ВПО-223 - График производства и поставки страждущим 271

Ветеран
# 13:11, 27 Фев 2018
Андрей Антонов

Здравствуйте.

В магазине и на сайте принимаются заявки на ВПО-223. Заявка оформленная в интернете ушла в никуда, никто не перезвонил, не отписался о сроках поставки и т.д. и т.п.

Прошу каким-то образом проинформировать о том, когда таки ружье встанет в мой сейф Заявка в магазине оформлена 10.01, на сайте со сканом новой лицензии - 17.02.

Одна лицензия у меня уже протухла в ожидании этого ружья. Оформил новую. Следующую формлять уже не буду, куплю ружьишко у ваших конкурентов.

Ситуация с поставками ружья мутнейшая до невозможности, можно уже как нибудь ясность внести?

Спасибо заранее.

Андрей, добрый день! На данный момент, по причине высоких тарифов на доставку "Спецсвязью", доставка оружия не осуществляется.

Новичок
# 15:01, 27 Фев 2018

Добрый день! Когда ВПО 223 реально появиться в продаже?

Новичок
# 15:11, 27 Фев 2018
Администратор Администратор
Андрей Антонов написал:

Здравствуйте.

В магазине и на сайте принимаются заявки на ВПО-223. Заявка оформленная в интернете ушла в никуда, никто не перезвонил, не отписался о сроках поставки и т.д. и т.п.

Прошу каким-то образом проинформировать о том, когда таки ружье встанет в мой сейф Заявка в магазине оформлена 10.01, на сайте со сканом новой лицензии - 17.02.

Одна лицензия у меня уже протухла в ожидании этого ружья. Оформил новую. Следующую формлять уже не буду, куплю ружьишко у ваших конкурентов.

Ситуация с поставками ружья мутнейшая до невозможности, можно уже как нибудь ясность внести?

Спасибо заранее.

Андрей, добрый день! На данный момент, по причине высоких тарифов на доставку "Спецсвязью", доставка оружия не осуществляется.

Добрый день, спасибо за ответ :-) Мой вопрос был не про доставку, а про поставку.

Иными словами я спрашиваю - по вашему производственному плану когда и в каком количестве данное ружье будет поставлено в фирменный магазин в г. Москва и когда оно таки мне достанется.

Ответ ожидаю такой - производственный план - 200 шт. в месяц, отгрузка в Москву и регионы по 50%, в Москву март - 100 шт. Тверь - 2 шт.(ну например), апрель - 100 шт., ваша очередь - 1234й, соответственно получите через 12 месяцев 10 дней если все записи подтвердят желание приобрести ружье.

Я надеюсь дать такой простой ответ на такой простой вопрос труда ответственному сотруднику не составит.

Новичок
# 15:19, 27 Фев 2018

Поддерживаю предыдущего оратора!!!! Вот именно такой ответ хочется услышать!!!!

Ветеран
# 19:14, 27 Фев 2018
Андрей Антонов

Ответ ожидаю такой - производственный план - 200 шт. в месяц, отгрузка в Москву и регионы по 50%, в Москву март - 100 шт. Тверь - 2 шт.(ну например), апрель - 100 шт., ваша очередь - 1234й, соответственно получите через 12 месяцев 10 дней если все записи подтвердят желание приобрести ружье.

Я надеюсь дать такой простой ответ на такой простой вопрос труда ответственному сотруднику не составит.

Информацию по производственному плану я Вам дать не могу, так как существует понятие коммерческой тайны. Мы всегда заранее сообщаем о поставке в фирменный магазин, а информацию о дилерах можно получить у них. Я перенесу Ваш вопрос в ветку "Общение с официальными лицами", раздел - "Служба сбыта".

Новичок
# 19:35, 27 Фев 2018

Видимо когда это оружие появиться в продаже лично у меня уже запал пройдёт и покупать его не захочется....

Новичок
# 22:43, 27 Фев 2018
Администратор Администратор
Андрей Антонов написал:

Я надеюсь дать такой простой ответ на такой простой вопрос труда ответственному сотруднику не составит.

Информацию по производственному плану я Вам дать не могу, так как существует понятие коммерческой тайны. Мы всегда заранее сообщаем о поставке в фирменный магазин, а информацию о дилерах можно получить у них. Я перенесу Ваш вопрос в ветку "Общение с официальными лицами", раздел - "Служба сбыта".

Да какая же это коммерческая тайна ;-))))) Способность произвести некоторое количество оружия в новой модели, только недавно поставленной в серию - не коммерческая тайна, а повод для гордости руководства предприятия и трудового коллектива.

Ну хорошо, не надо мне коммерческую тайну. Мне секреты мадридского двора не нужны ;-) Я тогда конкретнее некуда спрошу.

Я сделал заявку на сайте, приложил скан лицензии, номер лицензии 4646394, фамилия и имя как в профиле - когда я смогу купить в фирменном магазине в г. Москва данное ружье? Может кто-нибудь ответить?

Вам конечно все равно, а я уже два раза сходил в ЛРО за лицензией, пошлину заплатил. Ну проявите хоть кто-нибудь капельку профессионализма и расскажите потенциальным клиентам когда будет ружье.

Ветеран
# 10:33, 28 Фев 2018
Андрей Антонов

Я сделал заявку на сайте, приложил скан лицензии, номер лицензии 4646394, фамилия и имя как в профиле - когда я смогу купить в фирменном магазине в г. Москва данное ружье?

Оформление заявки на сайте - есть часть процесса покупки оружия через интернет и его доставки покупателю "Спецсвязью". На данный момент не осуществляем доставку "Спецсвязью". По вопросам покупки/сроков/очереди в фирменном магазине, пожалуйста, обратитесь к представителю напрямую на форуме в разделе "Фирменный магазин завода в Москве", или: электронная почта - info.shop@molot.biz/телефон - 8 (495) 780-32-72

Новичок
# 19:58, 28 Фев 2018

Добрый день. В вашем ответе много неточностей. Попробуйте сами сделать заявку и вы увидите что спецсвязь совершенно необязательна в данном случае.

Общение было абсолютно бесполезным, не дало ответа на вопрос и продемонстрировало дикий непрофессионализм и желание сбагрить вопрос на кого-то другого. Можно тему закрыть. Да и форум наверное тоже. Нафиг он сдался с такими ответчиками.

Спасибо, что потратили наше и ваше время.

P.S.: в магазине уже спрашивали, там ещё более интересные ответы и советы можно получить, откуда вы таких людей берете - непонятно.

Новичок
# 12:02, 01 Мар 2018

Абсолютно согласен с Андреем! Ни на один вопрос так и не получили внятного и понятного ответа. 

Новичок
# 10:08, 03 Мар 2018

Вот посмотрите, уважаемая редакция насколько отвратительно работает коллектив авторов, пищущих здесь по поручению руководства предприятия.

Официальный канал общения с потребителями вчистую проиграл Ганзе в части распространения информации о том, где и когда можно купить продукцию.

https://forum.guns.ru/forummessage/48/2156500-0.html

Я понимаю, вам все равно на качество своей работы. Деньги платят и ладно.

Тему просматривают: 1 гость