Впо223 разрыв гильз 191

Новичок
# 12:09, 22 Окт 2018
Добрый день! Приобрели ВПО 223 в начале октября 2018 года в магазине Оренган г. Оренбург, после покупки оптического прицела колец и патронов решили произвести пристрелку оптики. Патроны Фмж 15 патрия 01 м l от 30.03.2018 года, отстреляв пачку в количестве 10 штук у 3 порвало гильзу, из них 2 часть где завальцована пуля а у 1 с края до середины и раздуло с клином затвора при экстракции. При вынутом затворе загнали патрон пальцем вручную до конца и обнаружили свободный ход патрона в патроннике по горизонтали и вертикали, т.е. грубо сказать усматривается прослабленый патронника. Следствие этого есть разрыв гильз в патроннике. Скажите как устранить это по гарантии и пути решения данной проблемы??? Использование оружия в котором лопаются гильзы не безопасно для здоровья.
Новичок
# 12:10, 22 Окт 2018
Фото гильз есть, могу отправить на электронную почту.
Ветеран
# 17:47, 23 Окт 2018
Anton1987, 12:10, 22 Окт 2018
Фото гильз есть, могу отправить на электронную почту.

​Фото отправьте на:   complaint@oaomolot.ru.

Наше оружие проходит проверку размеров патронника, который соответствует требованиям ПМК. Кроме того, изделие проходит проверку стрельбой и если бы происходило описанное Вами, то изделие бы не вышло из цеха. По качеству патронов обращаться не к нам. Если есть твердая убежденность в плохом качестве оружия, направляйте на предприятие по гарантии, проверим.

Новичок
# 22:18, 23 Окт 2018
Да я с Вами согласен, но в это же время произведем проверку разными партиями патронов, после чего результаты направлю Вам с видео отчётом. Плюс проведем проверку путем сравнения и измерения гильз отстреленых нашим оружием и промером в оружии у которого данная проблема никогда не наблюдалась.
Ветеран
# 18:31, 25 Окт 2018
Anton1987, 22:18, 23 Окт 2018
Да я с Вами согласен, но в это же время произведем проверку разными партиями патронов, после чего результаты направлю Вам с видео отчётом. Плюс проведем проверку путем сравнения и измерения гильз отстреленых нашим оружием и промером в оружии у которого данная проблема никогда не наблюдалась.

​Ждем. Будем благодарны за любую информацию.

Тему просматривают: 1 гость