СКС / ВПО-208 / .366 ТКМ 2229

1 2 3
Ветеран
# 10:49, 04 Мар 2019
Vlad280lankaster, 22:29, 01 Мар 2019

Купил ВПО-208 - постоянные утыкания патрона (особенно с правой стороны ).

1)Патрон цепляется за недофрезированную (или перефрезированную, вам видней) ствольную коробку, в результате чего патрон подается в патронник не под тем углом и в лучшем случае - срезаут кончик пули, а в худшем просто клинит... ЧТО ДЕЛАТЬ???

И второе - пару раз была стрельба очередью... ЧТО с ЭТИМ ДЕЛАТЬ???

3) У Вас вообще там есть отдел контроля качества или просто ствол меняете и продаете народу ?

​Это что за острый "зуб" на ствольной коробке (в верхней части фото)??? У Вас на заводе напильника нет что-ли???

​Трудно было хотя бы так зашлифовать, чтобы патрон не цеплялся?

​Тепрь нет зацепа за ствольную коробку и видно плотное прилегание к верхней щеке магазина и правилиный угол подачи. Неужели так трудно на заводе это сразу сделать???

​Добрый день. В других темах мы рекомендовали Вас обратиться в службу качества с данной проблемой.

8 (83334) 2-61-74

complaint@oaomolot.ru

Участник
# 19:01, 04 Мар 2019

Ваш Отдел "качества" - лучше бы за качеством ДО выхода с завода следил, а НЕ ПРЕДЛАГАЛ ПРИЛЕТЕТЬ к ним...

Сами пусть купят билеты на СВОЮ зрЯплату - и ко мне в другую республику прилетят за 6000 верст...

Ветеран
# 12:12, 05 Мар 2019
Vlad280lankaster, 19:01, 04 Мар 2019

Ваш Отдел "качества" - лучше бы за качеством ДО выхода с завода следил, а НЕ ПРЕДЛАГАЛ ПРИЛЕТЕТЬ к ним...

Сами пусть купят билеты на СВОЮ зрЯплату - и ко мне в другую республику прилетят за 6000 верст...

Служба качества наша работает исправно. 

Возможности приехать и осмотреть Ваше оружие мы не имеем, к сожалению.

Участник
# 16:58, 19 Мар 2019
IgorMaltsev, 12:55, 25 Дек 2018

​Изделия мы производим для продажи, и они с успехом продаются.

Есть большое желание увидеть подтверждение Ваших слов(фото/видео), что краска с ВПО-208Л отлетает при проведении пальцем по изделию.

​Вот и у меня то же ногтем сдирается...

​Вы их там гуталином красите?

No comments...

Ветеран
# 10:17, 20 Мар 2019
Vlad280lankaster, 16:58, 19 Мар 2019

​Вот и у меня то же ногтем сдирается...

​Вы их там гуталином красите?

No comments...

​У Вас шершавое или гладкое покрытие?

Сомневаюсь, что ногтем у Вас получилось снять покрытие. 

Участник
# 11:36, 20 Мар 2019
IgorMaltsev, 10:17, 20 Мар 2019

​У Вас шершавое или гладкое покрытие?

Сомневаюсь, что ногтем у Вас получилось снять покрытие. 

​У меня - ВПО-208Л... Там и ствол гладкий и покрытие...

А что - если не шершавый то можно чем попало красить или гарантий никаких ?

Это на ствольную коробку Вы мне писали что это "НЕ проблема завода - а проблема ДОНОРА-карабина СКС..." . А здесь вроде со ствола краска слезает - а ствол вроде ВАШ...

Или опять - "проблема ЗАГОТОВКИ" из которой ствол делали?...

p.s.

особенно понравилась Ваша фраза:

-"​Изделия мы производим для продажи, и они с успехом продаются...."

так и напрашивается закончить - А ДАЛЬШЕ - НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ...

Ветеран
# 14:15, 20 Мар 2019
Vlad280lankaster, 11:36, 20 Мар 2019

А что - если не шершавый то можно чем попало красить или гарантий никаких ?

Это на ствольную коробку Вы мне писали что это "НЕ проблема завода - а проблема ДОНОРА-карабина СКС..." . А здесь вроде со ствола краска слезает - а ствол вроде ВАШ...

Или опять - "проблема ЗАГОТОВКИ" из которой ствол делали?...

p.s.

особенно понравилась Ваша фраза:

-"​Изделия мы производим для продажи, и они с успехом продаются...."

так и напрашивается закончить - А ДАЛЬШЕ - НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ...

У нас два вида покрытия, гладкое и "шершавое". В 2018 году мы перешли на "шершавое" покрытие.

​Мне немного непонятна цель Ваших посылов в сообщениях. 

У меня такое ощущение, что Вы не пытаетесь и не желаете перейти к конструктивному общению, Вы пытаетесь вырвать часть фразы из контекста  и попытаться в чем-то нас уличить, сделать это напоказ. Если Вы так и продолжите, мы переведем наше с Вами общение личную переписку по электронной почте. 

Я не знаю в каких условиях Вы храните свое изделие, как Вы его чистите, как смазываете.  

Не забывайте, что завод "Молот" также выполняет гособоронзаказы,  и военная приемка не примет продукцию, у которой краска ногтем сдирается. 

Ветеран
# 14:20, 22 Мар 2019
Vlad280lankaster, 11:36, 20 Мар 2019

​В одном месте Вы пишете  - ВПО-208, здесь - ВПО-208Л. Служба сбыта утверждает, что завод не поставлял пока ВПО-208Л в Казахстан. У Вас точно продукция Молота? Можете сообщить (на e-mail) номер изделия?

Новичок
# 20:50, 25 Мар 2019
Доброго времени суток. Как купить впо-208 ланкастер. Я из Казахстана.  И еще если приехать в магазин с Казахсанской лицензией продадут ли мне его. И не возникнит ли проблем при перевозке через границу. Заранее спасибо за ответ.
Ветеран
# 12:09, 26 Мар 2019
Assasins_dream, 20:50, 25 Мар 2019
Доброго времени суток. Как купить впо-208 ланкастер. Я из Казахстана.  И еще если приехать в магазин с Казахсанской лицензией продадут ли мне его. И не возникнит ли проблем при перевозке через границу. Заранее спасибо за ответ.

​Добрый день. Вы обращались к нашему дилеру в Казахстане о возможности приобретения изделия на территории Казахстана? Это был бы самый простой вариант.  Ссылка

Тему просматривают: 1 гость