Пожелания по ВПО-185. 8741

1 2 3 4 5 6
Ветеран
# 15:51, 15 Ноя 2019
nekobasu, 10:23, 10 Ноя 2019

У меня есть важное пожелание: ВПО-185 должен из коробки нормально работать с патронами БПЗ HP 9.4g с дозвуковой начальной скоростью. У Сайги-9 с ними отмечались проблемы и людям приходилось самим допиливать изделие. Надеюсь, что у ВПО-185 такого не будет, так как стрельба этим патроном будет очень востребована у определенной части его будущих владельцев.

​Пока в наличии таких патронов на предприятии нет. Появятся, попробуем. Работоспособность решается просто изменением веса затвора.

Ветеран
# 15:58, 15 Ноя 2019

Все пожелания в данной теме читаются, обсуждаются в ходе корректировок конструкции и будут приниматься во внимание при дальнейшем совершенствовании изделия. Спасибо.

Новичок
# 05:03, 17 Ноя 2019
Андрей Пономарёв, 15:51, 15 Ноя 2019

Пока в наличии таких патронов на предприятии нет. Появятся, попробуем. Работоспособность решается просто изменением веса затвора.

​Там проблема не в весе затвора а в форме пули.

Участник
# 17:15, 17 Ноя 2019
Андрей Пономарёв, 15:51, 15 Ноя 2019

​Пока в наличии таких патронов на предприятии нет. Появятся, попробуем. Работоспособность решается просто изменением веса затвора.

​значит нужно предусмотреть отверстие с резьбой внутри затвора , и вворачивать в него разного веса  грузики.

или чтото аналогичное.

Участник
# 08:17, 18 Ноя 2019
Иван Матвеев, 17:15, 17 Ноя 2019

​значит нужно предусмотреть отверстие с резьбой внутри затвора , и вворачивать в него разного веса  грузики.

или чтото аналогичное.

​Точно,точно и укомплектовать разновесом от 100 гр. .до 1 кг,блин как гениально,я в восторге(вот это точно бред,по ходу у товарища рацухи кончились),у меня есть новая, нужно в затвор внедрить капсулу и менять его вес с помощью объёма ртути в капсуле,вот это я придумал, гениально о боги...

Участник
# 09:32, 18 Ноя 2019
Valeron, 08:17, 18 Ноя 2019

​Точно,точно и укомплектовать разновесом от 100 гр. .до 1 кг,блин как гениально,я в восторге(вот это точно бред,по ходу у товарища рацухи кончились),у меня есть новая, нужно в затвор внедрить капсулу и менять его вес с помощью объёма ртути в капсуле,вот это я придумал, гениально о боги...

​для альтернативно одаренных.

выкручиваемые грузики в теле основного груза,это давно используемая технология в противовесах. уже лет  200 как.

Жертва ЕГЭ блин, где вас только обучают.

Участник
# 15:19, 18 Ноя 2019
Иван Матвеев, 09:32, 18 Ноя 2019

выкручиваемые грузики в теле основного груза,это давно используемая технология в противовесах. уже лет  200 как.

​Ну вы тогда точно жертва о....а,а ЕГЭ я может и сдавал бы,если бы родился лет на 30 позже!Вы же сами себе противоречите,то вам подавай стоковую ни чем не отягащенную версию,то противовесы с грузиками,вы уж определитесь или хотя бы не забывайте что раньше писали,как хамелеон подстраиваетесь под ситуацию,тяжёлый однако человек видать,друзей поди нет совсем,поменяйте характер,будьте скромнее и люди к вам потянутся.Возможно и есть полезное зерно в ваших мыслях,но привнести его тоже нужно уметь и это не только я отметил,так что выводы делайте Михаил!

Участник
# 19:18, 18 Ноя 2019
Valeron, 15:19, 18 Ноя 2019

​Ну вы тогда точно жертва о....а,а ЕГЭ я может и сдавал бы,если бы родился лет на 30 позже!Вы же сами себе противоречите,то вам подавай стоковую ни чем не отягащенную версию,то противовесы с грузиками,вы уж определитесь или хотя бы не забывайте что раньше писали,как хамелеон подстраиваетесь под ситуацию,тяжёлый однако человек видать,друзей поди нет совсем,поменяйте характер,будьте скромнее и люди к вам потянутся.Возможно и есть полезное зерно в ваших мыслях,но привнести его тоже нужно уметь и это не только я отметил,так что выводы делайте Михаил!

​ловко выкрутился, нечего ответить переходи на личности.

Нахрен мне ненужно чтоб ко мне тянулся всякий сброд.

Мне нужно чтоб хорошее оружие сделали конструкторы.

чем может отяготить предложенное мной решение? вес не изменится.

появятся новые возможности. увеличится цена на копейки. 

Участник
# 22:52, 18 Ноя 2019
Иван Матвеев, 19:18, 18 Ноя 2019

​ловко выкрутился, нечего ответить переходи на личности.

Нахрен мне ненужно чтоб ко мне тянулся всякий сброд.

Мне нужно чтоб хорошее оружие сделали конструкторы.

чем может отяготить предложенное мной решение? вес не изменится.

появятся новые возможности. увеличится цена на копейки.  

Участник
# 23:03, 18 Ноя 2019
Valeron, 22:52, 18 Ноя 2019

(​Нахрен мне ненужно чтоб ко мне тянулся всякий сброд.)Да уж,что тут можно ещё сказать? Печально,если к вам только сброд тянется! Обычно нормальных людей окружают такие же нормальные,как говорится что есть,то и имеем! Сочувствую вам,человечек!

Участник
# 00:43, 19 Ноя 2019
Иван Матвеев, 09:32, 18 Ноя 2019

​Да представляю,1812 год,французы наступают на Москву,и как вы думаете,чем они вооружены,наверное мушкетами с запалом,черный дымовой порох,после каждого залпа 10 минут ни черта не видно и главный вопрос: В каком месте был у этого оружия затвор со свободным ходом и грузиками разной массы,а то вдруг пороха лишка пересыпал солдатик или пулю забил по тяжелее ,так надо же грузик срочно по тяжелее вкрутить а то автоматика не сработает не перезарядится мартира. Пишу и плачу от смеха,знаток вы однако батенька истории оружия,да вы бы и ЕГЭ не сдали,хотя если только по грузиками и противовесами,так тож уже сопромат,но это не важно для вас,лишь бы кому на уши нагрузить с умным выражением,глядишь и прокатит...

V8
Новичок
# 16:58, 20 Ноя 2019

Уважаемые разработчики изменения  по цевью планируются? 

Судя по коментариям и вопросам на различных площадках, много людей хотят цевье длиннее.

Почему бы изначально не предусмотреть такую возможность...

Ветеран
# 08:54, 21 Ноя 2019
V8, 16:58, 20 Ноя 2019

Судя по коментариям и вопросам на различных площадках, много людей хотят цевье длиннее.

​В первых партиях цевье останется по длине прежним, далее конструктив цевья будем определяться по продажам первых партий

Участник
# 23:21, 21 Ноя 2019
Здравствуйте!Когда уже наконец то мы увидим в продаже эту первую партию и в каком количестве она  планируется? В каких магазинах появится в первую очередь и когда в регионах,в частности в  Барнауле? Как бы не перегореть!
Ветеран
# 15:33, 22 Ноя 2019
Valeron, 23:21, 21 Ноя 2019
Здравствуйте!Когда уже наконец то мы увидим в продаже эту первую партию и в каком количестве она  планируется? В каких магазинах появится в первую очередь и когда в регионах,в частности в  Барнауле? Как бы не перегореть!

​Данную информацию конструкторский отдел сообщать не имеет полномочий, спрашивайте в ветке службы продаж, либо по контактам указанным на сайте.

Участник
# 20:31, 26 Ноя 2019
Valeron, 23:03, 18 Ноя 2019

(​Нахрен мне ненужно чтоб ко мне тянулся всякий сброд.)Да уж,что тут можно ещё сказать? Печально,если к вам только сброд тянется! Обычно нормальных людей окружают такие же нормальные,как говорится что есть,то и имеем! Сочувствую вам,человечек!

​нормальные люди меня и так окружают, а всякий сброд пытается через сайты тянуться.

Valeron, 00:43, 19 Ноя 2019

​Да представляю,1812 год,французы наступают на Москву,и как вы думаете,чем они вооружены,наверное мушкетами с запалом,черный дымовой порох,после каждого залпа 10 минут ни черта не видно и главный вопрос: В каком месте был у этого оружия затвор со свободным ходом и грузиками разной массы,а то вдруг пороха лишка пересыпал солдатик или пулю забил по тяжелее ,так надо же грузик срочно по тяжелее вкрутить а то автоматика не сработает не перезарядится мартира. Пишу и плачу от смеха,знаток вы однако батенька истории оружия,да вы бы и ЕГЭ не сдали,хотя если только по грузиками и противовесами,так тож уже сопромат,но это не важно для вас,лишь бы кому на уши нагрузить с умным выражением,глядишь и прокатит...

​для жертв егэ.

оружия у меня могу поспорить намного больше чем у тебя. иначе не пришлось бы коллекционку оформлять.

и тебе "знаток орущия" скажу по секрету, противовесы есть не только в оружии, а во многих других  механизмах.

но это сложно для тебя конечно. так что можешь не верить. если тебе так проще. мне пофиг, а тебе спокойнее.

Участник
# 20:33, 26 Ноя 2019
V8, 16:58, 20 Ноя 2019

​думаю оптимально продавать его отдельно.

и цену не увеличит, и дополнительный доход от тех кому нужно длинное цевье.

Новичок
# 19:13, 27 Ноя 2019

В порядке оффтопа: ВПО-185 ещё не выпустили, а японцы уже нарисовали

https://twitter.com/houchi714285/status/1190244597156524032

Новичок
# 02:06, 01 Дек 2019

Здравствуйте.

Ожидаю от данного оружия:

1. лёгкости, 2.6 это хорошо, но если меньше – будет просто замечательно. Планка Пикатини лишняя, а хороший открытый прицел лишним не будет.

2. компактности в сложенном виде (это самое главное, чем привлекает ВПО-185)

3. надёжности приклада и оружия в целом.

4. адекватной цены

Думаю, что этого ожидают большинство потенциальных покупателей.

Ветеран
# 10:51, 02 Дек 2019
любитель оружия, 02:06, 01 Дек 2019

Здравствуйте.

Ожидаю от данного оружия:

1. лёгкости, 2.6 это хорошо, но если меньше – будет просто замечательно. Планка Пикатини лишняя, а хороший открытый прицел лишним не будет.

2. компактности в сложенном виде (это самое главное, чем привлекает ВПО-185)

3. надёжности приклада и оружия в целом.

4. адекватной цены

Думаю, что этого ожидают большинство потенциальных покупателей.

Здравствуйте.​

Облегчение будет при освоении и введении пластиковых деталей: нижняя часть коробки с приемником и затылок приклада. Это будет в последующих партиях, первые будут из алюминия "дюрального". При этом достаточно большое количество потенциальных покупателей будет стремиться купить изделия первых партий именно из-за алюминиевых частей.

Компактность будет обеспечена в пределах законодательного ограничения.

Надежность изделия испытаниями подтверждена (10000 выстрелов выдерживает).

Уровень цен озвучен был ранее официальными представителями.

Благодарю за внимание к данному изделию, надеюсь оно Вам понравиться.

Тему просматривают: 1 гость