Вепрь/ ВПО-221 / 9,6x53 Lancaster 7182

1 2 3 4 5 6 7
Ветеран
# 10:39, 12 Фев 2018
Tryamchik

Извините, а почему такая секретность?

Дело не в секретности. Следует оперировать только реальной информацией и сроками. Можно сказать: "До конца 2018 года". Но это информация не чем не будет подтверждена. Когда будет известен срок - сразу его сообщим.

Ветеран
# 10:51, 12 Фев 2018
Tryamchik

Уважаемый представитель завода Молот, неужели не очевидно, что рекламация со стороны завода выпускающая оружие, во много раз авторитетнее и весомее чем отдельные обращения граждан "на сторонних ресурсах"? И компания выпускающая патроны отнесется к этому гораздо серьезнее?

Я же не говорил, что работа не проводится, отсутствует контакт между компаниями. Я утверждаю только одно - мы не можем что-либо заявлять. Это как, представьте себе, представитель Фольксваген делает заявление об изменениях качества бензина на заправках Лукойл.

Представители ЗАО "Техкрима" ответственно относятся к общению с потребителями. Попробуйте)).  

Участник
# 11:39, 12 Фев 2018
Администратор Администратор
Следует оперировать только реальной информацией и сроками.

Все так. Но на какой стадии это производство можно же сообщить?

Это как, представьте себе, представитель Фольксваген делает заявление об изменениях качества бензина на заправках Лукойл.

Я думаю, нефтяная компания отнесется к этому очень серьезно. Потому что это, по факту, будет "черная метка". Ответственные автолюбители перестанут там заправляться, а это потеря рынка и авторитета. Да и другие автопроизводители задумаются, а не стоит ли проверить качество этого топлива, чтобы не получать жалобы на собственную продукцию из-за недоработок других. Да и потом, после рекламации, непосредственно от производителя авто, нефтяной компании будет очень сложно отказывать автолюбителям в их жалобах, говоря им, что они неправильно пользуются их продукцией и их претензии не имеют никакой основы.    Вы же можете провести грамотные тестовые стрельбы и вынести свое авторитетное мнение о патронах? Мне кажется, это следует сделать. И тогда никто не скажет обычным стрелкам, что мол, вы стрелять не умеете, оружие не той системы, ветер ни с той стороны дует и т.п., а вы это на патроны пытаетесь это свалить.    

P.S. Конечно, разговор имеет смысл, только при условии заинтересованности компаний в рынке, заботе о потребителе и наличии реальной конкуренции.    P.P.S. Спасибо за ответы. Очень приятно, что существует реальная обратная связь, хотя я понимаю как вам сейчас нелегко)))))))))))

Ветеран
# 12:24, 12 Фев 2018
Tryamchik

Но на какой стадии это производство можно же сообщить?

Эта модель сертифицирована с длиной ствола 700 мм, каких-либо сложностей с производством нет. Постараюсь уточнить информацию в течение недели.

Ветеран
# 12:28, 12 Фев 2018
Tryamchik

Вы же можете провести грамотные тестовые стрельбы и вынести свое авторитетное мнение о патронах

Мы постоянно тестируем наше оружие и, следовательно используем патроны от ЗАО "Техкрим". Каких-либо серьезных проблем/нареканий - не выявлено. По аналогии с .366 ТКМ - представители ЗАО "Техкрим" признавали наличие проблем и исправляли их.

Участник
# 13:33, 12 Фев 2018
Эта модель сертифицирована с длиной ствола 700 мм

О, как! Только 700? А 590 вообще не будет? (о пластике речь)  

Ветеран
# 13:57, 12 Фев 2018
Tryamchik

О, как! Только 700? А 590 вообще не будет? (о пластике речь)

590 уже есть, я имел ввиду и с 700 тоже сертифицировали. Пластиковый обвес поставить не сложно, главное - чтобы он был

Участник
# 23:34, 13 Фев 2018
 Пластиковый обвес поставить не сложно, главное - чтобы он был

А почему его нет? В чем проблема? 

Ветеран
# 11:22, 14 Фев 2018
Tryamchik

В чем проблема?

В наличие качественных и доступных материалов

Участник
# 14:20, 14 Фев 2018

Т.е. если подытожить, к выпуску ВПО-221 в пластике все готово, только нет качественных и доступных материалов. И как они найдутся сразу начнется выпуск. Я правильно все понял?

Ветеран
# 15:00, 14 Фев 2018
Tryamchik

Т.е. если подытожить, к выпуску ВПО-221 в пластике все готово, только нет качественных и доступных материалов. И как они найдутся сразу начнется выпуск. Я правильно все понял?

Все верно, технологических трудностей с установкой деталей из пластика нет

Новичок
# 08:39, 15 Фев 2018

Планируется ли ВПО в калибре 9,6-53 Ланкастер на базе вепря - хантер. 

Ветеран
# 10:37, 15 Фев 2018
Александр

Планируется ли ВПО в калибре 9,6-53 Ланкастер на базе вепря - хантер.

Доброе утро! Да, модель "Хантер" будет представлена в этом калибре. Видео с презентации на выставке Arms and Hunting 2017 - https://youtu.be/hCaRU1s_yMU

Время 2:58 

Новичок
# 15:56, 15 Фев 2018

Ориентировочные сроки пуска в серию Модели "Хантер"  в калибре 9,6-53 Ланкастер, желательно с мушкой на стволе.  

Ветеран
# 17:22, 15 Фев 2018
Александр

Ориентировочные сроки пуска в серию Модели "Хантер" в калибре 9,6-53 Ланкастер, желательно с мушкой на стволе.

Как только будет подтвержденная информация - сразу опубликуем

Участник
# 00:52, 17 Фев 2018

Подождите, а почему нельзя использовать тот пластик из которого вы изготавливаете другие изделия (ну например тоже ВПО-222)? Требуются какие-то особые качества?

Новичок
# 12:30, 17 Фев 2018

Здравствуйте . Можно ли приобрести приклад пластиковый как на выстовке на впо 221 отдельно сколько будет стоить и как это сделоть .

Новичок
# 18:41, 17 Фев 2018

Уважаемые производители даннго оружия как вы можете объяснить замятие дульца гильзы,сегодня отстрелял 30 патронов из них 20 с замятием,зарание спасибо за ответ.

Ветеран
# 10:38, 21 Фев 2018
Роман Левченко

Здравствуйте . Можно ли приобрести приклад пластиковый как на выстовке на впо 221 отдельно сколько будет стоить и как это сделоть .

Доброе утро! На данный момент такой обвес недоступен.

Ветеран
# 10:42, 21 Фев 2018
Павел Козловский

Уважаемые производители даннго оружия как вы можете объяснить замятие дульца гильзы,сегодня отстрелял 30 патронов из них 20 с замятием,зарание спасибо за ответ.

Добрый день!

Перенесите, пожалуйста, Ваш вопрос в ветку "Конструкторское бюро" - http://molot.biz/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=56

Тему просматривают: 1 гость