ВПО-208Л. Гладкоствольный карабин со сверловкой Ланкастера в калибре .366 ТКМ 2462

1 2 3
Ветеран
# 10:26, 10 Июн 2019
nik, 14:48, 09 Июн 2019

Здравствуйте! Купил неделю назад ВПО-208Л. В магазине, новым. Глядь - а пенала нет. И в паспорте в перечне комплектующих строчки с пеналом и всеми принадлежностями соответствующими вычеркнуты черной ручкой. Ну что делать, согласился с таким вариантом, взял.

Но вот вопрос. Я всё понимаю, экономика должна быть экономной (как мне и сказали в магазине), но зачем экономить на таких-то мелочах уже? Вот скажите, зачем вам этот пенал? Он мне нужнее. Почему и зачем он просто изъят? Почему, если так важна экономия, не положить его рядом на витрину за отдельные деньги? Кому нужно - докупят, и вам денежки будут дополнительные.

Скажите, сколько вы хотите за пенал? Не хотите класть в стандартную комплектацию - продайте его мне, он мне нужен. Как я могу теперь получить его? Мне грустно, что такое оружие пришло ко мне без нужной принадлежности.

Мелочь, а неприятно, простите за крик души.

​ВПО-208Л(доноры для них -СКС) мы получили по программе утилизации. С ними были пеналы. Пеналов было меньше, чем доноров. Пеналы были - мы их клали  в комплект. Бесплатно. Затем пеналы, к сожалению, кончились. 

Новичок
# 14:20, 10 Июн 2019
Добрый день!Помогите найти крон на впо 208,который будет соосен стволу!и еще проблема-после выстрела невыбросило гильзу!в чем грабли?
Ветеран
# 13:34, 11 Июн 2019
Voron306Aleks, 14:20, 10 Июн 2019
Добрый день!Помогите найти крон на впо 208,который будет соосен стволу!и еще проблема-после выстрела невыбросило гильзу!в чем грабли?

​Добрый день. В соосный со стволом крон будет попадать гильза при выбросе.

По поводу невыброса гильзы напишите в раздел конструкторское бюро.

Тему просматривают: 1 гость