ВПО 114 Сломался зуб выбрасывателя 242

Новичок
# 13:18, 10 Мар 2019
На днях сломался зуб выбрасывателя затвора без видимых причин. Стрелял бпз голд! Общий настрел карабина не более 120 патронов.  Проехал все магазины Иркутска! Сказали нет такой детали что делать? Как этот зуб выбрасывателя  приобрести через вас? Чтобы вы отправили его в Иркутск? С мастером по замене в Иркутске договорился нужна деталь!!! 
В ваш фирменный магазин! Звонил !!!сказали нет такой детальки помочь не  чем не можем!! Открывайте тему в форуме тут и ждите ответа. 

Моя почта для связи! 

eu-rybackofff@yandex.ru

Ветеран
# 12:37, 11 Мар 2019
Женя 38, 13:18, 10 Мар 2019
На днях сломался зуб выбрасывателя затвора без видимых причин. Стрелял бпз голд! Общий настрел карабина не более 120 патронов.  Проехал все магазины Иркутска! Сказали нет такой детали что делать? Как этот зуб выбрасывателя  приобрести через вас? Чтобы вы отправили его в Иркутск? С мастером по замене в Иркутске договорился нужна деталь!!! 
В ваш фирменный магазин! Звонил !!!сказали нет такой детальки помочь не  чем не можем!! Открывайте тему в форуме тут и ждите ответа. 

Моя почта для связи! 

eu-rybackofff@yandex.ru

​Добрый день. Я передал Ваше сообщение в службу качества. напишите им, пожалуйста, тоже.

8 (83334) 2-61-74

complaint@oaomolot.ru

Ветеран
# 12:53, 11 Мар 2019
Женя 38, 13:18, 10 Мар 2019

Моя почта для связи! 

eu-rybackofff@yandex.ru

​Добрый день. Ответ направлен на электронную почту. 

Новичок
# 17:37, 11 Мар 2019
Поддержка завода на самом высоком уровне к клиенту. 
Жду результата позже отпишусь. 
Новичок
# 23:13, 26 Мар 2019
Получил, установил все отлично. Всем спасибо. 
Тему просматривают: 1 гость