Предложение по улучшению потребительских качеств ВПО 201М. 140

Участник
# 12:59, 01 Янв 2018

Добрый день .Недавно приобрел Вашу продукцию ВПО 201М  з/н   ХХ 4333.Качество изготовления оружия очень порадовало , за что огромное  спасибо от рядового потребителя.   Хочу предложить, обязательно   дополнить комплект поставки,  пластиковым футляром для хранения сменных дульных насадок +ключ для их смены., по аналогу турецких АТА НЕО-12 ( маленькая пластмассовая коробочка ) .Зачастую на охоте  необходима смена насадок , а  таскать их с собой, завернутые в тряпку, в наш век  "космических технологий" -неудобно.

Спасибо.

Участник
# 20:43, 12 Янв 2018

Добрый день.Понимаю что шансы воплотить  в жизнь ( производство) предложений потребителя очень далеки от 100%, и тем не менее....

Почему нельзя делать ствольную коробку  только с пазами "ласточкин хвост" для крепления планки вивер ?

Я , допустим как 90% рядовых охотников -любителей охочусь на зайца, утку, фазана, перепела, и целиться через вивер -лично мне НЕУДОБНО ! (закрывается поле обзора )  тем более что  без вивера - просто шикарный обзор и чудесная высокая  планка ! НО .....что делать с уродующими резьбовыми отверстиями для крепления вивера ?! (пластилином замазать? ). На мой, скромный  27-ми летний охотничий опыт, если 201М выпускать без "дырок в ствольной коробке от вивера" , с комплектом копеечных прокладок для изменения углов погиба и отвода приклада,  с копеечной пластиковой коробочкой для сменных чоков и ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ключа для их смены, и решить навсегда проблему осевого люфта ствола , ......это было бы ружье -мечта рядового охотника.....

Тему просматривают: 1 гость