1 2 3
Участник
# 21:08, 29 Янв 2018

Здравствуйте, на видео конференции и на выставке обещали ВПО 221 в пластике,такой же что был представлен на выставке.Скажите- стоит ждать и будет выпуск или нет??? Уже сделал вторую зеленку, дайте пожалуйста четкий и ясный ответ.спасибо.

Ветеран
# 14:00, 02 Фев 2018

Ждать стоит, выпуск будет. Основная проблема по выпуску данных изделий - качество покупных частей (пластика). Работы в этом направлении ведутся, но есть вещи, которые от нас не зависят, в связи с этим конкретного срока сказать не могу. 

Участник
# 12:38, 21 Фев 2018

1. Почему нельзя использовать тот пластик, из которого вы изготавливаете другие изделия (ну например тот же ВПО-222)? Или требуются какие-то особые качества?        

2. Когда вы начнете выпускать пластиковый обвес, будет ли он совместим с ВПО-221-02 и будет ли он в продаже отдельно? (Короче, я планирую приобрести ВПО-221-02 (т.к. больше ждать не могу, лицензия заканчивается), а потом заменить вес обвес на пластиковый. Прокатит ли такая схема) 

Новичок
# 14:19, 21 Фев 2018

Уважаемые производители даннго оружия как вы можете объяснить замятие дульца гильзы,сегодня отстрелял 30 патронов из них 20 с замятием,зарание спасибо за ответ.

Ветеран
# 14:21, 21 Фев 2018

1. Использование обвеса с ВПО-222 на изделии ВПО-221 превратит последний в ВПО-222...., зачем это? Купите ВПО-222.

2. Взаимозаменяемым будет только приклад. Цевье и накладка нет, крепления в передней части другое. Данные части, не основные и будут в свободной продаже.

Ветеран
# 14:26, 21 Фев 2018
Павел Козловский

Уважаемые производители даннго оружия как вы можете объяснить замятие дульца гильзы,сегодня отстрелял 30 патронов из них 20 с замятием,зарание спасибо за ответ.

При первой возможности постреляю в тире, посмотрю отражение гильз. Отпишусь после праздников.

Участник
# 15:12, 21 Фев 2018
Андрей Пономарёв

1. Использование обвеса с ВПО-222 на изделии ВПО-221 превратит последний в ВПО-222...., зачем это? Купите ВПО-222.

2. Взаимозаменяемым будет только приклад. Цевье и накладка нет, крепления в передней части другое. Данные части, не основные и будут в свободной продаже.

Я писал про ПЛАСТИК (т.е. материал) который вы используете НАПРИМЕР ДЛЯ ВПО-222. Вы же пишете, что материала нет, вот я и спрашиваю почему нельзя использовать имеющийся. ВПО-222 я не хочу: мне ненужен складывающийся приклад и колючее цевье. Полностью устраивает тот который был в пластике на выставке, поэтому ищу варианты. Короче, получается только ждать выхода или кастомный обвес.

Ветеран
# 15:25, 21 Фев 2018
Tryamchik, словосочетание "покупной пластик" в моей фразе подразумевает покупные детали, а не материал, впредь буду отвечать более точно.
Новичок
# 18:23, 21 Фев 2018

Буду ждать.

Ветеран
# 12:07, 28 Фев 2018
Павел Козловский, понаблюдал несколько дней на гильзы, получаемые при испытаниях. максимум иногда бывают незначительные царапины на середине гильзы при стрельбе из самозарядного оружия из-за удара о крышку. Замятий дульца гильзы нет. Есть небольшой намин от падения гильзы на бетонный пол (вторая снизу гильза - худший вариант), больше ничего не выявлено.

Новичок
# 13:37, 28 Фев 2018

Спасибо за ответ буду решать проблему своими силами ещё вопрос вы заряжали с магазина патроны или по одному?

Ветеран
# 12:00, 01 Мар 2018

С магазина

Новичок
# 08:25, 26 Мар 2018

Здравствуйте,как должен правильно стоять дтк,если можно то выложите фото.

Ветеран
# 19:00, 03 Апр 2018

ДТК должен стоять вверх меньшей по толщине перемычкой. Отверстия должны распологаться по бокам симметрично относительно вертикальной плоскости оружия

Новичок
# 16:30, 03 Сен 2018

Добрый день.

У меня ВПО 222-00. Хочу поставить на него, ортопедический приклад, как на ВПО 221. 

Вопрос: Подойдёт ли? Где купить данную зап.часть?

Новичок
# 16:33, 03 Сен 2018
Андрей Пономарёв

ДТК должен стоять вверх меньшей по толщине перемычкой. Отверстия должны распологаться по бокам симметрично относительно вертикальной плоскости оружия

Скажите, а с завода при покупке, у меня ДТК стоял немного вправо верхней перемычкой. Продавец сказал, что так надо для компенсации отдачи и возвращения прицела в исходное положение после выстрела. 

Вопрос: осуществляется ли регулирование отдачи вращением ДТК?

Ветеран
# 14:56, 07 Сен 2018
Иван Воробьёв
Андрей Пономарёв написал:

Скажите, а с завода при покупке, у меня ДТК стоял немного вправо верхней перемычкой. Продавец сказал, что так надо для компенсации отдачи и возвращения прицела в исходное положение после выстрела.

Вопрос: осуществляется ли регулирование отдачи вращением ДТК?

Изменяется не сила отдачи, а направление вектора подброса ствола изделия. Можете таким образом настроить "поведение" оружия при стрельбе к своим преддпочтениям.

Ветеран
# 15:00, 07 Сен 2018
Иван Воробьёв

Добрый день.

У меня ВПО 222-00. Хочу поставить на него, ортопедический приклад, как на ВПО 221.

Вопрос: Подойдёт ли? Где купить данную зап.часть?

нет, у них совершенно разные посадочные места.

Новичок
# 16:20, 11 Окт 2018

​Здравствуйте

На прошлогодней выставке был представлен 221 в пластике вариация под свд, а в этом году его изменили. Будет ли возможность выбрать исполнение или вариант этого года окончательный? Хотелось бы приобрести прошлогодний вариант 

Новичок
# 17:34, 11 Окт 2018

Тему просматривают: 1 гость