ВПО 223 изменение кнопок магазина 140

BAR
Новичок
# 15:44, 15 Окт 2018

Добрый день!  

Подскажите что планируете делать с кнопками фиксации магазина? Походил с ружьем по лесу - кронштейны рвут одежду, царапаются, за все цепляются. По хорошему они вообще выступать не должны и должны быть заподлицо с ложей. Если планируется доработка этого узла - когда и как можно будет купить нормальные кнопки, если не планируете - буду колхозить сам.

Ветеран
# 09:36, 16 Окт 2018
BAR, 15:44, 15 Окт 2018

Добрый день!  

Подскажите что планируете делать с кнопками фиксации магазина? Походил с ружьем по лесу - кронштейны рвут одежду, царапаются, за все цепляются. По хорошему они вообще выступать не должны и должны быть заподлицо с ложей. Если планируется доработка этого узла - когда и как можно будет купить нормальные кнопки, если не планируете - буду колхозить сам.

​Профиль кнопок был изменен по результатам продаж первой партии. Уменьшена их высота, введены дополнительные скругления. Их можно приобрести отдельно заказав через магазин, но при постановке потребуется подгонка для одновременного их срабатывания и для уверенной подачи патрона в ствол.

BAR
Новичок
# 11:17, 16 Окт 2018

А можно ссылку на модернизированные кнопки?

BAR
Новичок
# 13:41, 16 Окт 2018

Может у вас напрямую можно их купить, я думаю с доставкой до Москвы проблем никаких возникнуть не должно. 

Ветеран
# 18:07, 22 Окт 2018
BAR, 13:41, 16 Окт 2018

Может у вас напрямую можно их купить, я думаю с доставкой до Москвы проблем никаких возникнуть не должно. 

​Обратитесь в фирменный магазин "Молот". 

Телефон: 8 (495) 780-32-72 

Электронная почта:  info.shop@molot.biz

Тему просматривают: 1 гость