Новичок
# 15:16, 14 Ноя 2017

Доброго дня! 

Есть ли варианты с боковым креплением на 3 заклепки? Верхний кронштейн показал себя не очень хорошо с тяжелым прицелом у знакомого.

Есть ли услуга по отбору экземпляра с лучшей кучностью? 

Так же на последней видеоконференции поднималась тема о различных вариантах шага нарезов, стоит ли ждать и в каких временных перспективах? 

Заранее спасибо за ответы!

Ветеран
# 16:45, 27 Ноя 2017
Алексей Бударов

Доброго дня!

Есть ли варианты с боковым креплением на 3 заклепки? Верхний кронштейн показал себя не очень хорошо с тяжелым прицелом у знакомого.

Есть ли услуга по отбору экземпляра с лучшей кучностью?

Так же на последней видеоконференции поднималась тема о различных вариантах шага нарезов, стоит ли ждать и в каких временных перспективах?

Заранее спасибо за ответы!

Добрый день! Новые модели выпускаются с креплением на трех клепках. Все модели проходят отстрел и ОТК, отдельной процедуры нет. Разные варианты шага нарезов будут доступны в 2018 году. Точнее, к сожалению, на данный момент не могу сказать.

Новичок
# 07:29, 27 Дек 2017

Здравствуйте! Возможно ли изготовление вепрь супер 308 без ДТК ?

Ветеран
# 10:44, 27 Дек 2017
Сергей Берлинский

Здравствуйте! Возможно ли изготовление вепрь супер 308 без ДТК ?

Добрый день!

К сожалению, на данный момент отсутствует возможность индивидуального заказа.

Новичок
# 21:22, 29 Мар 2019

Здравствуйте! Являюсь владельцем вепрь супер 308. Хочу отделить стандартный ДТК от ствола по край нарезов. Нарезать резьбу на стволе и внутренней части отделенного ДТК. Скажем, сделать съемным стандартный  ДТК. Резьба нужна для установки ДТК закрытого типа. Внесу ли я запрещённые изменения в конструкцию оружия? Разрешено это делать или нет?

Ветеран
# 10:46, 01 Апр 2019
Виктор Р., 21:22, 29 Мар 2019

Здравствуйте! Являюсь владельцем вепрь супер 308. Хочу отделить стандартный ДТК от ствола по край нарезов. Нарезать резьбу на стволе и внутренней части отделенного ДТК. Скажем, сделать съемным стандартный  ДТК. Резьба нужна для установки ДТК закрытого типа. Внесу ли я запрещённые изменения в конструкцию оружия? Разрешено это делать или нет?

​Добрый день, да внесете. 

Нет, это не разрешено.

Тему просматривают: 1 гость