Вепрь / СОК-95-С 01-01/ к.308Win / 590мм 507

Новичок
# 15:50, 17 Фев 2018

Добрый день.

Завод когда нибудь доведёт до ума Вепрь нарезной до того вида который нужен большинству покупателей?

Ну вот слепили 95-01-01 в единственном варианте 590мм ствол и телескопический приклад( большинству не нужный так как каждый стреляет из своего оружия и длину один раз подогнал и пользуешся).

Ну сделайте уже нормальный карабин универсальный, что бы вариант ствола можно было взять 420мм, что бы мушка на газовой камере была как у супера, резьба на стволе так же осталась под дтк по желанию, приклад человеческий сделайе пластиковый цельной пустотелый как у сайги складной тоже, с разу с возможностью замены этого приклада на трубчатые( кому это нужно после покупки,что бы не искать какие то переходники не мудрить) а не эту кочергу трубчатую кривую как на Вепрь-1В, которую никто не желает иметь на карабине своём. И предохранитель кнопочный как у Супера, что мешает уже начать делать? Или ещё 100 лет будете лепить калашовскую бандуру(предохранитель)? И вес карабина что бы не вылазил за 4000кг! Похоже у вас на заводе никто не может никак и не хочет понять, почему же Сайга короткая так сильно востребована у людей!

И фотографию карабина то, что некому на сайт добавить?( В магазине случайно увидел эту модель. стало понятно что это такое)

Новичок
# 00:37, 07 Апр 2018

А мне, к примеру, всё, из вышеперечисленного, нафиг не надо. А подгонять, под себя приклад, пиля ддерево, я не хочу. Коротких вариантов много- та же сайга. А вменяемого охотварианта- раз, два и обчёлся. На 01-01 приклад удобен. И быстро подгоняется. Например, без оптики- щёку вниз. С оптикой, вверх. В тире, с упора- удлиняется, с рук, на охоте- наоборот. Хотя, сам приклад, конечно, не полное, но г...но. Люфтит и не снимается с трубы. Но идея хорошая. Себе, по крайней мере, купил...-:)))

Тему просматривают: 1 гость