Новичок
# 23:38, 31 Окт 2017

Я, Вас приветствую. Владею ВПО - 205-00 (помимо других гладкостволов: МР - 153 и Франки Аффинити Ван ) на днях получил розовую и собираюсь прикупить нарезной ствол, много что хочу из Вашей продукции, но начать решил с Вепрь 308 сок-95-С. Подскажите пожалуйста в чем его отличия от сок-95 , когда он появится с планкой под крепление оптики на трех клепках и с новым шагом нарезов? Стоит ли подождать? ...надеюсь не слишком много вопросов. Удачи, Вам и заранее спасибо!

Ветеран
# 18:25, 10 Ноя 2017
Николай Цой

Я, Вас приветствую. Владею ВПО - 205-00 (помимо других гладкостволов: МР - 153 и Франки Аффинити Ван ) на днях получил розовую и собираюсь прикупить нарезной ствол, много что хочу из Вашей продукции, но начать решил с Вепрь 308 сок-95-С. Подскажите пожалуйста в чем его отличия от сок-95 , когда он появится с планкой под крепление оптики на трех клепках и с новым шагом нарезов? Стоит ли подождать? ...надеюсь не слишком много вопросов. Удачи, Вам и заранее спасибо!

Добрый день!

Основное отличие СОК-95-С это комплектация СОК-95 с длиной ствола 590мм. Положено начало выпуска моделей с тремя "клепками", но по срокам не могу Вас сориентировать. Новый шаг нареза не планируется. Спасибо Вам за проявленный интерес. 

Новичок
# 23:27, 23 Дек 2017

И еще раз здравствуйте. Надеюсь, что не слишком назойлив, но тот же вопрос по боковой планке крепления крона под оптику, пошли ли в серию СОК-95-С с планкой на ТРЕХ клепках? Спасибо.

Ветеран
# 11:31, 25 Дек 2017
Николай Цой

И еще раз здравствуйте. Надеюсь, что не слишком назойлив, но тот же вопрос по боковой планке крепления крона под оптику, пошли ли в серию СОК-95-С с планкой на ТРЕХ клепках? Спасибо.

Добрый день! Вы абсолютно "не назойливы", фоум существует для общения. Как я и говорил раньше, что положено начало установки планки на три клепки. Но остаются ранее произведенные модели, так что точный срок поступления в продажу пока не ясен. Мы обязательно будем анонсировать поступление моделей с тремя клепками. Следите за новостями и обновлениями

Тему просматривают: 1 гость