Низкий уровень распространения карабинов в калибре 366 ткм на территории Приморского края. 126

Новичок
# 12:19, 05 Сен 2017

Калибр 366 ткм стал очень популярным на территории Приморского края, но в продаже из всего модельного рядя карабинов только впо 208, 209 и то редко. Пионер впо 212 и 213 в продаже отсутствует и в ближайшее время не ожидается так как магазины и их поставщики о них узнали только недавно и то от охотников.

Мне лично по душе впо 212 и купил бы с удовольствием но объехав и обзвонив все магазины в приморье и часть магазинов в Хабаровском крае я начинаю отчаиваться.

Покупка спецсвязью нерациональна в ввиду отдаленности и постоянных мероприятий самиты, форумы, футбол и тд..

Как быть мне и всем тем кто хочет стать обладателями продукции молот оружие?

Ветеран
# 10:51, 06 Сен 2017
Комяков Алексей

Калибр 366 ткм стал очень популярным на территории Приморского края, но в продаже из всего модельного рядя карабинов только впо 208, 209 и то редко. Пионер впо 212 и 213 в продаже отсутствует и в ближайшее время не ожидается так как магазины и их поставщики о них узнали только недавно и то от охотников.

Мне лично по душе впо 212 и купил бы с удовольствием но объехав и обзвонив все магазины в приморье и часть магазинов в Хабаровском крае я начинаю отчаиваться.

Покупка спецсвязью нерациональна в ввиду отдаленности и постоянных мероприятий самиты, форумы, футбол и тд..

Как быть мне и всем тем кто хочет стать обладателями продукции молот оружие?

Доброе утро!

К сожалению, есть не много вариантов:

[LIST]

[*]Ожидать появление моделей в вашем регионе.

[*]Оформить заказ на сайте и получить оружие Спецсвязью.

[*]Спланировать и осуществить покупку в другом регионе.

[/LIST]Сотрудники нашего магазина с радостью помогут Вам оформить заказ и дадут профессиональную консультацию. 

Тему просматривают: 1 гость