Прощай ВПО-185 9-19Luger??? 7570

1 2 3 4
Участник
# 14:15, 23 Дек 2019
Уважаемые форумчане,хотелось бы поделиться с вами неприятной информацией! Как стало известно от приближенных к заводу сотрудников, господин Кислов и иже с ними в настоящий момент уволены,либо уволились (информация разница) по собственному желанию,что в принципе не имеет значения!!! Исходя из этого есть вероятность задержки выхода на рынок ВПО-185,285 и многих других,а возможно они останутся прототипами в заводском музее! Заметил,думаю и не только я,что активность официальных лиц завода на форумах просто остановилась! Задавал вопросы во всех социальных сетях по данной проблеме и в ответ полная тишина! Сомневаюсь,что это связано с подготовкой к новому году! Считаю свершившимся тот факт,что данные карабины уже не появятся в указанные сроки,разтрубившими об этом официальными лицами на прошедших в этом году выставках и проведенных видеоконференциях!!! Возможно это крик души с моей стороны,не хочется в это верить,но факты говорят об обратном!Очень хочется ошибаться! Может кто нибудь из официальных лиц осмелится сказать правду,либо опровергнуть вышеизложенное, буду только этому рад! А так что,будем ждать,что последует дальше. Спасибо,с уважением Валерий!
Участник
# 12:01, 24 Дек 2019
Вот,как видите,тема висит 2 дня,вопросы довольно щекотливые,но ни какой реакции от официальных лиц,и так по всему форуму, ТИШИНА ПОЛНЕЙШАЯ!!! Из этого делаем вывод: У завода большие проблемы,сменилось руководство,старый коллектив попросили за ворота,а пока новый во всё вникнет,разгребет бумаги,если не последует банкротство предприятия,что не исключено из-за огромных долгов,в том числе по налогам, возможно мы и увидим когда-нибудь новые изделия!!! Спасибо,голосование продолжается! Валерий!
Новичок
# 22:13, 24 Дек 2019

Ладно, может рано все хоронить. Так хорошо развитие шло, спрос рождал предложения, во времена санкций шансов развиваться полно, не может быть, чтобы столько работы и проектов коту под хвост.

Участник
# 23:11, 24 Дек 2019
sidimih, 22:13, 24 Дек 2019

Ладно, может рано все хоронить. Так хорошо развитие шло, спрос рождал предложения, во времена санкций шансов развиваться полно, не может быть, чтобы столько работы и проектов коту под хвост.

​Да,согласен,хочется верить в лучшее. У самого лицензия на руках, именно брал под ВПО-185. Остаётся только ждать. 

Новичок
# 08:44, 25 Дек 2019

Принципиально не беру конкурирующие предложения и жду именно эту модель. Желаю всетаки реализации данных проектов. Напишите что будет?

Новичок
# 20:52, 25 Дек 2019

а я завтра зелень забираю. Тоже под него. Кстати и с Сайгой что то затормозилось под 345тк,

Участник
# 09:51, 26 Дек 2019
Дозвонился на завод,в отдел сбыта,девушка подтвердила,вся бывшая команда во главе с г.Кисловым больше не работает,по поводу ВПО-185 ,285, информацию дать отказалась,либо не владеет ею,скорее всего,сейчас идёт разбор полетов!!! Предложила перезвонить после 20 января, возможно что-нибудь прояснится! Ну хоть что-то, будем ждать!!!
Новичок
# 16:54, 26 Дек 2019
Valeron, 09:51, 26 Дек 2019
Дозвонился на завод,в отдел сбыта,девушка подтвердила,вся бывшая команда во главе с г.Кисловым больше не работает,по поводу ВПО-185 ,285, информацию дать отказалась,либо не владеет ею,скорее всего,сейчас идёт разбор полетов!!! Предложила перезвонить после 20 января, возможно что-нибудь прояснится! Ну хоть что-то, будем ждать!!!

​ Будем надеяться. Получил сегодня зеленку. Полгода есть.

Участник
# 17:52, 26 Дек 2019
oleg4x4, 16:54, 26 Дек 2019

​ Будем надеяться. Получил сегодня зеленку. Полгода есть.

​У меня уже только 3 месяца,заранее подсуетился,поспешил однако,уж так обещали к новому году,даже  поверил,не думал что у них всё так плохо...

Новичок
# 11:41, 27 Дек 2019
Valeron, 17:52, 26 Дек 2019

​У меня уже только 3 месяца,заранее подсуетился,поспешил однако,уж так обещали к новому году,даже  поверил,не думал что у них всё так плохо...

​что делать. Хотя я себе тогда что нито в 9.6х53 куплю.

Новичок
# 11:59, 27 Дек 2019
Valeron, 17:52, 26 Дек 2019

​Не переживайте, к весне всё будет хорошо ) По крайней мере так сказали на заводе ) Так что как раз ровненько должны успеть )

Новичок
# 20:02, 29 Дек 2019

Вообще, смотрю, ни один из проектов в .345 не двигается, хотя, по осени, анонсов с клятвами "на прилавке до нового года" было несколько.

Новичок
# 00:01, 30 Дек 2019

Прямой конкурент пока тоже не выпустил свою модель (в .345ТК). Видимо поняли, что уже можно не спешить. Если Молот не выставят ВПО-285 первым на рынок, то можно уже даже и не пытаться занять эту нишу.

Представляю что сейчас на Молоте творится, думают как концы с концами свести, возможно им уже не до новых карабинов с непонятной судьбой.

-F-

Новичок
# 09:54, 31 Дек 2019
Обещали:
КК- Сайгу 
Молотармз - Бумсланг
ТОЗ - ОЦ-128
Это первое, что вспомнилось.
Теперь тишина даже по Сайге.

Новичок
# 07:40, 03 Янв 2020
Не переживайте. Даже если Молот сделает 185, то это будет экспериментальный образец (посмотрите видео с постоянными задержками) и вылизывать и дорабатывать они его будут за Вас счёт (у них так принято). Завод в последние годы производил нехорошую продукцию.
Участник
# 08:55, 04 Янв 2020
Nikolay42, 07:40, 03 Янв 2020
Не переживайте. Даже если Молот сделает 185, то это будет экспериментальный образец (посмотрите видео с постоянными задержками) и вылизывать и дорабатывать они его будут за Вас счёт (у них так принято). Завод в последние годы производил нехорошую продукцию.

​Если он будет стоить 25 косарей,то х.с.ним,я его доработаю,руки так и чешутся!

Участник
# 09:09, 04 Янв 2020

​СКС доработал,вроде не плохо получилось,за 40 т.р. уговорили,отдал,кстати на ВП брал с отбором,спецсвязь привезла,7,5 т.р. + 500 р. доставка,вот времена были...вспоминаю с грустью!

Новичок
# 19:50, 04 Янв 2020
Valeron, 08:55, 04 Янв 2020

​Если он будет стоить 25 косарей,то х.с.ним,я его доработаю,руки так и чешутся!

​Ни при каких обстоятельствах он не будет стоить 25.

Участник
# 12:07, 05 Янв 2020
Corsac Fox, 19:50, 04 Янв 2020

​Ни при каких обстоятельствах он не будет стоить 25.

​А за 40 косарей сырой и неизвестный,он ни кому не нужен,хотя я 35 отложил и красная на руках,так что без информации от официальных лиц завода не стоит делать однозначные выводы,может они вообще этот проект под сукно положат, поживём,увидим!

Новичок
# 00:38, 07 Янв 2020
Valeron, 12:01, 24 Дек 2019
Вот,как видите,тема висит 2 дня,вопросы довольно щекотливые,но ни какой реакции от официальных лиц,и так по всему форуму, ТИШИНА ПОЛНЕЙШАЯ!!! Из этого делаем вывод: У завода большие проблемы,сменилось руководство,старый коллектив попросили за ворота,а пока новый во всё вникнет,разгребет бумаги,если не последует банкротство предприятия,что не исключено из-за огромных долгов,в том числе по налогам, возможно мы и увидим когда-нибудь новые изделия!!! Спасибо,голосование продолжается! Валерий!

​Все верно сказано. 

Уверен, что не стоит паниковать раньше времени. Где то читал, что всех, кто на форумах общался от имени завода отстранили. За достоверность не ручаюсь, но если руководство в первую очередь решает вопросы с сан. узлами, то дела очень плохи (вполне возможно, что на кону вообще завод). Тут уж явно не до ответов на каждый вопрос. Будем ждать. Время все покажет. 

Тему просматривают: 1 гость