Новичок
# 16:34, 07 Дек 2017

Собственно вопрос, когда в продаже появится ВПО 223 9.6/53 ланкастер 

Ветеран
# 18:53, 08 Дек 2017
Виталий Боровик

Добрый вечер!

Ожидается в декабре-начале января 

Алексей Олейник
# 15:48, 04 Янв 2018
Администратор Администратор
Виталий Боровик написал:

Добрый вечер!

Ожидается в декабре-начале января

Добрый день! Сделал заказ на сайте, но пришло письмо на почту, что в данный момент в регионы не отправляют, есть какие нить варианты отправки?

Ветеран
# 10:51, 09 Янв 2018
Алексей Олейник

Сделал заказ на сайте, но пришло письмо на почту, что в данный момент в регионы не отправляют

Доброе утро!

К сожалению, единственной организацией осуществляющей доставку оружия является "Спецсвязь". У организации возникли проблемы, работа с оружием приостановлена, сами ждем возобновления работы.

Новичок
# 18:54, 11 Янв 2018
Администратор Администратор

Доброе утро!

К сожалению, единственной организацией осуществляющей доставку оружия является "Спецсвязь". У организации возникли проблемы, работа с оружием приостановлена, сами ждем возобновления работы.

Добрый день. На Вашем официальном сайте в разделе продукция есть такая позиция как ВПО-223 "Егерь" с указанной ценой 52 000 руб., так вот вопрос: могу ли я приехать самостоятельно к Вам на завод и купить данную позицию? Вы пишете, что отправка не возможна из за проблем в работе "Спецсвязи" но приехать и купить  самостоятельно я так понимаю можно, товар висит цена есть! Заказ на сайте разместил 27 декабря 2017 года пока получил на почту только письмо о том, что Вам нужно немного времени на сборку выбранной мной конфигурации! Вот поэтому и спрашиваю, можно самостоятельно приехать на завод и купить ВПО-223 "Егерь"? 

Новичок
# 22:01, 11 Янв 2018

Очень много людей интересует этот вопрос.Цена стоит в прайс ЛИСТЕ ,а где купить.Товар отсутствует в магазинах.Наводит на мысль о проблемах с ружьем с производством.Может финансовый интерес пропал. и т.п. Все хотят конкретики когда , где и почем.

Ветеран
# 16:26, 12 Янв 2018
Алексей Фрольцов

могу ли я приехать самостоятельно к Вам на завод и купить данную позицию?

Добрый день!

Возможность приехать на завод и лично приобрести продукцию есть.

Ветеран
# 16:31, 12 Янв 2018
Александр Цымбулов

Очень много людей интересует этот вопрос

Добрый день!

Первая партия была передана в фирменный магазин завода в конце декабря 2017 года. Постепенно произойдет насыщение всего рынка. По вопросам наличия и цены лучше обращаться непосредственно к ближайшему к Вам дилеру.

Новичок
# 22:51, 13 Янв 2018

Спасибо будем ждать

Тему просматривают: 1 гость