Обсуждение 11-ой видеоконференции. Фотографии прототипа экспедиционного ружья в теме! 9912

1 2 3 4 5 6
Участник
# 19:39, 20 Окт 2019

Еще вопрос. ВПО-187 с какими длинами стволов будет?

Новичок
# 04:47, 21 Окт 2019

Правда, что помповый Бекас-12 (ВПО-202М) снят с производства? Планируется замена ему?

Участник
# 06:16, 21 Окт 2019
Corsac Fox, 19:18, 19 Окт 2019

Ещё вопрос в кучу вопросов по ВПО-185 (9мм, .345тк).  

Текущий приклад довольно длинный. Планируется ли вариант ВПО-185 (9мм, .345тк) с более длинным стволом, что позволит укоротить приклад (сделать приклад регулируемым по длине)?

​Это же изначально ПП под пистолетный патрон 9х19,в этом его прелесть,компактность и малый размер,а вот приклад конечно же не очень интересный, нужен регулируемый по длине, складной,пусть установят блокировку для стрельбы в сложенном состоянии и всё будет в рамках закона и концепция не пострадает круг потребителей увеличится,думаю это самый оптимальный вариант.

Ветеран
# 09:01, 21 Окт 2019
Видимо, и ВПО 237, и пластик для ВПО 221-224, а возможно и других модификаций, ждать раньше весны не стоит?
Болтовик в 366 magnum планируете? если да,  то на какой базе и примерно когда?
Участник
# 13:17, 21 Окт 2019
Добрый вечер! Очень ждал презентацию ВПО-185 и к сожалению разочарован качеством видео,звук пропадает, видео тормозит, обидно!!!Есть вопросы по данному изделию:1.Будет ли возможность установки трубчатого складного приклада, естественно с фиксатором стрельбы в разложенном виде,схема отработанная и думаю с её реализацией проблем не будет,даже с учётом удорожания изделия,спортсмены это оценят и ждут именно такую версию,как минимум 8 единиц в своем окружении готовых приобрести знаю!2.Расширитель горловины приемника магазина,тема спорная,но опять же для спорта необходимая!3.Возможность регулировки усилия спуска(тоже весьма необходимая тема).4.Резьба на стволе!!!Сделайте или хотя бы как опцию 1/2-28 !!!У людей будет огромная возможность выбора дульных устройств.Р.S.С нетерпением жду данное изделие, лицензия на руках, специально получил именно под него,надеюсь 6 месяцев хватит,уже 500 патронов отложено под этот проект.Спасибо заранее,надеюсь получить от Вас всеобъемлющий ответ,с Уважением Валерий!
Новичок
# 02:02, 22 Окт 2019

Уважаемый Владимир Викторович! 

Поясните пожалуйста более подробно ряд вопросов:

1. О    ВПО-237:

- Какое крепление предусмотрено под оптику?

- Сверловка Ланкастер?

- Возможен ли индивидуальный заказ ВПО-237 в дереве, или заводу требуется набирать групповую заявку и с какого времени, а также его ориентировочная стоимость?

- С какого времени ожидать в продаже для планирования покупки с учетом срока действия лицензии?

2. Какие конкретно еще стволы планируется выпускать с калибром 366 Магнум и сверловкой Ланкастер, когда реально их ожидать в продаже?

- Возможность индивидуального или группового заказа в дереве?

3. О ВПО-210 "Тукан":

-будет ли выпускаться вообще и когда, и в каких обьемах: серия, ограниченный выпуск, возможность индивидуального заказа?

С уважением, Сергей Павлович.

Новичок
# 09:54, 23 Окт 2019

Добрый день.

В профильных темах по Таежнику часто встречаются сообщения о поломке выбрасывателей, поломке штифтов в узле стопора затвора и деформирования ствольной коробки в месте этого же штифта. Хотел уточнить, признает ли завод эти случаи в качестве проблемы и ведутся ли какие-нибудь работы по модернизации этих деталей для улучшения надежности всего изделия в целом?

Ну и еще небольшой вопрос по магазинам увеличенной емкости для ВПО-111 под алюминиевые шасси. Когда примерно можно ожидать? 

С уважением, Максим.

Новичок
# 06:42, 24 Окт 2019

когда появится в продаже обновленный впо-129 с 10-местным магазином,может быть уже можно подавать заявку?

Ветеран
# 12:35, 24 Окт 2019

Напоминаем, видеконференция начнётся в 14:00 на YouTube-канале "Молот-Оружие" (ссылка активна)

Участник
# 13:50, 24 Окт 2019

Здравствуйте Игорь! Подскажите пожалуйста,после выхода в серию ВПО185,в какие сроки его возможно ожидать в продаже у ваших дилеров,в частности в Барнауле,Алтайский край. Очень заинтересован этим изделием, лицензия на руках,но она сами понимаете не вечная, поэтому готов приехать лично, возможно ли сделать резерв или сделать предзаказ на этот карабин?Надеюсь на 11 видеоконференции вы более широко расскажите об этом карабине,его комплектациях,сроках выпуска,ценовой политике,в общем жду более подробную информацию об этом карабине!Заранее спасибо Валерий!!!

Новичок
# 14:54, 24 Окт 2019

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда появится в продаже ВПО-114 со стволом 560 мм. ?

Спасибо!

Новичок
# 15:57, 24 Окт 2019

Хочу выразить большую благодарность как лично товарищам Кислову, Вадиму и его съемочной команде, так и всему коллективу "Молот-Оружие" за вашу работу. Слежу за вами не первый год, приятно видеть обратную связь с пользователями и просто интересующимися людьми. Желаю вам хорошего, продуктивного будущего (потому что уверенность в завтрашнем дне звучит достаточно двусмысленно, судя по тому, что в оружейной отрасли происходит), ну и не потерять ваш оптимизм и юмор. Хорошей работы!

Ветеран
# 18:14, 24 Окт 2019

Фотографии прототипа экспедиционного ружья в калибре 20x76

Новичок
# 20:49, 24 Окт 2019

Я уже его хочу! В этом году с Сайгой намучился.

Новичок
# 00:30, 25 Окт 2019

Спасибо Молоту за конфу! Всегда послушать интересно, хоть за некоторые вопросы и стыдно бывает )

Новичок
# 07:44, 25 Окт 2019

Печальная получилась конференция. Жалко Бекасы: хорошие же ружья, качество выше, чем у ижевских и турецких.

Спасибо за ответы.

Новичок
# 10:02, 25 Окт 2019

Спасибо за конференцию, было интересно. Бекасы и правда жалко, хорошие ружья. Если успею, то возьму 202-07 или -04. Если нет, то придется идти за МР-135. У них есть интересная модификация с 610-м стволом, но качество у Молота всё же выше и при наличие выбора предпочту ВПО. Турки не интересны от слова совсем.

Экспедиционное ружьё нравится, концепция сама по себе лучше, чем ТОЗ-106. Нужды в нём не испытываю, но нравится. ) Просто из интереса взял бы.

Новичок
# 18:09, 25 Окт 2019
Уважаемые любители ланкастеров! Как я понял ,г-н Кислов дал нам понять что ВПО-213 ланкастер мы не увидим ( в ближайшей перспективе) как своих ушей.  Молот (в лице г-на Кислова)решил что нам сойдёт и ланкастер-парадокс. Ну просто замечательное отношение к покупателям. Очень жаль!
Новичок
# 23:19, 25 Окт 2019

Это не отношение к покупателям, а выживание в условиях нашего законодательства и политики государства по "поддержке и развитию" бизнеса в стране.

Новичок
# 23:54, 25 Окт 2019
Уважаемый fg1981. Позвольте не согласиться с Вами. Ланкастер позволяет стрелять самоотлитыми пулями из свинца (без оболочки)- что снижает стоимость и даёт выбор пуль,так же ланкастер не прировняли  к нарезному оружию. Я и двое моих знакомых именно ждали такой ствол,и думаю что по России таких желающих достаточно. Но мне не понятно упорство Молота в этом вопросе.
Тему просматривают: 1 гость