ВПО 202 Проблемы с выбросом/переворотом стреляной гильзы 1430

1 2
Ветеран
# 10:29, 02 Дек 2019
baurey, 17:01, 29 Ноя 2019

"# 11:32, 23 Янв 2019   Информацию о несоответствии размещенной на сайте фотографии детали указанному обозначению ответственная служба уже получила."

Получить получила, а воз и ныне там... https://molot.biz/public/img/goods/1af69ad9-af80-11e8-8adb-000c2982e99a.jpg

Так какой там УПОР РАМЫ ВПО-201.13.00-02 СБ продаёте? Выложите пожалуйста актуальное фото.

​УПОР РАМЫ ВПО-201.13.00-02 выгладит вот так:

Новичок
# 17:45, 04 Дек 2019

А как этот упор приобрести, если в магазине его нет? И продавцы говорят, что уже полгода не могут их получить, потому что завод шлет совсем другое.

Новичок
# 18:47, 04 Дек 2019
arkady199, 17:45, 04 Дек 2019

А как этот упор приобрести, если в магазине его нет? И продавцы говорят, что уже полгода не могут их получить, потому что завод шлет совсем другое.

​Мне пришлось заказать с завода, после того как магазин прислал не то

Новичок
# 19:36, 04 Дек 2019
i.glitchi, 18:47, 04 Дек 2019

​Мне пришлось заказать с завода, после того как магазин прислал не то

​Тоже написал, посмотрим на результат. Но ужасно интересно, если фирменный магазин, то наверное между магазином и заводом должно быть какое-то взаимодействие. 

Новичок
# 21:51, 20 Дек 2019

Получил сегодня упор рамы с выступом. Большое Молоту спасибо! И лично Марии!

Справедливости ради, надо отметить, что я, в конце концов, и со старым упором добился нормального выброса гильзы, правда не всех, с покоцанным рантом выбрасываются сильно хуже. 

С новым упором, все весело вылетают. Есть вопрос, как будут выбрасываться гильзы 76. У меня таких нет, найду попробую. 

Вообще Молот на данный момент производит наиболее качественный продукт из отечественных производителей бюджетного сегмента. И весьма обширный ассортимент. Я долго выбирал между Ремом 870 и Бекасом. Пересмотрел штук 7 Ремов, которые Экспресс. И 90-х годов и новые, все, за исключением одного были с небольшим настрелом. Честно говоря это как сравнение ординарного и марочного вина. Причем марочное это совсем не Ремингтон )))). Да, проблема с выбросом гильзы у Рема тоже имеется.

Бекас очень хорошее ружье, и надеюсь Молот не будет задвигать его очень далеко, а будут переодически вспоминать. Да и остальные наработки тоже не хотелось бы, что бы канули в небытие. По крайней мере на мой неискушенный взгляд, разница между Рем 700, и ВПО-114/111 тоже не в пользу американского партнера, хотя здесь мой опыт очень мал, может и ошибаюсь )

Ветеран
# 16:18, 24 Дек 2019
arkady199, 21:51, 20 Дек 2019

Получил сегодня упор рамы с выступом. Большое Молоту спасибо! И лично Марии!

Справедливости ради, надо отметить, что я, в конце концов, и со старым упором добился нормального выброса гильзы, правда не всех, с покоцанным рантом выбрасываются сильно хуже. 

С новым упором, все весело вылетают. Есть вопрос, как будут выбрасываться гильзы 76. У меня таких нет, найду попробую. 

Вообще Молот на данный момент производит наиболее качественный продукт из отечественных производителей бюджетного сегмента. И весьма обширный ассортимент. Я долго выбирал между Ремом 870 и Бекасом. Пересмотрел штук 7 Ремов, которые Экспресс. И 90-х годов и новые, все, за исключением одного были с небольшим настрелом. Честно говоря это как сравнение ординарного и марочного вина. Причем марочное это совсем не Ремингтон )))). Да, проблема с выбросом гильзы у Рема тоже имеется.

Бекас очень хорошее ружье, и надеюсь Молот не будет задвигать его очень далеко, а будут переодически вспоминать. Да и остальные наработки тоже не хотелось бы, что бы канули в небытие. По крайней мере на мой неискушенный взгляд, разница между Рем 700, и ВПО-114/111 тоже не в пользу американского партнера, хотя здесь мой опыт очень мал, может и ошибаюсь )

​спасибо за отзыв, тоже надеюсь на долгую жизнь оружия серии "Бекас"

Тему просматривают: 1 гость