ВПО-208 недосыл патрона. 96

Участник
# 06:25, 10 Апр 2019
Подскажите, на какую глубину должен заходить патрон  .366 в патронник ВПО-208?

​это нормальное положение или недосыл?

Сколько мм должно быть от ранта до среза патронника в верхней части фото?

Ветеран
# 17:01, 10 Апр 2019
Vlad280lankaster, 06:25, 10 Апр 2019
Подскажите, на какую глубину должен заходить патрон  .366 в патронник ВПО-208?

​это нормальное положение или недосыл?

Сколько мм должно быть от ранта до среза патронника в верхней части фото?

С этого момента я  начну удалять Ваши темы, которые вы плодите. Предупреждаю первый и последний раз. 

1. Эту тему нужно задавать в разделе ОГК. 

2. Название темы противоречит содержанию темы.  Откуда вы решили, что у Вас недосыл патронов. 

Участник
# 18:08, 10 Апр 2019
что снова не так? я кажется спросил и поставил ВЕЗДЕ знаки вопроса.... 
Мне действительно нужно знать каково должно быть это расстояние и допуски патронника ВПО-208/208Л. Потому что иногда раздувает гильзу и я не могу даже вручную выдернуть ее из патронника после выстрела. 
А раздувает ее чуть ниже (см фото) указанного места ,там где сделана выборка в патроннике под экстрактор затвора.
 И именно поэтому мне надо понять где проблема - в очередной партиии патронов или в самом патроннике?

И что значит "плодить темы" ? я этот вопрос задал ОДИН раз  - это Вы меня постоянно куда-то перекидываете.
И объясните что значит ОГК (я в Вашей абревиатуре не разбираюсь)
 и какие вопросы можно задавать, а какие нельзя?
Ветеран
# 08:25, 11 Апр 2019

Игорь, пусть выкладывает. Это какой-то клинический случай, который надо проанализировать, а для этого нужно набрать материал. Я еще не видел такого нигде, кроме французских кинокомедий, чтобы один человек набрал столько проблем. Человек не может разобраться ни с оружием, ни с сайтом, ни с патронами, ни с гуглем. У него постоянно что-то происходит, всегда негативное. В жизни я такого не видел, потому не верю. Давай еще посмотрим.

Участник
# 08:45, 11 Апр 2019
Спасибо за очередной "грамотный" и "полноценный" ответ "инженеров-оружейников" на конкретно поставленный вопрос:
1) -"Каковы размеры и допуски патронника на ВПО-208/208Л?".
2) - "На приведенном выше фото - патрон так и должен сидеть в патроннике? " если "да" - то где искать проблему раздутия стреляной гильзы?
p.s.
боюсь спросить - это Вы писали?...

​где написано, что нельзя узнать причину неисправности?

Написано обратное - "компания готова обсуждать любые темы касающиеся качества своей продукции..."

Ветеран
# 09:20, 11 Апр 2019

Много чего ещё написано. Примерно полгода назад мы перестали подсказывать, где спрашивать, потому что все, кто хотел получить ответ, разобрались, где надо спрашивать. И получают ответы, а не тонут в собственном флуде. 

Вы, кстати, проходите по основанию «флуд» по приведённому Вами скрину

Участник
# 03:41, 12 Апр 2019

Бу Ветеран Сообщений: 298 # 20:08, 08 Апр 2019 

"... Только почему-то все пытаются излить желчь в интернетах, а по-настоящему разбираться никто не хочет..."

Вы правы - действительно, никто на заводе разбираться с браком не хочет.

Трижды задал вопрос - ТРИЖДЫ со стороны "представителя завода" - ничего  кроме ехидства и желчи не получил...

p.s.

Бу

Ветеран

# 08:25, 11 Апр 2019

"... Это какой-то клинический случай, который надо проанализировать."

Роман - действительно у Вас на заводе "клинический случай" если в одном изделии столько брака и такое отношение к потребителю...

Тему просматривают: 1 гость