Вепрь/ ВПО-221 / 9,6x53 Lancaster 9710

1 2 3 4 5 7 8
Новичок
# 08:41, 04 Фев 2018

В магазине сети Инструмент оружие (Пермь), заявили что завод временно приостановил выпуск ВПО 221. Соответствует это истине, если да, то в чем причина ??

Новичок
# 12:14, 05 Фев 2018

Хотя это как бы не ваше направление (но всё же одно из главных) хотелось бы услышать ответ на пост № 2 ! Что нибудь меняется в этом направлении ?

А то пластик,дерево,мушка- если нет нормального патрона ,то зачем всё остальное!

Новичок
# 12:15, 05 Фев 2018
Ветеран
# 12:57, 05 Фев 2018
Юрий Пилюгин

Хотя это как бы не ваше направление (но всё же одно из главных) хотелось бы услышать ответ на пост № 2 ! Что нибудь меняется в этом направлении ?

А то пластик,дерево,мушка- если нет нормального патрона ,то зачем всё остальное!

Как Вы правильно указали в начале вопроса, патроны не являются направлением деятельности компании. Поэтому компания не может делать каких-либо заявлений/утверждений. За ответом лучше всего обратиться к представителям ЗАО "Техкрим" в социальных сетях, или на сторонних ресурсах.

Ветеран
# 19:40, 05 Фев 2018
Петр Мехреков

В магазине сети Инструмент оружие (Пермь), заявили что завод временно приостановил выпуск ВПО 221. Соответствует это истине, если да, то в чем причина ??

Добрый вечер!

Чем была подкреплена эта информация? Завод не прекращал выпуск модели.

Новичок
# 15:16, 07 Фев 2018

Почти,в каждый ваш магазин звонил,по поводу приоприобретения.И каждый раз сказали,нет в продаже

Ветеран
# 15:35, 07 Фев 2018
Said Ismailov

Почти,в каждый ваш магазин звонил,по поводу приоприобретения.И каждый раз сказали,нет в продаже

У нас один фирменный магазин в городе Москве, все остальное - магазины дилерских сетей. Да, на данный момент модель в фирменном магазине отсутствует (все распродали). Но скоро поставка, следите за новостями!

А в целом, модель новая, должно пройти некоторое время, прежде чем рынок будет "насыщен".

Новичок
# 00:10, 09 Фев 2018

Подскажите. Как влияет длинна ствола на кучность в зависимости от расстояния? Может есть таблицы какие? Отстрелы же завод проводил?   520 ствол при выстреле с прицелом ночного видения на эоп 2+ не происходит засветки?

Участник
# 10:18, 09 Фев 2018
Администратор Администратор
Роман Кузнецов написал:

А со стволом 700мм когда будет? Будет под заказ или в свободной продаже?

Доброе утро!

Будет в свободной продаже, по срокам уточню информацию.

здравствуйте. Как долго будет уточняться информация? Когда ждать с 700 стволом в пластике? Спасибо

Ветеран
# 10:29, 09 Фев 2018
Александр Ульев

здравствуйте. Как долго будет уточняться информация? Когда ждать с 700 стволом в пластике? Спасибо

Добрый день!

К сожалению, информации по срокам на данный момент нет

Новичок
# 16:43, 09 Фев 2018

Здравствуйте!!! На сколько отличается кучность и дальнобойность, от длины ствола 520мм и 590мм? 

Ветеран
# 19:08, 09 Фев 2018
Said Ismailov

Здравствуйте!!! На сколько отличается кучность и дальнобойность, от длины ствола 520мм и 590мм?

Добрый вечер!

На данный момент мы не проводили такие тесты. Но уже их запланировали - на примере ВПО-222 мы сравним кучность моделей с разными длинами стволов.  

SML
Новичок
# 21:13, 09 Фев 2018

Поддерживаю осень важный тест. Ждём тестов. 

Участник
# 14:48, 10 Фев 2018

Какая длина впо223 без дульного тормоза?

Участник
# 17:55, 10 Фев 2018
Руслан Нургалиев

Какая длина впо223 без дульного тормоза?

600 мм

Участник
# 03:46, 11 Фев 2018
Александр Ульев написал:

Добрый день!

К сожалению, информации по срокам на данный момент нет

Извините, а почему такая секретность? Почему вы не можете сказать на какой стадии находится производство? Например, "находится на стадии сертификации в любой момент может начаться серийный выпуск" или "не готово вообще ничего, есть только планы". Ваш стандартный ответ не вносит никакой ясности и смысла в нем нет. Я, например, планировал приобрести ВПО-221 590 мм в пластике. Если все дело "на мази", я готов подождать, а если "конь не валялся" - может вы лучше сразу скажете и я куплю что-то другое...

Участник
# 03:57, 11 Фев 2018
Юрий Пилюгин написал:

Как Вы правильно указали в начале вопроса, патроны не являются направлением деятельности компании. Поэтому компания не может делать каких-либо заявлений/утверждений. За ответом лучше всего обратиться к представителям ЗАО "Техкрим" в социальных сетях, или на сторонних ресурсах.

Прекрасный ответ!!! "К пуговицам претензии есть?"(Райкин А.И.)

Уважаемый представитель завода Молот, неужели не очевидно, что рекламация со стороны завода выпускающая оружие, во много раз авторитетнее и весомее чем отдельные обращения граждан "на сторонних ресурсах"? И компания выпускающая патроны отнесется к этому гораздо серьезнее? Именно поэтому обращаются к вам.

P.S. У меня нет оружия этого калибра, поэтому по существу сказать ничего не могу. Но стиль общения удивляет.... Не, ну правда... так же нельзя.... не "совок" же....

Участник
# 11:50, 11 Фев 2018

Здравствуйте немного не в той теме( промахнулся) ну всё же,про длину впо223 без дульного тормоза,или длину дульного тормоза узнать хотел ,а длина ствола я тоже знаю .

Участник
# 16:47, 11 Фев 2018
Руслан Нургалиев

Здравствуйте немного не в той теме( промахнулся) ну всё же,про длину впо223 без дульного тормоза,или длину дульного тормоза узнать хотел ,а длина ствола я тоже знаю .

Ааа, я просто Вас не понял. Длина дульного тормоза 57 мм

Новичок
# 08:27, 12 Фев 2018

Hannibal говорит 12.12.2017 в 10:29:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста оптимальную длину ствола для полной реализации патрона 9,6х53 ланкастер.

Спасибо

[LIST]

[*]

клиентский отдел ЗАО "Техкрим"

говорит 12.12.2017 в 10:52:

Добрый день! Оптимальная длина ствола от 600 мм

[/LIST]http://techcrim.ru/?page_id=10550

Тему просматривают: 1 гость