7-я видеоконференция "Молот-Оружие", 26 октября 2017. Идет сбор вопросов 91

Ветеран
# 17:11, 04 Окт 2017

[CENTER]Для тех, кто не сможет посетить выставку, но хотел бы получить информацию о новых продуктах компании и пообщаться с представителями завода, в скором времени состоится, уже ставшая традиционной, 7-я видеоконференция с участием представителей и специалистов компании ООО 'Молот-Оружие'. [/CENTER]

[CENTER][LEFT]Этот тема специально создана для ваших вопросов - пожалуйста, не отягощайте её руганью. Вопросы уже сейчас можно оставить в комментариях ниже. Они будут систематизированы, сгруппированы и на них будут даны ответы. Риторические, некорректные вопросы будут проигнорированы. Флуд, агрессия будут удаляться. Будьте конструктивными! 

Ориентировочная дата проведения видеоконференции - 26 октября, время будет уточнено позднее!

Молот-Оружие на ARMS and Hunting 2017 - http://molot.biz/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=51&TID=712&TITLE_SEO=712..[/LEFT][/CENTER]

[CENTER][LEFT]

[/LEFT][/CENTER]

Новичок
# 04:17, 06 Окт 2017

Когда в продажу поступит оружие под 9,6х53? В начале ноября истекет лицензия, успею ли я приобрести?

Участник
# 09:03, 31 Янв 2018

Будет ли восьмая видео конференция ? Не пора ли собирать вопросы?

Ветеран
# 12:19, 31 Янв 2018
Стреляльщик

Будет ли восьмая видео конференция ? Не пора ли собирать вопросы?

Конечно будет, как только будет принято решение о времени проведения и уточнены сроки - организуем сбор вопросов.

Участник
# 12:25, 31 Янв 2018

Тогда еще вопросик, чтоб темы лишние не создавать. Запрещают или нет правила данного форума копировать от сюда информацию на другие форумы?

Ветеран
# 18:41, 31 Янв 2018
Стреляльщик

Запрещают или нет правила данного форума копировать от сюда информацию на другие форумы?

Нет, пожалуйста, копируйте)). Мы открыты к общению с потребителями и не ограничиваем распространение информации.

Участник
# 05:59, 01 Фев 2018

Благодарствую за разъяснения. 

Тему просматривают: 1 гость