Вепрь 1В/ВПО-155/к.223 Rem 982

Ветеран
# 19:47, 27 Авг 2018

Новичок
# 22:33, 27 Авг 2018

Сколько будет стоить впо-155сп? Когда можно заказывать?

Ветеран
# 10:43, 28 Авг 2018
дмитрий гапонов

Сколько будет стоить впо-155сп? Когда можно заказывать?

Доброе утро! Цену уточню и отвечу Вам. Модель уже поступила в продажу, по заказу, пожалуйста, обратитесь в отдел продаж -  http://molot.biz/contacts/

Новичок
# 18:35, 28 Авг 2018

Ждем в магазинах Ленинграда.

Очень хочется сразу понимать,

что винтовка будет продаваться по стандартной лицензии на длинноствольное оружие для охоты,

но с магазинами высокой емкости (более 10 патронов). Как докупить эти емкие магазины?

Вопросы в отдел продаж я задал.

Ветеран
# 10:44, 29 Авг 2018
дмитрий гапонов

Сколько будет стоить впо-155сп?

Цена в фирменном магазине завода была 63 000. Перед покупкой еще раз уточните информацию у продавца, пожалуйста

Ветеран
# 14:28, 30 Авг 2018
Станислав Шатов

Ждем в магазинах Ленинграда.

Очень хочется сразу понимать,

что винтовка будет продаваться по стандартной лицензии на длинноствольное оружие для охоты,

но с магазинами высокой емкости (более 10 патронов). Как докупить эти емкие магазины?

Вопросы в отдел продаж я задал

Добрый день!

Модель будет продаваться по лицензии на нарезное оружие, в комплекте магазин на 45 патронов с ограничителем на 10. На данный момент магазинов в продаже нет. 

Новичок
# 13:21, 31 Авг 2018
Администратор Администратор

Цена в фирменном магазине завода была 63 000.

Цена интересная. Я б купил, но как быть с магазинами?

Ветеран
# 11:44, 04 Сен 2018
IVARG

Цена интересная. Я б купил, но как быть с магазинами?

На данный момент магазинов большой емкости нет, но ведется их разработка.

Новичок
# 23:29, 04 Сен 2018
Администратор Администратор

На данный момент магазинов большой емкости нет, но ведется их разработка.

Какая разработка? А в комплекте разве не 45 с ограничителем?

От АК101 подойдут магазины?

Как быть со спортивным карабином без магазинов?

Чтобы не было кривотолков, я уже заказал лицензию и купить данное оружие реально хочу.

Ветеран
# 11:49, 05 Сен 2018
IVARG

Какая разработка? А в комплекте разве не 45 с ограничителем?

От АК101 подойдут магазины?

Как быть со спортивным карабином без магазинов?

Чтобы не было кривотолков, я уже заказал лицензию и купить данное оружие реально хочу.

Все верно, в комплекте идет магазин на 45 с ограничителем.

Магазины от АК101 - не тестировали.

Магазины увеличенной емкости идут в комплекте с изделием, в свободной продаже на данный момент их нет.  

Участник
# 18:44, 14 Май 2019

А Вепрь-1В ВПО-155 в обычном (не спортивном) исполнении? Цена, скорее всего, понятна, вроде должна быть сопоставима с другими 1В.

А сроки выхода и, главное,  возможность нестандартного исполнения (индивидуальный заказ)?

Конкретно - гражданский вариант РПК-201 в исполнении и детализации, как ВПО-137.

Ветеран
# 13:47, 15 Май 2019
Алексей Деменков, 18:44, 14 Май 2019

А Вепрь-1В ВПО-155 в обычном (не спортивном) исполнении? Цена, скорее всего, понятна, вроде должна быть сопоставима с другими 1В.

А сроки выхода и, главное,  возможность нестандартного исполнения (индивидуальный заказ)?

Конкретно - гражданский вариант РПК-201 в исполнении и детализации, как ВПО-137.

​Добрый день! Модель уже вышла и доступна к покупке в фирменном магазине завода по цене 43 700 р. Индивидуальные заказы не выполняем, по крайней мере пока

Участник
# 22:44, 15 Май 2019
Администратор Администратор, 13:47, 15 Май 2019

Индивидуальные заказы не выполняем, по крайней мере пока

​Зря. Ведь есть спрос, можно много чего сделать именно по индивидуальным заказам. Технологически - несложно. Требования соблюсти - так уже всё у Вас же есть. Что, кадров не хватает? :)

Ну ладно, индивидуальные заказы...

На фоне ВПО-137, даже ВПО-136 сделайте так же, в таком же варианте огражданки - отбоя не будет от желающих, очередь выстроится, я уверен. А Вы что делаете? Переводите отличнейшие экземпляры в ММГ и СХП! Я никогда не пойму политику вашей партии. Цензурных слов не хватает.

Можете делать хорошо? Да.

Хотите делать хорошо? Не уверен.

Хотите нарастить объемы продаж? Нет. И это - очевидно.

Помните, как говорил товарищ Жванецкий: "Может, в консерватории что-то поправить?"

И еще есть старая поговорка: "Рыба гниёт с головы."

Ветеран
# 11:57, 21 Май 2019
Алексей Деменков, 22:44, 15 Май 2019

​Зря. Ведь есть спрос, можно много чего сделать именно по индивидуальным заказам. Технологически - несложно. Требования соблюсти - так уже всё у Вас же есть. Что, кадров не хватает? :)

Ну ладно, индивидуальные заказы...

На фоне ВПО-137, даже ВПО-136 сделайте так же, в таком же варианте огражданки - отбоя не будет от желающих, очередь выстроится, я уверен. А Вы что делаете? Переводите отличнейшие экземпляры в ММГ и СХП! Я никогда не пойму политику вашей партии. Цензурных слов не хватает.

Можете делать хорошо? Да.

Хотите делать хорошо? Не уверен.

Хотите нарастить объемы продаж? Нет. И это - очевидно.

Помните, как говорил товарищ Жванецкий: "Может, в консерватории что-то поправить?"

И еще есть старая поговорка: "Рыба гниёт с головы."

​Алексей, Вы рассуждаете в своих реалиях и в условиях ограниченного количества информации.

Например, по поводу количества доноров 6П1 и их состояния. 

Поэтому политику партии Вам понять и не получается. 

Участник
# 15:08, 21 Май 2019

:)

Участник
# 21:45, 21 Май 2019

Каждый может ошибаться в своих оценках.
 В условиях недостатка информации в том числе.

Тему просматривают: 1 гость