Бекас ВПО 201-05 в Бекас ВПО 201м 301

Новичок
# 15:40, 25 Май 2017

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли путем заказа у Вас определенного набора деталей от ВПО 201М переделать Бекас ВПО 201-05 на новый ? Больше всего конечно интересует новый газовый узел и возможность удлинения магазина. Какие детали для этого нужны от нового Бекаса , чтобы переделать старый?

Ветеран
# 18:29, 25 Май 2017
barsykovsergei, 15:40, 25 Май 2017
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли путем заказа у Вас определенного набора деталей от ВПО 201М переделать Бекас ВПО 201-05 на новый ? Больше всего конечно интересует новый газовый узел и возможность удлинения магазина. Какие детали для этого нужны от нового Бекаса , чтобы переделать старый?

​Добрый день! Такой возможности нет.

Гость
# 01:46, 31 Июл 2017

Вечер добрый.

Не вижу в перечне Бекас-201М с двумя стволами: пулевого с парадоксом и полностью гладкого. Перестали выпускать в этой комплектации?

Ветеран
# 12:43, 02 Авг 2017
Гость написал:

Не вижу в перечне Бекас-201М

Добрый день!

Была нехватка комплектующих, в следующей поставке комплектация будет полной.

Новичок
# 17:36, 05 Авг 2017

Добрый вечер.Есть в наличии Бекас-Авто / ВПО-201М / к.12х76 / 2 ствола в комплекте 535 + 750мм.Отправил на эл.почту сканы документов,от Вас тишина!

Ветеран
# 11:35, 08 Авг 2017
Василий Ольшанов

от Вас тишина!

Доброе утро!

Специально уточнил информацию - Вам ответили на письмо. На следующий раз - специалисты связываются по вопросу оформления в течение 3х рабочих дней. 

Новичок
# 23:00, 08 Авг 2017

Проводились ли отстрела Бекас-Авто / ВПО-201М  с кованным стволом под парадокс длиной  535мм  по мишеням на 100м пулями разных конструкций?

Если завод подберет для короткого ствола лучшую парадоксную пуля 12калибра да еще и выложит результаты отстрела по мишеням на 100м  в сериях  минимум из пяти выстрелов,то Вы сделаете на рынке всех!)))

Ветеран
# 12:13, 09 Авг 2017
Михаил Иванов

Проводились ли отстрела Бекас-Авто / ВПО-201М

Добрый день!

На данный момент есть такой обзор - https://youtu.be/w9waEq_p3fI?list=PLQ0qOZbiqCJme0JryQ31cpTXi-mycAICP

Новичок
# 15:12, 09 Авг 2017
Администратор Администратор
Михаил Иванов написал:

Проводились ли отстрела Бекас-Авто / ВПО-201М

Добрый день!

На данный момент есть такой обзор - https://youtu.be/w9waEq_p3fI?list=PLQ0qOZbiqCJme0JryQ31cpTXi-mycAICP

Спасибо за ссылку. Видно, что интсруктор пыталя выжать из шикарного ружья с кованным парадоксом ВСЕ, но не смог, потому что стрелял.....пулями не дающими стабильго результата по кучности с парадокса. Для меня стандарт кучности из парадокса на 50м не хуже чем 35мм из пяти выстрелов.

На рынке Р.Ф. существует только две пули которые в состоянии дать на 50м из паралокса одну угловую минуту и это:

1. СПИ ( стальная пуля Иванова) - из стальных подкалиберных.

2. Пуля Контарева-из винцовых калиберных.

Все отсальные сзади и ППст в том числе.))

Для начала посмотрие это виде отстрела СПИ на 100м именно с вашего оружия Вепрь, но с парадоксом:

https://youtu.be/5VI7eXONyG0
Новичок
# 15:27, 09 Авг 2017

НУ и фото СПИ и мишеней отстрела СПИ-12 на 65м( Д.С.=0,2мм) и 90м (с Rifled chok)

Используя для тестов средненькие пульки для парадокса, Вы сами себе уменьшаете объемы продаж.))

Ваш  Бекас ВПО 201м с пулями СПИ может работать как крабин, но 12к и очень плохо, что Ваши маркетологи этого не учли. Без классной пули Ваш парадокс это пол ружья.

Немедленно надо исправить эту ошибку и снова сделать тест Вашего ружья , но с правильными пулями, а именно СПИ (стальные пули Иванова).

Хотелось бы услышать Ваш комментарий.

С уважением Иванов М.Ю.

Новичок
# 09:07, 10 Авг 2017

Буду признателен, если дадите мне эл. адрес конструктора Бекас ВПО 201м  и марктетолого, для консультаций. А принять мои рекомендации или не принять, дело Ваше.

Мой эл. адрес: ivanovmu57@mail.ru

https://youtu.be/5VI7eXONyG0

https://youtu.be/R8UBpxGz7Io

https://youtu.be/-4RkpQmcZ5Q

https://youtu.be/TFwDjbMXcWk

Новичок
# 08:02, 13 Авг 2017

Мой бекас 201м -02 с 750 стволом очень избирательно перезаряжает патроны 28 г от разных производителей. Настрел текущий -190 выстрелов. Перезаряжает: феттер 28 г высокая скорость, главпатрон 28 г и азотовские синие какие то патроны не помню названия. При этом вообще не перезаряжает феттер 28 г обычные, и азотовский flash competention - через раз. Обидно, именно в Вашем рекламном ролике показано , что азотовский flash он перезаряжает. И ещё зачем на дробовом ружьё вы ставите эту ужасную Планку пикатини? Мне пришлось искать каленые чёрные винты для заглушки сквозных отверстий. Как вариант - комплектуйте винтами заглушками дробовые версии . Я покупал именно как дробовое ружьё. 

Новичок
# 10:26, 15 Авг 2017

Добрый день! Можно ли у вас купить переходник с ласточкиного хвоста на вивер для Бекас Авто ВПО 201-05 ? В стандартном варианте на него просто нереально подобрать коллиматор 

Новичок
# 13:49, 19 Авг 2017

Приобрёл ВПО-201м-02 с 750 стволом 06.07.2017 новым. Заводской номер ХХ4296.По бумаге сидя с упора удалось пострелять только сегодня. На 50 м сидя с упора по стандартной IPSC мишени пулей рекорд стрела не попал в мишень . Нашёл пробоины левее и ниже мишени. Дробью 7 -ка  28 г. Феттер компетеншион - на 25 м и 15 м центр дробовой осыпи левее и ниже на 8 часов. Сильно ниже и левее. Намного больше допустимого отклонения в 7,5 см по ГОСТу соответствующему. В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей и ЗОО буду требовать отказа от исполнения договора - купли продажи и возврата денежных средств.

Новичок
# 22:04, 20 Авг 2017
дмитрий гапонов

Приобрёл ВПО-201м-02 с 750 стволом 06.07.2017 новым. Заводской номер ХХ4296.По бумаге сидя с упора удалось пострелять только сегодня. На 50 м сидя с упора по стандартной IPSC мишени пулей рекорд стрела не попал в мишень . Нашёл пробоины левее и ниже мишени. Дробью 7 -ка 28 г. Феттер компетеншион - на 25 м и 15 м центр дробовой осыпи левее и ниже на 8 часов. Сильно ниже и левее. Намного больше допустимого отклонения в 7,5 см по ГОСТу соответствующему. В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей и ЗОО буду требовать отказа от исполнения договора - купли продажи и возврата денежных средств.

Вы тут не правы. Пожалуй заступлюсь за оружейников. 

Почитайте здесь: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=228

Надеюсь Вам это поможет

Удачи!

Новичок
# 22:09, 21 Авг 2017

Спасибо за комментарий, но покажите мне оружейника который ложей исправит отклонение на дистанции 15 м влево вниз на 15 см. По ГОСТу норматив на 35 м в стороны на 7,5 см вниз на 5 см. Да и не хочу я за свои деньги это переделывать. Мне непонятно как это поступило в продажу- на кого это расчитано? Если это отстреливалось. У меня было 2 штуки Мр-155 , там все было гут . Я отправлю через магазин на завод и пусть магазин мне вернёт деньги. Да и с автоматикой не все гладко- если в официальном ролике азот Энерджи перезаряжает, а мой экземпляр нет- это может говорить только о не стабильном качестве. Нет к молоту у меня ничего личного, у меня в разное время и сейчас были и есть: Впо-125;140 и , сейчас, 148 - очень хорошие карабины , а вот с ружьем как то не срослось .

Новичок
# 13:39, 22 Авг 2017
дмитрий гапонов

Спасибо за комментарий, но покажите мне оружейника который ложей исправит отклонение на дистанции 15 м влево вниз на 15 см. По ГОСТу норматив на 35 м в стороны на 7,5 см вниз на 5 см. Да и не хочу я за свои деньги это переделывать. Мне непонятно как это поступило в продажу- на кого это расчитано? Если это отстреливалось. У меня было 2 штуки Мр-155 , там все было гут . Я отправлю через магазин на завод и пусть магазин мне вернёт деньги. Да и с автоматикой не все гладко- если в официальном ролике азот Энерджи перезаряжает, а мой экземпляр нет- это может говорить только о не стабильном качестве. Нет к молоту у меня ничего личного, у меня в разное время и сейчас были и есть: Впо-125;140 и , сейчас, 148 - очень хорошие карабины , а вот с ружьем как то не срослось .

У меня сейчас M3S90 с прикладом комфорт и я эту процедуру делал сам и без оружейника. На 20шагов ставлю мишень, делаю три выстрела, а потом ( у меня дробь шла влево и вверх от точки прицеливания). Потом отворачиваю приклад и с помощью  фирменных прокладок двигаю приклад вниз и вправо и все становится на место. Двигать приклад влево вправо называется питч. Потом я поменял приклад на приклад от M4S90, там эта процедура делается иначе путем незначительного поворота приклада.

Удачи. Ничего личного.

P.S. Невозможно сделать ружье чтобы оно подходило для всех и толсты и тонких))) и длинных и качков)). Для спортсменов ружья Пераци ложе подгонят индивидуально делая обмер стрелка.

Новичок
# 21:09, 23 Авг 2017

Это не тот случай , что бы прокладками поправить. да и не заморачивается Молот на комплектацию Бекаса прокладками этими.Все на этом сообщении я заканчиваю здесь своё присутствие. 

Новичок
# 09:27, 24 Авг 2017
дмитрий гапонов

Это не тот случай , что бы прокладками поправить. да и не заморачивается Молот на комплектацию Бекаса прокладками этими.Все на этом сообщении я заканчиваю здесь своё присутствие.

А вот то что Молот не заморачивается прокладками ЭТО  ОЧЕНЬ  ПЛОХО и надо на вашем отрицательном опыте додавить Молот, чтобы замарочились, чтобы другим потом стало легче.

Удачи!

Тему просматривают: 1 гость