, ППС ?

Участник
# 16:30, 04 Ноя 2019
legioner, 16:23, 04 Ноя 2019

Добрый день.

Не очень удобный приклад, направляющие "гуляют" когда приклад в сложенном положении ( мне так показалось на выставке ) 
Почему бы не сделать уже по отработанной схеме, по типу: АКМС, МР 38\40, ППС ?

​потому как

1) планируется другой ПП с таким прикладом

2) он сразу теряет привлекательность изза толщины в 2 раза толще.

3) увеличивается вес

4) становится неудобной каркалыгой в сложенном состоянии.

Участник
# 16:32, 04 Ноя 2019
Zmeyga, 22:36, 02 Ноя 2019

да цевье пластиковое нарастить на 100 грамм веса то, зато какой вид будет! а то чот одинокий ствол не смотрится)

​тут 100 грамм там 100 грамм и опять пулемет 4 кг

короткое цевье легко удлинить, длинное не укоротить.

нельзя надеть нормальный дульник с заходом на ствол.

как обычно понты  во вред функционалу.

Ветеран
# 09:22, 05 Ноя 2019

Первые партии пойдут "как на выставке", не считая небольших изменений внутри. 

Цевье наращивать не планируем, т.к. добавит веса и цены. Хороший упор для руки получается при надевании банки набегающей на ствол. Удобно удерживать за шахту магазина.

Вариант с нескладным АР-подобным прикладом будет при достаточном спросе. Существующий приклад в сложенном положении "не гуляет", есть спец. фиксаторы.

Версия гладкоствольная выйдет быстро, так как испытания самого комплекса "патрон-оружие" 345ТК уже проведены с положительным результатом.

Участник
# 14:17, 05 Ноя 2019
Андрей Пономарёв, 09:22, 05 Ноя 2019

Цевье наращивать не планируем, т.к. добавит веса и цены. Хороший упор для руки получается при надевании банки набегающей на ствол. Удобно удерживать за шахту магазина.

Вариант с нескладным АР-подобным прикладом будет при достаточном спросе. Существующий приклад в сложенном положении "не гуляет", есть спец. фиксаторы.

Версия гладкоствольная выйдет быстро, так как испытания самого комплекса "патрон-оружие" 345ТК уже проведены с положительным результатом.

​Спасибо , это хорошие новости

Участник
# 14:21, 05 Ноя 2019
Андрей Пономарёв, 09:22, 05 Ноя 2019

​А ничего что у нас по закону запрещено даже устанавливать на оружие эти самые банки,понятно что закон давно устарел,но другого пока нет.Да и упор на банку интегрированную на ствол как бы в корне противоречит практике стрельбы,если учесть что ствол должен быть вывешен и не подвергаться нагрузкам в идеале конечно же.

Участник
# 19:54, 05 Ноя 2019

так не вешайте глушитель, вешайте дожигатель.

какой нахрен вывешеный ствол при стрельбе на 50 метров?

для спорта будет другой. там цевье и  ствол и приклад.

Участник
# 21:54, 05 Ноя 2019
Иван Матвеев, 19:54, 05 Ноя 2019

так не вешайте глушитель, вешайте дожигатель.

какой нахрен вывешеный ствол при стрельбе на 50 метров?

для спорта будет другой. там цевье и  ствол и приклад.

​С таким же успехом могу поинтересоваться,какой нахрен дожигатель,что там дожигать? Есть ДТК,пламягосители,различные дульные насадки и ПБС или  попросту банки,даже если это будет псевдо ПБС,то не думаю что правильно будет использовать его для хвата,во всяком случае такого бреда ещё не видел и не слышал,а вот установить тактическую рукоятку переноса огня вполне возможно,тем более что там имеются для этого предусмотренные отверстия. И стреляет он на 100 метров вполне не плохо,если учесть что это обычный валовый FMJ Барнаул а с импортным возможно будет по интересней результат.

Участник
# 09:44, 06 Ноя 2019
Valeron, 21:54, 05 Ноя 2019

то не думаю что правильно будет использовать его для хвата,во всяком случае такого бреда ещё не видел и не слышал,

​я тоже такого бреда не слышал.

что значит не думаю что будет правильно?

проводили испытания?

есть заключение эксперта?

есть заключение комиссии?

кто как хочет так и держит.

мамкины тактикульщики блин лишь бы обвесить еще 5 кг на него и пытаться стрелять на 300 метров.

Участник
# 17:47, 06 Ноя 2019
Иван Матвеев, 09:44, 06 Ноя 2019

​я тоже такого бреда не слышал.

что значит не думаю что будет правильно?

проводили испытания?

есть заключение эксперта?

есть заключение комиссии?

кто как хочет так и держит.

мамкины тактикульщики блин лишь бы обвесить еще 5 кг на него и пытаться стрелять на 300 метров.

​Иван,я вообще изначально общался не с вами,вы что суёте свой нос куда вас не просят!Если я так думая то значит так считаю и перед вами отчитываться не собираюсь!Здесь обсуждаются пожелания по ВПО185,а если хотите покрасоваться своим скверным характером и сквернословием,то ошиблись дверью.Я задал вопрос не вам и врядли мне а так же другим участникам форума,которым вы пытаетесь что-то втирать, будет интересно ваше мнение!Надеюсь вас заблокируют,если вы продолжите этим заниматься!Мне ваши комментарии не интересны и прошу избавьте меня от вашей персоны.Ничего личного,просто достал!!!

Ветеран
# 20:18, 06 Ноя 2019

коллеги, давайте полегче. Вы же не корову делите)

V8
Новичок
# 17:44, 08 Ноя 2019

Интересно догадаются ли конструкторы не подрезать верхний передний угол цевья??

И сделать обрез цевья прямым для возможности простой установки удлинителя цевья,кому это будет необходимо по примеру Стрибога. Тем самым появится универсальность и отпадет необходимость выпускать отдельную версию с длинным цевьем. А возможность подцепить по желанию через М Лок удлинитель цевья добавит изделию адаптивности и универсальности. Но для простоты исполнения этого решения срез цевья лучше сделать прямым.

Да и много людей в этой теме просят длинное цевьё. И сделав торец прямым эта возможность у пользователей будет изначально. А скошенный верхний угол лишь усложнит изготовление удлинителя цевья.

Прокомментируйте пожалуйста по возможности данный вопрос

​Да и с фальш банкой вариант с прямым срезом цевья

​Вот для примера узел спряжения цевья и удлинителя цевья у Стрибога

Новичок
# 10:23, 10 Ноя 2019

У меня есть важное пожелание: ВПО-185 должен из коробки нормально работать с патронами БПЗ HP 9.4g с дозвуковой начальной скоростью. У Сайги-9 с ними отмечались проблемы и людям приходилось самим допиливать изделие. Надеюсь, что у ВПО-185 такого не будет, так как стрельба этим патроном будет очень востребована у определенной части его будущих владельцев.

Новичок
# 03:49, 11 Ноя 2019

Открытый прицел необходим.

Жаль, что не планируется в 7,62х25. Патрон более подходящий для этого оружия.

Надеюсь, что конструкторы изыщут резервы для ещё большего снижения веса.

Если цена не будет зашкаливать - станет популярным.

Новичок
# 11:21, 14 Ноя 2019

А что-то тема переноски изделия не раскрыта. Будут какие-то антабки или крепления для ремня? Как его носить-то? ну если кому вдруг понадобится...

Ветеран
# 15:45, 15 Ноя 2019
Valeron, 17:47, 06 Ноя 2019

​Иван,я вообще изначально общался не с вами,вы что суёте свой нос куда вас не просят!Если я так думая то значит так считаю и перед вами отчитываться не собираюсь!Здесь обсуждаются пожелания по ВПО185,а если хотите покрасоваться своим скверным характером и сквернословием,то ошиблись дверью.Я задал вопрос не вам и врядли мне а так же другим участникам форума,которым вы пытаетесь что-то втирать, будет интересно ваше мнение!Надеюсь вас заблокируют,если вы продолжите этим заниматься!Мне ваши комментарии не интересны и прошу избавьте меня от вашей персоны.Ничего личного,просто достал!!!

​Ивану просто надо чуть мягче доносить свою точку зрения, а так у него всё по-делу.

Ветеран
# 15:46, 15 Ноя 2019
Йопрст, 11:21, 14 Ноя 2019

А что-то тема переноски изделия не раскрыта. Будут какие-то антабки или крепления для ремня? Как его носить-то? ну если кому вдруг понадобится...

​Антабки и места их размещения в состоянии обсуждения

Тему просматривают: 1 гость