Новичок
# 23:28, 16 Авг 2017

Приобрел Вепрь Супер 308, принимая во внимание, что импорт взлетел (не по карману), а наша российская оружейная промышленность заняло железобетонную позицию в сегменте цена-качество. Под словом качество понимаю хорошую кучность боя и опрятный внешний вид... Отдаю себе отчет в том, что не понты на охоте крошить надо...

Новичок
# 11:28, 25 Авг 2017

Алексей приветствую.Подскажи как канал ствола по калибру.У нас в Красноярске 7.65 ниже не найти и можно ли с заводом договориться что бы выбрали нормальный карабас.Хочу супер в 308-550 и как сними связаться.

Новичок
# 11:11, 22 Дек 2017

Сергей, связывался с заводом. Сказали, что пока оружие доступно только в стандартном исполнении. Т.е. что вышло из под молотка, то и получайте.

Новичок
# 12:24, 30 Мар 2019

Здравствуйте! Являюсь владельцем вепрь супер 308. Хочу отделить стандартный ДТК от ствола по край нарезов. Нарезать резьбу на стволе и внутренней части отделенного ДТК. Скажем, сделать съемным стандартный ДТК. Резьба нужна для установки ДТК закрытого типа. Внесу ли я запрещённые изменения в конструкцию оружия? Разрешено это делать или нет?

Ветеран
# 11:56, 01 Апр 2019
Виктор Р., 12:24, 30 Мар 2019

Здравствуйте! Являюсь владельцем вепрь супер 308. Хочу отделить стандартный ДТК от ствола по край нарезов. Нарезать резьбу на стволе и внутренней части отделенного ДТК. Скажем, сделать съемным стандартный ДТК. Резьба нужна для установки ДТК закрытого типа. Внесу ли я запрещённые изменения в конструкцию оружия? Разрешено это делать или нет?

​Я Вам ответил здесь

Тему просматривают: 1 гость