Прощай ВПО-185 9-19Luger??? 13194

1 2 3 4
Участник
# 13:34, 20 Янв 2020
plastun_spb, 11:45, 20 Янв 2020

​Меньше истерики. Я выше рассказал всё, что знаю. Нового мне добавить нечего. Я не общался непосредственно с самим конструктором. Ни по почте, ни по телефону, ни по азбуке Морзе. Я просто попросил сотрудника завода, с которым общаюсь через один из мессенджеров, сходить и узнать про изделие. Через 10 минут мне написали, что изделие ожидается весной. Всё. Я в данном изделии вообще не заинтересован. Но решил поделиться радостной информацией. Вас что-то не устраивает? Так узнавайте всё сами. Чего истерить-то на незнакомого вам человека. 

​Вы где истерику увидели или услышали во первых? А во вторых очень жаль потраченного времени на вообще не заинтересованного в данном изделии! Спасибо за информацию и прощайте!

Участник
# 17:46, 20 Янв 2020
hermes0715, 11:25, 20 Янв 2020
Только что звонил в отдел сбыта, милый женский голос сообщил, впо-185 в ближайшее время не планируется выпускать , "звоните летом, а ещё лучше осенью"...Агушевский работает в Туле, из старой команды  на молоте - П.Мокрушин

​Да, печально,всё опасения сбываются,даже конструктора нагнали,вот теперь точно могу сказать,если это не диверсия,то уж точно нечистая конкуренция или заказ проплаченный, возможно мы увидим этот карабин под другим названием и соответственно ценником,короче розовую сдам,потому как не вижу достойного агрегата,да и ещё звонил в отдел продаж,никто не взял трубку!

Новичок
# 20:39, 20 Янв 2020

Ну что же, теперь можно точно сказать, что название поста оказалось пророческим. Только с другим знаком препинания. Конечно очень жаль потраченных времени и средств на розовую, но тут ничего не попишешь. Хуже другое. Похоже мы , обычные покупатели, просто быдло для новых руководителей завода. Никто не снизошёл до простого пояснения ситуации с ВПО 185, хотя все 100% в курсе, что многие ждут это изделие. Обидно. Из планируемого к выпуску аналогичного оружия остаётся надеяться на карабин ОЦ 126 производства АО КБП – «ЦКИБ СОО» Тула. А там, поживём увидим, доживём узнаем. Вообщем желаю никому не отчаиваться.

Участник
# 23:01, 31 Янв 2020
vvaldemaroff, 20:39, 20 Янв 2020

Ну что же, теперь можно точно сказать, что название поста оказалось пророческим. Только с другим знаком препинания. Конечно очень жаль потраченных времени и средств на розовую, но тут ничего не попишешь. Хуже другое. Похоже мы , обычные покупатели, просто быдло для новых руководителей завода. Никто не снизошёл до простого пояснения ситуации с ВПО 185, хотя все 100% в курсе, что многие ждут это изделие. Обидно. Из планируемого к выпуску аналогичного оружия остаётся надеяться на карабин ОЦ 126 производства АО КБП – «ЦКИБ СОО» Тула. А там, поживём увидим, доживём узнаем. Вообщем желаю никому не отчаиваться.

​Да уж точно,пророческим! Во всяком случае отрицательный результат, тоже результат. ОЦ -126 возможно и не плох,но через чур выглядит как-то игрушечно,нет в нем той брутальности и простоты,которой и подкупал ВПО185,да и не известно когда он появится в продаже,его ещё даже не сертифицировали да и ценник у него будет думаю не гуманный. Ладно, поживём, увидим!!!

Новичок
# 18:24, 01 Фев 2020

Вообще то карабин сертифицирован. Сертификат соответствия РОСС RU С-RU.МЖ55.В.02124/19 . Карабины охотничьи самозарядные Карабины охотничьи самозарядные «ОЦ-126» калибра 9 mm Luger (9х19).

А по ценнику, поглядим.

Участник
# 08:17, 02 Фев 2020
vvaldemaroff, 18:24, 01 Фев 2020

Вообще то карабин сертифицирован. Сертификат соответствия РОСС RU С-RU.МЖ55.В.02124/19 . Карабины охотничьи самозарядные Карабины охотничьи самозарядные «ОЦ-126» калибра 9 mm Luger (9х19).

А по ценнику, поглядим.

​Странно,заходил на официальный сайт предприятия,там этого карабина и в помине нет,даже в разработке,хотя он был представлен ещё в 2017 г.,чем это можно объяснить?

Новичок
# 21:02, 02 Фев 2020

Я звонил в отдел маркетинга, сказали, что продажи запланированы на лето. Но, как мне кажется, если будет спрос и обращения по поводу приобретения ОЦ-126 может по предзаказу и раньше продажи начнут.

Участник
# 07:36, 03 Фев 2020
vvaldemaroff, 21:02, 02 Фев 2020

Я звонил в отдел маркетинга, сказали, что продажи запланированы на лето. Но, как мне кажется, если будет спрос и обращения по поводу приобретения ОЦ-126 может по предзаказу и раньше продажи начнут.

​А по поводу ценника ничего не узнали? Хотя бы приблизительно!

Новичок
# 11:03, 03 Фев 2020
Valeron, 07:36, 03 Фев 2020

​А по поводу ценника ничего не узнали? Хотя бы приблизительно!

Статья Попенкера трехлетней давности. 

https://mpopenker.livejournal.com/2228505.html

Посему, если в 2017 году ПП-2000 стоил 58 тысяч рублей, то в 2020 он точно не стоит дешевле. С учетом затрат на доработку и сертификацию гражданской версии ОЦ-126 будет ощутимо дороже. Ограниченная ёмкость магазинов и их дефицит делают изделие малопривлекательным. 

Новичок
# 16:48, 03 Фев 2020
Valeron, 17:46, 20 Янв 2020

​Да, печально,всё опасения сбываются,даже конструктора нагнали,вот теперь точно могу сказать,если это не диверсия,то уж точно нечистая конкуренция или заказ проплаченный, возможно мы увидим этот карабин под другим названием и соответственно ценником,короче розовую сдам,потому как не вижу достойного агрегата,да и ещё звонил в отдел продаж,никто не взял тр

Новичок
# 16:51, 03 Фев 2020
Valeron, 23:01, 31 Янв 2020

​Да уж точно,пророческим! Во всяком случае отрицательный результат, тоже результат. ОЦ -126 возможно и не плох,но через чур выглядит как-то игрушечно,нет в нем той брутальности и простоты,которой и подкупал ВПО185,да и не известно когда он появится в продаже,его ещё даже не сертифицировали да и ценник у него будет думаю не гуманный. Ладно, поживём, увидим!!!

​мне сказали что выпуск не ранее конца года. А посему куплен ОН.

Новичок
# 20:16, 03 Фев 2020

К сожелению ценник на ОЦ-126 не озвучили.

Lex
Новичок
# 23:17, 03 Фев 2020
vvaldemaroff, 21:02, 02 Фев 2020

Похоже, Молот (уже Армз) тут всех послал в игнор :). Для Молота  (уже Армз) :  
ВПО - 185 и ВПО - 285 заинтересовали народ только благодаря своему предполагаемому ценнику. Если вы рассчитываете подтянуть цены к более дорогим экземплярам, предварительно посмотрев их продажи, то вы можете сразу распрощаться с добрым количеством клиентов, Я, например, не собираюсь покупать за дорого эти пукалки. Мало того, что многие из за ваших задержек доки просрочат, так ещё и должны по вашим конским ценам покупать. Оружие от Молот-Армз  никогда не рассматривал к покупке из-за конских ценников на его качество. Если барыжная политика перейдёт и на этот завод, то можете оставить себе свои "продукты".
   Одно то, что руководство игнорит своих потенциальных клиентов и сроки постоянно сдвигаются, что ни одна лицензия на покупку не доживёт до того пока Молот Армз родит, то это говорит о многом. Можно уже и не надеяться на покупку здесь бюджетного массового оружия. Говноантиквариат единичный не нужен. ​

Новичок
# 12:10, 05 Фев 2020

М... да... грустно. Похоже еще один сдулся... 

Сортиры - это последнее что нужно в заводе ремонтировать, если вопрос стоит о развитии производства. 

Ок, спасибо вам заводчане, уговорили!!! Буду  с рук брать ППШ  и допиливать в меру способностей. За псевдоПП  при цене 35 000+  и при этом полный туман со сроками и качеством (опыт обращения с творчеством Молот Армз присутствует) - не держите меня за идиота!!!

Ветеран
# 06:26, 08 Фев 2020
А, вот как, Молот армз? Нет уж, увольте. Пойду в КК. 

Lex
Новичок
# 13:59, 11 Фев 2020

Приклад, похоже от сюда взяли: 
ну и качество подтяните :)

Участник
# 17:28, 11 Фев 2020
Lex, 13:59, 11 Фев 2020

Приклад, похоже от сюда взяли: 
ну и качество подтяните :)

https://www.youtube.com/watch?v=8JIqxLTBS5M

​Пиздец,на наш кирпич теперь вообще смотреть не хочу, разбирается руками, без инструментов и ничего при этом не болтается и задержка есть и сброс и ручка взвода на обе стороны,ну умеют же делать пиндосы хреновы. Да,наш ВПК где-то между ног болтается, даже обидно!!!

Участник
# 10:51, 16 Фев 2020

​Оренгановцы успокоили. Только, что мешала представителю завода самому это сказать? Все выпускаемые модели остаются, новинки ждите к лету.

Новичок
# 20:11, 17 Фев 2020

https://www.youtube.com/channel/UCWJYZRHrqnJVJFEJcabsLKA/community

Новичок
# 19:07, 20 Фев 2020

Интересно, а задумка про .45ACP останется только задумкой?

Тему просматривают: 1 гость