Вепрь-Пионер / ВПО-212 / .366 ТКМ 1970

1 2 3
Ветеран
# 15:44, 11 Апр 2019
ПС, 12:12, 25 Мар 2019

Добрый день! Встал вопрос о установке сошек на данный девайс. Ставить надо в район передней антабки, но никак не могу подобрать болт или винт. Подскажите какие у него данные. Диаметр вычислил вроде 5 мм, а вот шаг резьбы никак не могу.

Если у вас есть в наличии что-то подобное купил бы с удовольствием. Или заказал.

Но в разделе "Зап.части" я нашел только ВИНТ АНТАБКИ СОК-95М 0-5 и ВИНТ АНТАБКИ СОК-94 0-5 похожие по внешнему виду на мой винт. Описание которое у них дано - писала наверное "девочка-дизайнер" потому что так и не понял, что такое у "ширина" и его "высота" которые равны 20 мм у обоих девайсов.

​Ширина и высота, скорее всего, была указана усредненная для отправки заказов через службу доставки дделивери. 

Ветеран
# 15:47, 11 Апр 2019
ПС, 11:10, 11 Апр 2019

​Скажите пожалуйста вы сами пробовали использовать этот магазин для 336 ТКМ под ВПО-212 ??? Я их напилингом занимаюсь уже долгое время и могу сказать, что количество перекосов при подаче патрона снизил в среднем, до 0-2 случая при полном магазина. НО Я ЗАДОЛБАЛСЯ ИХ ПИЛИТЬ.

И это я еще не пишу о том, что "магазин из коробки" с пятью патронами 336 ткм - вообще не влазит в приемник у ВПО-212. Намекаю почему - калибр пули 336 ткм - больше чем штатный 7,62 и поэтому распирает магазин в районе нахождения пули.

Вам не стыдно, не только не предлагать нормальных магазинов к вашим изделиям, но еще и советовать людям заведомо неподходящий артефакт?

​Мы передали Вашу информацию в конструкторское бюро. Ответ поступит в ближайшее время. 

Новичок
# 13:22, 13 Апр 2019
IgorMaltsev, 15:47, 11 Апр 2019

Мы передали Вашу информацию в конструкторское бюро. Ответ поступит в ближайшее время.

​Эта информация есть у вас как минимум год. О ней знает персонал вашего магазина, который вынужден стыдливо отводить глаза. Ничего вы не передаете и не делаете. К сожалению.

При наличии приличных идей в оружии, вы вечно убиваете всю его маркетинговую привлекательность мелочами. Вам не рекламой надо заниматься, а тюнинг-бюро создать, которое ваши простецкие и надежные изобретения облачит в нужный лоск и повысит продажи.

Ветеран
# 10:38, 15 Апр 2019
ПС, 13:22, 13 Апр 2019

​Эта информация есть у вас как минимум год. О ней знает персонал вашего магазина, который вынужден стыдливо отводить глаза. Ничего вы не передаете и не делаете. К сожалению.

При наличии приличных идей в оружии, вы вечно убиваете всю его маркетинговую привлекательность мелочами. Вам не рекламой надо заниматься, а тюнинг-бюро создать, которое ваши простецкие и надежные изобретения облачит в нужный лоск и повысит продажи.

​По этому вопросу мы разговаривали в пятницу с начальником ОГК. Данные проблема  с подачей присутствует на некоторых магазинах. Не на всех. 

Тему просматривают: 1 гость