Приобретение ВПО 209 1319

1 2
Новичок
# 20:09, 13 Июн 2017

Ну,что ни чего не изменилось со времён СССР. В магазине ни чем не могут помочь. В отделе продаж предложили написать заявление,и тишина. Прайс с видами работ и цен ни кто не может предоставить.Там ,что много заказов? Две трети в вынужденном отпуске нет заказов. Так вот он я.

Ветеран
# 10:48, 16 Июн 2017
3052711, 20:09, 13 Июн 2017

Ну,что ни чего не изменилось со времён СССР. В магазине ни чем не могут помочь. В отделе продаж предложили написать заявление,и тишина. Прайс с видами работ и цен ни кто не может предоставить.Там ,что много заказов? Две трети в вынужденном отпуске нет заказов. Так вот он я.

Вы можете написать на почту - Auditcheckquality@gmail.com. Опишите свою проблему и претензии. Отпуск связан не с отсутствием заказов, а с ограничением транспортировки оружия

Новичок
# 22:25, 19 Июн 2017

Я писал на info.shop@molot.biz.,Мне ответили,что я оплатил заводу,с ним и решай.Заводу задал вопрос о дополнительной доработке,в частности: планка,кучность,внешний вид.Но попросил прайс ,что  по чём.Что бы не получилось-увидел цены и ужаснулся. Но увы тишина недельная.Видимо поторопился я хвалить завод,может в пору отзывать средства?

Тему просматривают: 1 гость