ВПО -222 (213) в калибре .366 ТКМ Lancaster 6399

1 2 3
Новичок
# 00:51, 17 Апр 2018
Андрей Пономарёв

На данный момент приобретая "свежие" патроны проблем не возникнет, по крайней мере информации о подобных проблемах на новых партиях патронов нет.

Ну да теперь стволы отрывает (разрывает) в начале парадокса Вы замените по гарантии такой ствол?

https://youtu.be/_0vvRiXOIXA

РАЗРЫВ СТВОЛА , пуля ЭКО , ВПО 209 , последствия !!!

Не надо текстов что Текрим всё исправил и бла бла .. Рвет Ваши парадоксы

В азарте охоты при виде зверя, Вы раз выстрел зверь идет два и разлетелись охотник вправо парадокс влево

Не вылетела первая пуля, а Вы второй выстрелили ичто... Даже не успеете понять что Вас покалечило или убило...

Новичок
# 16:02, 20 Фев 2019

Почти год прошёл, не появилось желания выпустить аналог 222 под 366?

Ветеран
# 15:38, 22 Фев 2019
neon, 16:02, 20 Фев 2019

Почти год прошёл, не появилось желания выпустить аналог 222 под 366?

​Аналог - ВПО-213

Новичок
# 18:49, 22 Фев 2019
Андрей Пономарёв, 15:38, 22 Фев 2019

​Аналог - ВПО-213

​если посмотреть название темы, то становится понятно, что ожидается аналог 222 или, если хотите, 213, но чтоб и .366ткм, и ланкастер. То, что есть вариант или то, или другое, и так очевидно из линейки, представленой на сайте.

Ветеран
# 11:36, 25 Фев 2019
neon, 18:49, 22 Фев 2019

​если посмотреть название темы, то становится понятно, что ожидается аналог 222 или, если хотите, 213, но чтоб и .366ткм, и ланкастер. То, что есть вариант или то, или другое, и так очевидно из линейки, представленой на сайте.

​Для серийного изготовления такого изделия нужно что бы служба сбыта посчитала, что они будут рентабельны. Технических и конструкторских проблем для выпуска такого изделия нет.

Новичок
# 12:15, 26 Фев 2019
Андрей Пономарёв, 11:36, 25 Фев 2019

​Для серийного изготовления такого изделия нужно что бы служба сбыта посчитала, что они будут рентабельны. Технических и конструкторских проблем для выпуска такого изделия нет.

​то есть ситуация за год не изменилась. жаль. в любом случае, спасибо за ответ.

ISV
Новичок
# 11:06, 06 Авг 2019
Андрей Пономарёв, 11:36, 25 Фев 2019

Добрый день! 

​Да как же достучаться до Вашей службы сбыта? Какими молитвами?)) 

Сотни людей ждут 222-е или 213-е в 366 калибре со сверловкой Ланкастера. 

Я уже вторую зеленку собираюсь оформлять, но так и не выбрал у Вас ничего... Есть то, что мне абсолютно не нужно. Взял бы такие варианты:

1. ВПО 222/213, калибр 366, со сверловкой Ланкастера, длина ствола 420 мм. 

2. ВПО 215, (Горностай) калибр 366, со сверловкой Ланкастера, длина ствола 420 мм. 

Дождаться в продаже обещанный в мае-июне Горностай 366, даже с "парадоксом", так и не получилось. 

Поймите, что не всем нужен карабин под патрон 9.6х53. Я не хочу выбрасывать треть туши мяса, после попадания пули этого калибра. Нужен средний патрон, чуть слабее 53-го, и он же есть - 366ТКМ! Почему не делать под него стволы/карабины со сверловкой Ланкастера? 

Не всем нужен и парадокс. Для меня сомокрутные патроны со свинцовой самолитейной пулей в приоритете. Свинцовая пуля лучше экспансируется и имеет хорошее останавливпющее действие. Плюс её дешевизна и множество видов пуль разного веса и форм. Для экспериментов в поисках подходящего боеприпасами, нет границ. Но есть одно "Но"... 

На "парадоксе" у моего товарища, идёт сильная освинцовка нарезной части ствола даже с осалкой пуль. А у другого товарища на "Ланкастере" этого практически нет, даже без осалки. Ствол Ланкастера от освинцовки чистится идеально просто, чего не скажешь про парадокс...

Примите к сведенью наши просьбы. 

Предлагаю создать темы, где будет вестись запись всех желающих приобрести карабины, с техническими требованиями, указанные мной выше. Может ещё и добавим что-то. Уверен, желающих даже на этом форуме, будет много. А есть ещё и ганза. Создадим темы и там, с ссылкой на Ваш сайт, где будет вестись запись. 

Вобщем, на первые партии карабинов наберётся предостаточно людей. Могу заняться этой темой, если Ваше руководство будет не против. 

Подитоживая свое обращение, хочу сказать следующее: я хочу покупать оружие, но то, которое подходит мне, а не то которое хочет (или не хочет) выпускать завод, основываясь на скорых решениях службы сбыта. Я думаю, что так же думает очень много людей, но не все они знают про этот форум, а большинство из них попросту наблюдатели и стесняются что-то спрашивать вовсе.

Доведите нашу просьбу до Вашей службы сбыта. А руководителю отдела, не помешало бы время от времени мониторить форумы, где люди пишут свои пожелания. Т. е. попросту изучить спрос. 

Ждём Ваш ответ с нетерпением! 

С Уважением, Сергей Викторович. 

Новичок
# 13:34, 06 Авг 2019

Полностью солидарен с Сергеем Викторовичем. Вопрос относительно выпуска ВПО 213 со сверловкой ланкастера многократно задавался на большинстве веток форума, на последних видеоконференциях. На прошлогодней выставке A&H господин Кислов говорил, что в сверловке ланкастера, следом за ВПО 208 и ВПО 209 будет продублирована вся линейка 366. Более того, представителями завода назывался период выпуска ВПО 213Л - 1-2 квартал текущего года. На основании этого анонса мной была получена лицензия. Теперь начинаются разговоры о возможном появлении изделия со сверловкой ланкастера в калибре 366 Магнум. Но лично у меня (возможно как и многих других) такое предложение не вызывает интереса, поскольку я уже являюсь обладателем ВПО 222.

Очень хочется верить, что представители завода все-таки услышат нас, а не будут, как и прежде, молча наблюдать, как мы с большой неохотой идем приобретать продукцию Молот-армз. Возможно многие уже видели ролик на канале "Хаки", где автор рассказывает, как приобрел АКС 366-03 взамен ВПО 213. Конкретно меня интересует полуавтомат в калибре 366 Ланкастер со стволом 350 мм. 

Ждем Вашего решения.

С уважением, 

Владимир

Ветеран
# 16:53, 13 Авг 2019

Вас услышала служба продаж. ВПО-213 в вариантах ланкастер и ланкастер-парадокс находится на стадии сертификации.

ISV
Новичок
# 11:11, 18 Авг 2019
Отлично!
Ориентировочно когда появятся в продаже? 
И ещё вопрос: Ланкастер - Парадокс - это новый ствол со сверловкой Ланкастера и в конце нарезка Парадокс? 
Ветеран
# 11:03, 23 Авг 2019
ISV, 11:11, 18 Авг 2019
Отлично!
Ориентировочно когда появятся в продаже? 
И ещё вопрос: Ланкастер - Парадокс - это новый ствол со сверловкой Ланкастера и в конце нарезка Парадокс? 

​По появлению в продаже обратитесь в службу продажи

По Ланкастеру-парадоксу: парадокс находится в дульной части на выходе и нарезы вращаются по поверхности овала ланкастера.

Новичок
# 15:15, 27 Авг 2019

По Ланкастеру-парадоксу: парадокс находится в дульной части на выходе и нарезы вращаются по поверхности овала ланкастера.

Простите за любопытство, а зачем нужен парадокс в дульной части ланкастера? Ведь большинству парадокс как раз принципиально не нравится тем, что разогнанная пуля врезается в нарезы. Насколько я понимаю, большинство и выбирает ланкастер благодаря отсутствию этого эффекта. А тут опять...

Ветеран
# 18:53, 28 Авг 2019
Вольный стрелок, 15:15, 27 Авг 2019

Простите за любопытство, а зачем нужен парадокс в дульной части ланкастера? Ведь большинству парадокс как раз принципиально не нравится тем, что разогнанная пуля врезается в нарезы. Насколько я понимаю, большинство и выбирает ланкастер благодаря отсутствию этого эффекта. А тут опять...

​Будут оба варианта. ВЫБИРАЙТЕ! Или возьмите существующий "только-парадокс".

кратко:

позиция первого покупателя: "Хочу только ланкастер"

позиция второго покупателя: "Хочу только парадокс"

позиция третьего:  "Хочу полный фарш - ланкастер-парадокс"

...делаем все варианты и тут: "Нафига ланкастер-парадокс?"

наша просьба: "Пожалейте наши нервы". И совет: "Пересмотрите комедию "Не может быть!" 1975 года, эпизод с примеркой пиджака".

Новичок
# 23:10, 28 Авг 2019
Андрей Пономарёв, 18:53, 28 Авг 2019

наша просьба: "Пожалейте наши нервы".

​Да это ВАМ (МО) бы наши нервы пожалеть. Это у нас лицензии заканчиваются, и надо принимать решение что покупать. Это в то самое время,когда в том же ВПО 213 кроме парадокса и продолжительных (невыполненных) обещаний вы предложить ничего на сей день не смогли. Мы знаем чего хотим, а вы нас завтраками кормите. Посему пример с примеркой пиджака считаю крайне неуместным. Научитесь уважать своего потребителя. И в этом случае или держите ответ за свои обещания (разумеется, я обращаюсь не к Вам лично) или не обещайте ничего.

С уважением,

Владимир

Ветеран
# 10:29, 30 Авг 2019
Вольный стрелок, 23:10, 28 Авг 2019

​Да это ВАМ (МО) бы наши нервы пожалеть. Это у нас лицензии заканчиваются, и надо принимать решение что покупать. Это в то самое время,когда в том же ВПО 213 кроме парадокса и продолжительных (невыполненных) обещаний вы предложить ничего на сей день не смогли. Мы знаем чего хотим, а вы нас завтраками кормите. Посему пример с примеркой пиджака считаю крайне неуместным. Научитесь уважать своего потребителя. И в этом случае или держите ответ за свои обещания (разумеется, я обращаюсь не к Вам лично) или не обещайте ничего.

С уважением,

Владимир

​Со своей стороны обещаю обещать крайне осторожно.

Новичок
# 22:08, 03 Сен 2019
Добрый вечер! Уже сентябрь на носу, слежу также за этой темой, также жду появления в продаже такого оружия, но на сегодняшний день ничего не появилось...видимо еще считают.. только моих знакомых человек 5 ждут эту модель...
Новичок
# 22:10, 03 Сен 2019
Вы можете точнее указать дату появления такой модификации в вашем фирменном магазине ???
Ветеран
# 12:00, 05 Сен 2019

О наличии в продаже - не в этой ветке форума. Сертификаты получены, производство идет.

Новичок
# 07:13, 16 Сен 2019
Доброго времени суток. Где можно почитать (посмотреть) про новый ствол ланкастер-парадокс? Будет ли ощутимая разница с ланкастером и парадоксом?
Ветеран
# 15:34, 17 Сен 2019
svarnoy354, 07:13, 16 Сен 2019
Доброго времени суток. Где можно почитать (посмотреть) про новый ствол ланкастер-парадокс? Будет ли ощутимая разница с ланкастером и парадоксом?

Не владею информацией о том, где такое можно почитать в сети.

Тему просматривают: 1 гость