ВПО-114. Нарезной карабин с ручной перезарядкой 149

Ветеран
# 17:38, 30 Июн 2017

Представленный на оружейной выставке Arms and Hunting в 2016 году, нарезной карабин с продольно-скользящим затвором в калибре .308 Win под индексом ВПО-114 запущен в серийное производство и в ближайшее время поступит в продажу.

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы и комментарии по изделию.

Новичок
# 08:15, 01 Июл 2017

Добрый день. Когда примерно можно будет приобрести данный карабин? Карабин будет в комплекте с оптическим прицелом или без него? Какая розничная цена у карабина? Возможно ли будет заказать данный карабин с завода? Заранее спасибо.

Ветеран
# 10:49, 03 Июл 2017
crosch, 08:15, 01 Июл 2017

Добрый день. Когда примерно можно будет приобрести данный карабин? Карабин будет в комплекте с оптическим прицелом или без него? Какая розничная цена у карабина? Возможно ли будет заказать данный карабин с завода? Заранее спасибо.

​Доброе утро! Отгрузка карабина начнется после снятия ограничений на транспортировку оружия. Карабин поставляется без оптического прицела. Точная цена будет опубликована позднее. Приобретение с завода возможно, при условии личного присутствия. 

Новичок
# 05:48, 18 Июл 2017

А что с завода спецсвязью уже не отправляют??

Новичок
# 07:12, 21 Июл 2017

Возможно ли озвучить сроки выпуска в серию "егерей" под х54-й патрон с резьбой на стволе?

Андрей.
# 14:51, 22 Июл 2017

Здравствуйте. Возможен ли  заказ указанного карабина полностью для левши, т.е. с затворной группой и прикладом? Если да, то сколько он будет приблизительно стоить?

Ветеран
# 13:36, 02 Авг 2017
surger1

Возможно ли озвучить сроки выпуска

Добрый день! Ближе к октябрю месяца.

Ветеран
# 13:37, 02 Авг 2017
Андрей. написал:

Возможен ли заказ указанного карабина полностью для левши

Добрый день! На данный момент такой возможности нет.

Новичок
# 04:24, 11 Авг 2017

Здравствуйте уважаемые заводчане. Хотелось бы узнать выпускается ли данный карабин с шагом нареза 240 мм? и возможна ли отправка оружия спецсвязью?

Ветеран
# 17:12, 11 Авг 2017
Гармаев Бато

выпускается ли данный карабин с шагом нареза 240 мм?

Добрый день!

Шаг нареза для калибра .308Win 320 мм. С другим шагом нареза не выпускается.

Новичок
# 15:48, 02 Дек 2017

Здравствуйте.Приобрёл ВПО-114,карабин нравится очень,но уже  столкнулся с поломкой зацепа,подскажите что делать,где приобрести данную деталь?Надеюсь,что не придётся отправлять на завод.

Ветеран
# 17:58, 05 Дек 2017
Дмитрий Тихоньков

Здравствуйте.Приобрёл ВПО-114,карабин нравится очень,но уже столкнулся с поломкой зацепа,подскажите что делать,где приобрести данную деталь?Надеюсь,что не придётся отправлять на завод.

Добрый день!

Уточню по Вашему вопросу.

Ветеран
# 18:03, 05 Дек 2017
Дмитрий Тихоньков

Здравствуйте.Приобрёл ВПО-114,карабин нравится очень,но уже столкнулся с поломкой зацепа,подскажите что делать,где приобрести данную деталь?Надеюсь,что не придётся отправлять на завод.

Добрый день!

Отправьте, пожалуйста, на почту info.shop@molot.biz Ваш запрос с пометкой "Для Василенко. ВПО-114".

Новичок
# 21:30, 06 Дек 2017

Здравствуйте. Купил сегодня впо 114, если стоит на предохранителе я могу взвести затвор и сделать выстрел, если я при взведённом затворе нажимаю предохранитель, он работает и выстрела нет,так и должно быть или у меня предохранитель работает наполовину? Подскажите пожалуйста.Я записал видео работы затвора, подскажите адрес куда скинуть.

Ветеран
# 13:33, 07 Дек 2017
Сергей Лукьянов

Здравствуйте. Купил сегодня впо 114, если стоит на предохранителе я могу взвести затвор и сделать выстрел, если я при взведённом затворе нажимаю предохранитель, он работает и выстрела нет,так и должно быть или у меня предохранитель работает наполовину? Подскажите пожалуйста.Я записал видео работы затвора, подскажите адрес куда скинуть.

Добрый день!

К сожалению, провести диагностику и сделать выводы с ваших слов/фотографий/видео нельзя, таков регламент. Для получения официального ответа Вам необходимо направить оружие на завод.

Новичок
# 17:42, 07 Дек 2017
Администратор Администратор

Добрый день!

К сожалению, провести диагностику и сделать выводы с ваших слов/фотографий/видео нельзя, таков регламент. Для получения официального ответа Вам необходимо направить оружие на завод.

А к вам в ремонтную мастерскую можно привезти?В Москве?

Новичок
# 07:25, 09 Дек 2017

Здравствуйте.По моему вопросу так и ни кто не перезвонил!

Ветеран
# 11:46, 15 Дек 2017
Дмитрий Тихоньков

Здравствуйте.По моему вопросу так и ни кто не перезвонил!

Добрый день!

С Вами связались по решению вопроса.

Тему просматривают: 1 гость